1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

THIS IS FOR SHARE not FOR SALE. $14 Satu Hari dari bang J.Bezoz (AMAZON)

Discussion in 'Affiliate Program' started by suryapande, Jan 11, 2014.

1. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Banget mas... parahnya udh dijalanin 4 tahunan dan selama 4 tahun adem ayem aja ndak ada masalah.. begitu ada masalah pribadi yang sempet buat sy down.. dan lagi berusaha bangkit, eh malah orng yang seharusnya bisa nyemangati kita malah pergi.... weee itu rasanya kayak udh di tabok terus nyebur got:))

2. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Wanita paling cantik sedunia mas...., kalo di lihat lihat kembali sebenarnya saya gak cocok jadi pendamping dia.. ndak matching mas.. kalo jalan kayak kopi susu..:)) .. Emang sih urusannya endak kelar karena sampai sekarang pun saya gak pernah tau apa alasannya di minta putus:)) yang sya tau udh putus aja gitu...

Makasih mas udh di bilang menginspirasi..

3. suryapande

suryapande Ads.id Fan

bener mas.. tergantung gaya pacarannya juga sih sebenarnya... wkwkkwkwkw .. well ndak pantes saya komen.. orang sampe sekarang sy masih jomblo.....

makasih komennya brader, :D

4. jokondo2

jokondo2 Ads.id Pro

Ninggalin jejak dulu mastah :silau:

Sent from uleg-uleg

5. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Makasih brader GilangRamadhan.. Saya pribadi ndak mengataan mastah2 yang punya Product Creation sendiri itu banyakan yang gambar-gembor ilmu dahsyat lho ya (atau ngejual ilmunya)
    Well, dasarnya orang jualan pasti akan mengembar gemborkan ilmu dahsyatnya, keunggulan produknya, khasiat produknya, pokoknya serasa PUNYA dia PALING bagus.. Nah menurut saya itu udh HUKUM ALAM.. ya walau sebenarnya saya gak ngerti ekonomi bisnis.. tapi logika aja deh..

Endak ada seller yang menjelekan produknya sendiri..
    - NDAK BISA GRABING ARTIKEL
    - NDAK BISA GRABING GAMBAR
    - NDAK BISA OTOMATIS CLOAKING LINK
    DAPATKAN PRDUK ini dengan HARGA $17 / idr 200.000. Ingat Plugin ini Sangat bisa di instal di wordpress anda dan akan membuat sever hosting anda Over load
    [/QUOTE]
    :entahlah: hayo siapa yang mau beli jika selles leternya seboombastis itu.. :peace:
    Bener kata brader ACTION dan KONSISTENSI lebih penting daripada gembar-gembor ilmu dahsyat yang nggak DI IMPLEMENTASIIN.
    Sedikit tambahan dari sy..,
    Point 1: Jangan telan bulat bulat Apa yang di hebohkan, analisa dan pikirkan seblum bertindak
    Point 2: sesuaikan dengan kemampuan, jangan di paksakan.. jangan di pertaruhkan.. jika harus di paksakan liat poin 1

6. suryapande

suryapande Ads.id Fan

sori brader... sy bukan mastah... but thanks ya:D

7. fikrionline

fikrionline PASTI SUKSES

Buat TS, btw "astungkara" itu artinya apa ya?

8. iidbae

iidbae Super Hero

Sudah di like dan ditambah reputasinya. Kirim balik dong :lol:

Edit: Balas komentar orang pakai "Multi quote" ntar ditendang jauh-jauh loh sama moderator. :D #pantesan jadi HeTe :lol:

Last edited: Jan 11, 2014
  9. cumauser

cumauser Ads.id Pro

begitulah realita kehidupan gan hahaa
    ane juga dah ngalamin beberapa kali, malah ane juga sekarang resign salah satu alesannya ya gara2 yg beginian
    tapi mau terpuruk terus juga cuma kita doang ujung2nya yg susah bukan orang

ane juga baru merangkak lagi maen mijon dan dari dulu pake cara manual, salah satu yg menarik dari cara manual dengan memberikan banyak info bukan cuma jualan adalah ketika blog ga update2 sampe 3 bulan juga masih aja ada sales dan kalo lagi bagus bisa sampe $100an dari 1 blog yg ga pernah diurus lagi

