1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SURAT CURHATAN] Sulitnya Jadi IM <17 tahun

Discussion in 'Chit Chat' started by sodiko, Dec 23, 2013.

1. Arsenal

Arsenal Newbie

Pinjem aja dulu bro masalah rekening. Masalah verified kalo ga pake passport sih ya apa boleh buat, tunggu taun depan hehehe

2. idbiznis

idbiznis Ads.id Pro

Walaupun blm Verified, bkn tdk mungkin Lapak laris :lol:

3. ciwilaza17

ciwilaza17 Ads.id Fan

Ane baru dapat KTP 5 Bulan yg lalu :lol: E-ktp belum jadi :lol: Beda Setahun gan sama Ane..
    Ane dulu ke BRI bisa kok buat Rek dengan Menggunakan Kartu Pelajar :D Bukan BRI Junior..
    Terus ane Nyoba ke Mandiri.. eh Gak Bisa.. :( yaudah ane ajak temen kelas ane ke Bank Mandiri :lol: ane suruh dia buat Rek Mandiri tentunya dengan Duit ane.. Sampai disana malah Ketawa2 ama Curhat2an dgn CS Mandirinya gan.. cewek cantik lagi :manja: dari jam 3 disana pulang2 jam 5 :lol: soalnya diajarin dulu Internet Banking, Mobil Banking, SMS banking dll :D

Dan.. Alhmdulillah karena sekarang umur udah 18 tahun, jadi bisa buat ktp terus buat Rek BCA deh :D tapi ane pengen punya juga Credit Card cuma Minmal Umurnya 21 tahun :( haha.. sambil nunggu 21 tahun ane Kembangin Bisnis dulu dah biar SUKSES dan Gak ada Satu BANK pun yang Menolak ane entar :lol:

Ini Ceritaku... :D

4. psycopro

psycopro Newbie

ane doain yg terbaik gan..

Share This Page