1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mari Kita Blok ads yg Bayar Murah

Discussion in 'Adsense Tips' started by ujang, Jul 10, 2006.

1. toocool

toocool Ads.id Fan

itu mgkn yg lolos, jd hrs sering update.

2. penyamun

penyamun Ads.id Fan

thanks kk pendapatan gw jd naik wuiisss mayan 2x nya :D

3. adsensetrialer

adsensetrialer Newbie

bagi list-nya dong.. adsblaklist.com ga bisa kebuka neh... ???

4. winway4free

winway4free Ads.id Fan

wah ternyata bukan aku aja yang gak bisa buka
    adsblacklist.com

5. winway4free

winway4free Ads.id Fan

bang gw baca baca di forum sebelah katanya adsblocklist diblokir ama google...
    Kita para adsenser yang pake jasanya gak melanggar tos kan???

6. masery

masery Super Hero

iya nih.....takut ama sortirannya bos google yang sering main potong aja ama adsenser yang pake model2 yang aneh2. waduh...duh...duh dijamin aman kan pake adsblacklist ini?

7. maksruntul

maksruntul Newbie

situsnya udah ngga gratis lagi tuh, harus bayar :(

8. solehku

solehku Newbie

Wah bagaimana neeh saya kok gak bisa download program adbacklist, apakah ada cara lain lagi yg bisa simple?

9. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Kalo gw biasanya gw cek satu2 iklan yg muncul di web gw, trus gw cek webnya..kalo webnya isinya cuma model MFA lgs gw blacklist. Karena gw juga mau user gw klik iklan yg bener2 web yg berguna buat dia, not just some stupid MFA sites :).

10. aaheroe

aaheroe Super Hero

menurut saya yah

trik ini mungkin efektif buat website yang sudah banyak bgt traffic/ visitornya ..

buat site2 yg masih tahap berkembang atau bisa d katakan sedikit sekali visitornya gak usah dulu mikirin hal2 begini

perbanyak conten dulu, perbaikin posisi serp web .. kalo da bagus .. baru de mikirin gmana mau blok2 ads yg murah ..

my 2 cent deh

11. solehku

solehku Newbie

Bagaimana ya menentukan ciri-ciri iklan itu tergolong iklan murahan atau mahal kalau dengan cara mengeklik iklan tersebut?

12. solehku

solehku Newbie

Bagaimana ya menentukan ciri-ciri iklan itu tergolong iklan murahan atau mahal kalau dengan cara mengeklik iklan tersebut?

dan bagaimana cara ngeklikya, apa dengan mengeklik alamat situsnya langsung atau lainnya?

13. vino

vino Ads.id Pro

solehku, bisa coba pake cara bro Tom-128 tuh.

kamu liat aja iklan yang muncul di web kamu. biasanya kan muncul url situsnya di iklan tsb (ndak semua type ads nampilin url kayaknya).
    Misal iklan yang muncul url nya www.zxcnfg.com kamu ketik aja lgsg ke browser url tsb. jangan di klik.

ciri2 iklan murahan biasanya sih kalo web tersebut juga masang adsense di page2 mereka (tidak selalu seperti itu, tapi biasanya seperti ini). jadi mereka pasang iklan di adword agar visitornya ntar nge klik adsense mereka juga.

tekhnik ini sering disebut adsense arbritrage (moga2 tidak terlalu salah nulisnya). intinya, pasang iklan dengan biaya semurah-murahnya, arahkan ke situs dengan keiword yang High Paying sehingga masih dapet selisih profit.

saya setuju dg bung mazkod, kalo traffic kita masih kecil mending mikir cara ningkatin traffic dulu.

good luck

14. lospubro

lospubro Ads.id Pro

kalo yang muncul iklan website yang jualan e-book di clickbank, kira-kira CPCnya gede gak ya?

15. masery

masery Super Hero

yah cara ningkatin trafik yang paling efektif pake adword ato pake SEO..... terus tool yang paling efektif buat website dan blog apa aja yah buat ningkatin trafik? please help yah?

16. masery

masery Super Hero

17. jabier

jabier Ads.id Pro

Gw setuju ama elu, Tom. Ya, memang rada capek sih, tapi biasanya keliatan kok site-site yang MFA gitu atau site yang gak jelas. Yang jelas, setelah gw blok situs2 itu, slowly but sure terjadi peningkatan revenue..:)

Peace,

18. masery

masery Super Hero

kok halamannya ga bisa kebuka kenapa yah? kayaknya lagi dalam under constructed ya situsnya?

19. masery

masery Super Hero

nih pesan dari situsnya:

You have waited so long for v2.0 of AdsBlackList...

It's Time!
    Something BIG is coming !!!

For we will bring the glory and reputation of AdSense back to life by DEFEATING Made for Adsense ads once and for all time!
    Are you ready for the WAR? (Men vs MFA)?

contact us at [email protected] if you want to be notified when this site is online
    or if you want to be last minute BETA tester of this State of the Art tool powerd by latest technology!

Anyone who enrolls right now gets a free lifetime premium mebership estimated at $7/mo.

update: October 4th 2006 (Today).

Emir Pilavdzic
    AdsBlackList.com

20. adsensebeginner

adsensebeginner Newbie

Gue ada solusinya, tapi ini program laen lho bukan GA, program PPC ini keren bgt, kita BEBAS nentuin iklan mana yg muncul, pasang aja yg paling tinggi perkliknya, karena peraturan advertisingnya yg ngebid paling tinggi, maka iklan tersebutlah yg sering ditampilkan di posisi 1, Selain itu kita diberi kesempatan $20 untuk promosiin website kita. min payoutnya $50 kalo pake paypal $10.

Sekarang ini malah adminnya naikin harga per kliknya 3 x lipat.

liat aja <a href="http://tinyurl.com/ycsk6t">disini</a>

Semoga berhasil

Share This Page