moga ente lebih sukses lagi gan dan share ilmunya dimari :D

10. donz13

donz13 Ads.id Pro

terima kasih sudah berbagi... sangat menginspirasi mas bro... hampir mirip nih sama ane, ane juga penganut "metode simpel"... kurang berminat sama metode2 yg njelimet kaya tool2,plugin2,auto2an (atau mungkin sayanya yg gaptek)
    satu lagi, produk informasi emang isinya banyak terdapat pengalaman mastah2 yg sudah sukses yg bisa kita ambil pelajarannya...tapi menurut ane, kita hanya perlu memahami garis besar/konsep dasarnya saja..selebihnya kalo kata agan "gembok" deh itu ebook yg bertumpuk dan berkreasilah sesuai kreatifitas kita..

11. idbiznis

idbiznis Ads.id Pro

Mantep gan, ceritanya keren. Jd pgn ke Amazon lg, mumpung udh punya akun lg. Hehe :gembira:

12. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Terimakasih gan..., semoga cerita nyeleneh saya bisa bermanfaat... buang kata "GAGAL" dalam kamus hidup kita dan ganti dengan "Belum berhasil".. Coba lagi dan coba lagi.. Bahkan kalo jatuh di lubang yang sama, pastikan kita jatuh dengan cara yang berbeda..

13. uuseriadi

uuseriadi Ads.id Fan

mangstap, share inspiratif jadi tambah semangat. aye :D

14. dynu01

dynu01 Super Hero

Apapun ceritanya..yang pasti mastah ini sudah membuktikan diri "kegagalan atau musibah (kalau bisa dikatakan demikian)" merupakan cambuk untuk bangkit...

saringnya mantap mastah,,,

btw mau tanya...kan kalau blogspot susah tuh buat pasang link mijon...gmn cara nya mastah copas di sana, dan ga ditendang si om google?

15. zhay_84

zhay_84 Ads.id Fan

wes inspiratif sekali gan...terutama yg mengunci HD supaya fokus...

16. endigolabs

endigolabs Ads.id Pro

Wah menginspirasi banget...
    ane smpe skarang aj blom pernah PO dari amazon, wkwkwkw

btw klo boleh nanya dong master:
    1. postingan dibuat dari amazon kan? yang dicopas itu semua yang ada diamazon, ato sebagian, ato gmana yah?
    2. trus penempatan tombol belinya gimana ya? ada myebutkan "buy this from amazon" ato gmana?
    3. klo soal harga di cantumin jga ngak y?
    4. klo bwat blog di blogspot ktanya dibanned y? apa yng link2 dari bit.ly bsa mencegah banned?
    5. di bagian gambar2 postingan ada dioptimasi jga ngak y?
    6. berapa blog yang udah dibuat y? sehari brapa posting di blog2 itu
    7. master perbulannya dapat banyak $$$ ya? brapa sii perbulannya?

mohon wejanganny :D

17. yoedee

yoedee Ads.id Fan

numpang markir he..he..inspiration ..

18. ijosaja

ijosaja Ads.id Starter

pengalaman seminggu belajar affiliate amazon, buat blog pake cepot sempat bertahan seminggu, terus didelete, promosi via Twitter saja pas jamnya bule amrik bangun, tiap saat promosi pas jam siang di sana biasanya klik di amazon reportnya naik, klik sudah sampai 200an tapi belum ada yg order.

oh ya, blogcepot sudah ane buatin sitemap dan submit ke google, sudah keindex, dan kesubmit, tp masih bawah banget kali ya ranknya.

sempat pula pake wordpress tp hitungan detik kok langsung dihapus...memang begitu ya??

sekarang masih baca2...

19. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Waduh nih koment kok jadi banyak bener ya... ampun diserang mastah mastah......

Brader brader yang baik.... sekali lagi saya bukan mastah lho.... masih banyak yang harus saya pelajari, penghasilan saya pun ndak sebanding ama yang mastah2 yang punya earning gila gilaan dari amazon dan afiliate lain ...

Last edited: Jan 11, 2014
  20. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Maaf gan... saya gak berniat untuk buat SARA atau semacam nya tapi kurang lebih bisa di artikan "Amin, Semoga, mudah mudahan" (Saya asli bali brader kebetulan saya Hindu)

Share This Page