1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(HELP) Webmoney ane help gan

Discussion in 'Payment Processor' started by yoga2509, Jan 12, 2014.

1. yoga2509

yoga2509 Ads.id Starter

jd gini gan ceritanya, ane udah bikin account webmoney setahun yg lalu, bulan januari 2012. ane bikinnya asal jadi karna waktu itu lg booming kerja captcha typing di forum sebelah, makanya ane bikin dan udah sempet PO cuma dikit.

nah kemaren, ane lg tergoda sama forex, dan akhirnya pengen funding account nya dengan webmoney karna neteller, MB lagi susah dicari, adanya webmoney. berhubung ane selama pake webmoney (jarang banget cuma skali doang yg pas PO captcha typing tadi) ane ga pernah transfer, cuma terima doang, jd ane ga tau kalo transfer tuh harus pake konfirmasi SMS. disisi lain, nomor hape yg ane gunakan waktu bikin webmoney itu udah hangus nomornya (provider Indo**t).

alhasil kemaren pas ane mau deposit ke tempat forex yang mau ane mainkan, otomatis ga bisa karena ane ga punya akses ke nomor hape ane yang lama, dan waktu itu ane juga dikasih tau sama mbak2 customer care nya kalo nomor yg udah hangus ga bisa dibikin lagi, jadi udah percuma.

hal ini diperparah lagi sama jawaban security question yang ane lupa. jadi makin bingung mau diapain nih account. isinya udah ada padahal kemaren baru beli saldonya di forum sebelah. mohon agan2 yang punya solusi mungkin bisa bantu ane, mastah2 plis tolongin ane, lumayan banyak yg ada disitu

ane udah kirim ticket, tapi belom dibales, udah dikirim dari tadi siang padahal, dan ane nulisnya pake bahasa inggris

2. neotekerz

neotekerz Ads.id Fan

bikin akun baru aja bro, pke no hp br jg, bikinnya kn gampang, seingat ane dl verifikasi cmn pke no hp aja....

3. bistro1996

bistro1996 Ads.id Starter

kalau udah sukses kabarin caranya ya gan,webmoney punya ane juga sama :(
    emang bisa diakali pake security question,kalau bisa caranya gmn gan?? :(

Last edited: Feb 9, 2014
  4. Bodato

Bodato Ads.id Pro

maaf gak bisa bantu sob

semoga nemu solusinya

5. moneyhunter

moneyhunter Super Hero

Kan itu WM TS ada isinya, makanya cari solusi disini.

Ya coba bro TS sabar aja, pasti dibales ko sama cs WMnya, ane jarang sih pake WM, kurang nyaman aja dan terlalu ribet, mana limitnya kecil.

Share This Page