1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dunia IM itu Lebih Kejam dari Jahannam!

Discussion in 'Chit Chat' started by asthree, Feb 11, 2014.

1. asthree

asthree SIBUK, Email Aja Y?

• [*=1]Tahap awal membangun blog dengan penuh semangat jiwa berkobar kobar laksana perang geriliya dan berakhir manis dengan kemerdekaan yang bisa membuat hati bangga dan pikiran tenang serta senyum melabar di sepanjang jalan, tak sadar bahaya mengancam di depannya baik motor,mobil bahkan bus armada sekalipun siap menendang hingga nyawa melayang.
      [*=1]Membuat Video marketing,List Building include Targedting audience dengan budget ribuan dollar demi memberikan umpan untuk ikan yang lebih besar dan berharap berakhir bahagia, setelah yang tertangkap adalah ikan hiu sebesar rumah adat jawa senangnya bukan kepalang, tak sadar hiu tersebut bisa menjadikan yang memancing jadi santapan yang kedua,
      [*=1]Membuat Service di marketplace,SELF,and Privat dengan dukukangan saleslater yang mampu menghipnotis visitors dan membuahkan hasil laksana melisting sebuah rumah yang di rancang dan di desain khusus agar laku sesuai yang di harapkan, padahal gunanya sama saja hanya untuk tidur dikala mata terpejam, namun bahagia dan kepuasan serasa memperoleh jawaban di terima menjadi pacar/suami wanita idaman, tak sadar rumah yang paling kekal dan selamanya akan tertidur pulas hanya di lubang yang panjang dan dalamnya tidak lebih dari selokan.
      [*=1]Banyak yang bertanya “kau mau jadi apa? Duduk di depan kompi sambil minum kopi dan tak lupa sebatang black cappuccino di sela jari2nya pada siang maupun malam hari” tak banyak tingkah dan bertele-tela hanya mengeluarkan kata kata “Yang Penting Happy” Kau orang gila kerjaan hanya nonton maria ozawa ketika larut senja sambil memegang senjata yang ada di dalam celana (mahsudnya ambil korek karena lupa menaruh bersebelahan dengan rokoknya) sambil menggesek lalu keluar percikannya dan berkata “ah puas saya”
      [*=1]Semua hanya bisa diam tatkala masalah keuangan dalam keluarganya ia selesaikan tanpa ada sisa bahkan berani berkata “Kalau ada apa2 cerita,biar cepet beres semua” tak sadar tetangga mendengar perkatannya dan memotong pembicaraan “Ternyata selama ini ada yang memelihara TUYUL” hah Tiyul? Dengan tegas menjawab, ya “ Tani menjawab “saya punya ribuan tuyul diseluruh dunia yang setiap hari bahkan jam,menit maupun detik menyumbangkan uang untukku denga sukarela, mulai daro $0,01 s/d $100 Per Tuyul Tergantung tuyulnya dari mana dan dikasih makan apa”

WOY...!!! Bangun Woy...! Nulis apaan lo? Ah terserah agan menilai tulisan ini apa, memang IM itu kejam bahkan bisa kejam lebih daripada jahannam! Emang pernah ngerasain? TIDAK dan tidak mau mersakannya!
    View attachment 38103

Special Thanks to calon istri (maaf untuk saat ini kakanda mengalami labil ekonomi J) dan tak lupa Forum Ads-ID, Komunitas IM indonesia yang memberikan saya Motivasi,Ilmu,Teman bahkan Tempat Nongkrong yang paling lama aku kunjungi...
    Semoga kalian bisa mengatur Hidup ini untuk 5 Hal. Yakni untuk Tuhan,Diri Sendiri,Keluarga,Masyarakat dan Negeri tercinta ini... semoga kalian tidak berakhir dengan Nasib seperti cerita ini.

Nuwun
    asthreeID

Last edited: Feb 12, 2014
  2. faisalnisbah

faisalnisbah Ads.id Pro

kita hanya cuma bisa berusaha, Allah yg menentukan segalanya. :)

3. Angga-Depati

Angga-Depati Newbie

hehe.. curhat ya gan..
    kalo menurut gw mah.. pokok e joged.. pokok e joged
    :gembira:

4. asthree

nanti aku undang joget deh

5. sukino

sukino Banned

gak juga gan, tergantung kitanya, di bandingin ama jahanam buset dah........jahanam itu kekal gan,lha kalo blog masih bisa istirahat, jangan hiperbol deh,,,berdoa aza mas, jangan banyak ngeluh,,,dunia begitu tak berguna jika agan ngeluh terus,, keep gan ayo bangun dirimu,,,,,,,,

6. Novri Yadi

Novri Yadi Newbie

sabar.. gan.. sabar.. perjuangan masih panjang.. ayo semangat!!

