1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Kabar Burung Dari Temen Masalah PIN Adsen Yang Tak Kunjung Datang

Discussion in 'Adsense Payment' started by imamsya, Feb 10, 2014.

1. imamsya

imamsya Ads.id Starter

Bener gak sih., daerah yang udah banyak pemain black adsen gak akan bisa nerima PIN?., :ha?:

ane dikasih tau sama temen ane yang emang dia orangnya black (mainan black adnsen) udah sejak 2007., katanya begini :

"Tahun Kemaren itu saya masih bisa nerima 10 PIN dari GA, Tapi sejak desember kemaren saya udah gak pernah lagi nerima PIN" - translated dari bahasa jawa

"Mungkin udah banyak banget yang main blackhat disini jadi emang udah diblacklish daerah ini" Tambahnya.,

sebenarnya dia orang tetangga desa., berhubung didesanya udah gak bisa nerima PIN sejak 2010,. makannya dia pindah domisili di tempat ane sejak itu.,

Pertanyaannya., bener gak sih katanya itu?., Moga ada yang pengalaman dan mau jawab. :nangis2:

NB. Saya punya 3 akun, pakek nama sendiri, alamat tak spin., udah 2 kali request sampe karang gak ada kabar., :bosan:

2. ryandipranata

ryandipranata Banned

Waduh baru denger ane
    Tapi secara logika sih ada benarnya juga
    Scan KTP aja gan gampang

3. imamsya

imamsya Ads.id Starter

kalo scan KTP sih cuman untuk 1 akun., ane punya 3 akun namanya sama tp beda.,

4. anjargarry

anjargarry Hero

pangkah yg di blacklist ya bro??

5. Tri Sunenti

Tri Sunenti Hero

Sepertinya ane gak setuju, itu tergantung pihak pos di masing2 daerah. soalnya ane 2 x dgn alamat asal lancar jaya, slalu tepat 1bulan. tapi terakhir kali memakai alamat lain tepat 4 bulan baru nyampai setelah request 3x, itu pun cuma 1 dan gak kepakai karena ane dah kirim scan KTP duluan.

6. filmar

filmar Newbie

Gue dulu pernah punya akun 3x req pin tapi ga pernah nyampe. Dan akhirnya kirim ktp.
    Kebetulan baru2 kemarin bikin lagi setelah 1 bulan nyampe pinnya.
    Diarepin ga nyampe ga diarepin malah dateng :))

7. inouasakura

inouasakura Newbie

hm, sudah 2 kali saya minta pin dari GA, sejak bulan oktober sampe sekarang belum juga sampe ke rumah,

apa harus kirim scan KTP?

setelah SCAN kirim ke CS GA seperti itu kah?

Share This Page