1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[info] PATH di Windows Phone

Discussion in 'Chit Chat' started by dede deny, Jan 30, 2014.

1. dede deny

dede deny Newbie

HAIII Agan-agan dan para Mastah..

ane bawa info ya.. maaf bgttt kalo ane salah kamar ya.:peace:kalo salah tolong dipindahin aja threadnya buat yang suka pake sosmed path nanti bakalan muncul juga di windows phone. [FONT=&quot] [/FONT]
    [FONT=&quot]Sedikit info, path salah satu aplikasi di android yang saat ini lagi populer. Buat yang sudah menggunakan Android pasti tahu apa itu Path. Diaplikasi ini path hanya membatasi 150 pertemanan saja. Sering kan kita mendengar kejahatan yang terjadi di media social ataupun internet. Nah, untuk itu kenapa path hanya di guna[/FONT]

[FONT=&quot]kan untuk orang-orang terdekat dengan kita, karna untuk meminimalisir kejahatan atau cyberbullying. (Heheheeh itu sih menurut cerita ane)[/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]
    [FONT=&quot]Path yang selama ini bertengger di Android, memang jadi jejaring sosial yang tengah populer saat ini. Dan sebentar lagi akan masuk di perangkat Windows Phone. Tapi kekurangannya path memang kurang cocok untuk dijadikan promo iklan usaha kita, karna ruang lingkupnya sangat terbatas, tidak seperti facebook, twitter dan aplikasi lainnya.[/FONT] [FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]Sekedar berbagi info yah, yang suka main path dan yang belum pake aplikasi path. Buat yang sudah pakai windows phone tenang aja kan sebentar lagi bisa download aplikasi pathnya.[/FONT] [FONT=&quot] [/FONT]

2. Anton Sugianto

Anton Sugianto Newbie

gan wati ane bersyukur ja ud bs facebook sama twitteran di hape ane, gk perlu pake path-path atau kopath hehehehe:D

3. Doni Darmawan

Doni Darmawan Newbie

iya Gan emang path ruang lingkupnya terbatas, tapi seru kita bisa tambah akrab dengan teman sepath..
    buktinya ane bisa reunian sama temen2 sekolah di path. heheheh bikin makin akrab gan

Share This Page