7. arramuse

arramuse Super Hero

sabar dan tetap semangat gan, ane terkatung katung dari tahun 2008 ampe sekarang :D masih tetep semangat gan :D

*mau baca dulu sampe selesai*

8. didin1513

didin1513 Hero

:senyum: dunia IM memang gelap mas...
    ...
    Forum ads-id termasuk pelita gelapnya dunia IM...
    ...
    yang penting telah action...hehe

tedi sangpemimpi likes this.
  9. serampangan

serampangan Super Hero

hehehehe, kejadian seperti itu wajar terjadi dan pernah terjadi jg sama saya
    untungnya saya tinggal di lingkungan yg masih bs saya jelaskan tentang kerjaan saya
    mereka manggut-manggut berusaha mengerti ketika aku jelaskan pekerjaanku
    ntah mereka mengerti atau gk, yg penting sekarang mereka sudah gk ada yg bertanya lagi perihal pekerjaanku
    santai aja masbro, namanya orang hidup pasti ngalamin yg namanya masalah
    numpang nanya: emangnya situ ngerokok yah? perasaan pas kumpul2 kemaren kagak ngerokok

noetral and tanpa nama like this.
  10. maintangankiri

maintangankiri Hero

Set daaah ane suka banget ama gaya bahasa ts. Bau2nya si ts rapper nih.. sampe nulis ada rima nya gitu:D:D

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk

11. Matt Cuts

Matt Cuts Ads.id Starter

Betul banget bro, Bikin blog buat adsense kena deindex,.. bikin video buat maen PPD di youtube kena flagger... tapi masih tetep enjoy aja..

12. Tri Sunenti

Tri Sunenti Hero

Mastah Ane yang kuat lagi galau......... Semangat gan :semangat!: yang penting kita tetap yakin dan terus berusaha, dan yang terpenting berdoa dan berserah diri.

13. SEOservice

SEOservice Super Hero

ane kok malah bingung bacanya

14. andyrodick

andyrodick Ads.id Pro

ntah ngomonga apa lu gan.. sadari bisnis itu resiko nya besar. baik offline atau online.. yang perlu di pelajari adalah manajemen resiko itu

15. juraganilmu

juraganilmu Newbie

Sekali Lagi IM

16. jenpati

jenpati Ads.id Pro

ini tuh ngomongin kegagalan di IM , atau mikirin cibiran negative tetangga ente tentang pekerjaan IM ????

17. asthree

ah kehabisan waktu itu mas, mau beli gak ada yang ane sukai kcuali cappuccino :)
    maaf bagi yang belum mengerti akan tulisan saya ini, mungkin suatu saat akan ngerti :)

18. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Setuju sama komen pertama, dan juga jangan lupa ikuti rule dan baca perubahan

Sent from my C6602 using Tapatalk

19. chlizaceh

chlizaceh Hero

jika agan banyak rejeki maka jangan lupa akan ilahi, bersedakah, jangan lupa waktu ngaji, shalat dan sebagai nya kewajiban sebagai muslim harus di jalankan, jangan lupa waktu. asik ngejar dolar saja hehehehe.. saya kmren juga kena banned, blog kena hapus google, kena deindex, pdahal masukan cuma dari tuyul" tsb, selama 4 bulan ane kadang" g makan gan. dalam 4 bulan tsb Alhamdulillah ane masih bisa online dan trus bangkit buat blog baru. dan dalam 4 blan tsb ane galau dan seperti ptus asa, selalu berdoa dan ingat maha Kuasa.. saran ane klo agan" skrang lg di kasih kemudhan jangan lupa ingat Tuhan.

(maaf gan klo misalkan g nyambung dgn topik dan sdkit curhat)

20. begywahyuanggara

begywahyuanggara Ads.id Pro

keren broo gaya bahasanya... :D

Share This Page