1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sudah terdaftar sejak 2009, 2014 baru ketauan

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by enzskyx99, May 2, 2014.

1. enzskyx99

enzskyx99 Ads.id Fan

Gini kronologinya..
    Sekitar tahun 2008 (Desember) tertarik dengan amazon karena membaca post bule atau di salah satu forum lokal yang berearning sampe $$$$. Dengan semangatnya pada tahun 2009 saya membeli domain dan hosting yang didaftarkan selama 1 tahun. Hingga pertengahan 2009 tidak tampak earning (dalam arti blum pecah telur) dan saya memutuskan untuk berhenti.
    Hingga tahun ini saya tidak bermain Amazon lagi karena menurut saya tergolong susah dan saya orangnya tipe pemalas.

Nah, jam 2 tadi dapat pm dari warga di sini yang ingin membeli akun saya. Setelah saling membalas surat cinta, jam 5 sore ini saya menuju ke control panel amazon affiliate untuk cek advertising fees dan alangkah terkejutnya setelah saya cek all reports, terdapat satu orderan yang terjadi pada tahun 2009!!! OMG! Saya langsung syok kenapa gak dari tahun 2009 saya cek rutin yang berguna untuk memotivasi saya dalam mengupdate website amazon saya. Sungguh terlalu memang.

Note: website tahun 2009 itu menggunakan wp zonbuilder dan produk2nya pun campur2, dari pakaian sampe suplemen, artinya gak fokus ke 1 aja. 1 hari postnya sampe 30'an.

Menurut mastah2 sekalian, haruskah saya kembali ke amazon dengan sistem otomatis, manual atau saya jual saja akun itu?

Maaf jika kata-katanya kacau.

narutosecret likes this.
  2. r4tn4

r4tn4 Super Hero

keep on fire! mas bro
    jangan di jual akunnya sayang..... blog nya di terusin, dan sebaiknya kalo untuk orientasi jangka panjang isilah dengan konten yang berkualitas, MANUAL dan tulis SENDIRI

3. narutosecret

narutosecret Super Hero

:D
    dilanjutin aja gan kalau memang mau berkecimpung lagi ke hutan amazon :)

4. iamn34r

iamn34r Familyman

lanjutin aja bro. Ada yg banyak jual metode dan toolnya disini. Combine aja sesuai plan.

5. @galihhb

@galihhb Ads.id Fan

jual ja, lu kan pemales

6. icigo.gotei13

icigo.gotei13 Hero

akun lama eman2 gan, jangan dijual.
    soalnya sekarang kalau bikin akun terus ga ada penjualan dalam beberapa bulan dibatalin akunya gan.

7. prov_jaw

prov_jaw Newbie

adu azon yah
    tapi sayank juga tuh mas dah berumur klo dijual

Share This Page