1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Pembuatan Blogspot GOOGLE ADSENSE Berkualitas Harga Terjangkau Bos..!!

Discussion in 'Service' started by Maestro Cellular, Dec 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aji_IM

Aji_IM (9) Ads.id Fan Known Trader

Wah, sya terlanjur beli. Jujur klo saya pemula untuk maen di bloh dan GA, makanya tertarik ketika baca thread ini. Sya pesen Blogspot untuk niche aplikasi android. Memang cepet kerjaannya banyak lagi artikelnya sekitar 300an. kirain memang unik, tapi pas di cek artikelnya ada artikel ttg jualan paket CD / DVD aplikasi android. Kemungkinan besar memang bener post agan Madhu, artikelnya hasil import dari web yang lain.
    Maaf ya gan sya ikut komentar, semoga jadi pertimbangan buat agan-agan yang berencana beli jasa ini juga. Kecuali memang blog seperti ini yang agan-agan cari.

TKP : hxxp://androidmobilesapps .blogspot. com

Sent from my R8113 using Tapatalk

2. damahbi

damahbi (44) Super Hero Known Trader

Terancam gulung tikar nih lapaknya. Untung aku belum order :p

3. damahbi

damahbi (44) Super Hero Known Trader

Yang lucu tuh didalam blognya ada lapak jualan orang lain. Mending kalo si empunya blog dapat royalti masang lapaknya dari orang tersebut, xixixi

4. Kartina

Kartina (3) Ads.id Fan New Trader

lagian ga ada stats proof yg detail
    ga ada ss earning yg valid
    main pesen aja

lain kali di telaah lagi lapak2 model begini sebelum pesen

wassalam

5. Madhu

Madhu (29) Super Hero Known Trader

Ts nya km nih?
    Seharian ga nongol dilapaknya?
    Giliran ada yg order, langsung dbales.
    Giliran ad komplen ngumpet kaya keong.... :lol:

Send From My Andromax

6. aseta

aseta (36) Hero Known Trader

saya newbie dalam bloging , order paket WP seangkatan sama mas madhu dan beberapa kali tanya jawab sama dia.
    keluhan juga hampir sama seperti yang diutarakan panjang lebar di page 6 . blog saya pakai domain indo tentang harga hp tapi isinya hasil import pakai bahasa inggris
    jadi intinya saya juga minta refund 50% ke paypal , mau buat modal ngeblog lagi .

Terimakasih :)

7. nobitaemon

nobitaemon Newbie

Ngilank yang buat TS.. kemana ya???

8. wayan27

wayan27 (3) Ads.id Starter New Trader

Saya juga mau Komplain sama TS, Saya order blogspot kemaren niche home, order akhir bulan desember tanggal 23, . .

blog udah saya terima dalam 2 hari dan berisi postingan sekitar 400an lebih tapi isinya gambar semua (tak ada artikel).. tapi saya maklum aja karena gakmungkin juga si ts buat semua tu postingan isi artikel..

Tapi setelah saya baca komplain agan madhu diatas, saya langsung cek blog saya dan benar ternyata postingan gambar yang dikasih ts sebanyak 400an lebih hasilnya copas semua, alias mirip 100 persen dengan blog lain..

Detail blog saya yg telah agan buat dan id paypal saya buat pengembalian dana 50% sudah saya PM. .

jadi disini saya ingin komplain kepada TS, agar segera mengembalikan dana saya 50% dari harga, ini gimana saya monetisasi nya kalau isi postingan COPAS SEMUA..

Tolong TS Kembalikan uang saya minimal 50% dari harga, blog yang saya order tak layak di monetisasi adsense kalau postingan nya sebanyak 400 lebih COPAS SEMUA.

TOLONG TS Jika sudah dibayar balas di thread ini beserta buktinya untuk mengembalikan kredibilitas anda, dan biar warga ads id juga tahu jika anda benar benar JUJUR... (JIKA TIDAK ADA BALASAN BERARTI ANDA INGIN KREDIBILITAS DAGANG ANDA HANCUR DI ADS ID INI)

Tolong TS BALAS KOMPLAIN SAYA... pleasee.

terima kasih

Last edited: Jan 10, 2014
  9. Madhu

Madhu (29) Super Hero Known Trader

TS nya udah kabur ke luar negri bawa duit customer.
    Buat TS semoga duit yg ente dpt dr lapak ini semoga berkah.
    Walaupun dr pemilik duit tsb banyak yg donkol & kecewa + pada minta dbalikin jg.
    Backlist az tu nama ts sama rekeningnya juga.

Send From My Andromax

10. startgain

startgain (3) Ads.id Pro New Trader

Jangan salahin TSnya, salahin diri sendiri tuh yg 'minta ditipu' :peace:

Masak gak kepikir sih yah, lagian kalaupun bener si TS bisa, kenapa gak ternak blog aja t TS yg buanyak ? !,

Siapa yg tau tunjut tangan ''kenapa TS gak ternak blog aja kalau emng bisa'' ?

Ya karena emng si TS kagak bisa :peace:

11. wayan27

wayan27 (3) Ads.id Starter New Trader

Udah 24 jam saya menunggu balasan TS, udah di PM, udah Reply di Thread, udah SMS BERKALI KALI. . Tapi belum juga di balas. .

ya sudah saya simpulkan berarti si TS gak mau mengembalikan dana pelanggan yang kecewa, , dan saya harap gak ada lagi warga ads id yang kecewa seperti saya dan yg udah order.

oh ya sekedar mau bilang saja postingan yang agan kasih saat penyerahan blog akan saya hapus semua, , tak mungkin saya pertahankan jika postingannya copas semua. . .

dan terima kasih atas kecurangan anda, ini akan jadi pelajaran berharga bagi saya agar berhati hati membeli jasa pembuatan blog di forum ini. . saya sudah sering order di forum ini (beli pp balance, order artikel, order backlink, dll) tapi belum pernah kecewa seperti sekarang. . .

semoga saja satgas ads id me list anda ke daftar hitam ads-id, , biar gak ada korban berikutnya. .

terima kasih

12. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page