1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mengapa Ooohh Mengapaaa.... :(

Discussion in 'SEO' started by usahalah, Dec 23, 2013.

1. IdaFriadny

IdaFriadny Ads.id Fan

content is king.
    mending perbaiki isi ny dulu gan, baru di maksimalin deh tuh alat tempur nya.
    saya juga masih belajar sih, newbie juga.

2. murwalistyo

murwalistyo Hero

Coba di share step-stepnya, dari niche, bangun backlink, pemilihan backlink.
    Biar mastah-mastah disini bantu, dan nubie2 kaya saya bisa belajar dari pengalaman :D

Setau ane sih kalo mau bertahan lama, contentnya yang utama, modal backlink tapi contentnya parah juga nongkrong di page one cepet, kegesernya juga cepet.
    Tapi bingung juga deh sama itu KW 'pakar SEO' yang nangkring no 2 kok kayaknya ga turun-turun ya.
    Emang misteri ini mbah google

3. usahalah

usahalah Newbie

hehehe... iya om... sejak ane baca komeng post soal "ntar klo berhasil, hasilnya jadi abu2 alias halal/haram" ane lsg berpikir buat melepas tools crack dan memberdayakan tools ori ane aja... hehehehe

thanks sarannya om...

4. usahalah

usahalah Newbie

thanks buat semua om-om yg udah terus menyemangati ane...
    alhamdulillah hasil dari didikan orang tua... dari kecil ane selalu diajarkan buat selalu mengejar sesuatu sampai bener2 tercapai...
    jadi meski 1 project ini gagal... ane tetep akan selalu MENGEJAR MIMPI... bs dapet penghsilan tambahan dari embah adsen... hehehehe

5. maturnuwun

maturnuwun Ads.id Pro

Izin menyimak dulu. Katanya sih fokus dulu di konten yang informatif gan...

6. satriastrse

satriastrse Newbie

mungkin harus buat berita heboh biar banyak yg visit gan

7. bernandin

bernandin Super Hero

themes blogspotnya agan TS bagus, boleh di share gan nama themes/templatenya atau link donlotnya.

8. becaknetwork

becaknetwork Hero

Wuih alat tempur nya serem yah,keyword yang agan bidik terlalu serem juga kayanya,harus masta yang harus turun gunung incer keyword yang hpk

9. Lasaint

Lasaint Ads.id Starter

Belajar yang dasar dulu, baru yang tingkat atas. Optimasi on-page kalo saya nilai skala 10 paling masih 0.5

Keyword research, konten, kalo diri sendiri sudah oke baru promosi keluar.

10. MyName

MyName Ads.id Pro

yaaah dari awal aja mau nya udah instant.. so pasti google juga ngasih nya instant lah CEMIWIW.. jangan patah semangat lah, inti nya mah find your way from your interest, setiap orang punya gaya sendiri untuk mengembangkan potensi terpendam dalah diri nya. kalau semua orang sama mah ga mungkin ada produk beda-beda.

11. otongbae

otongbae Ads.id Fan

Habis ngecek blognya, sepertinya laporan dari histats cukup bagus kq, (dari pada nasib cepot ane :) ), yang online aja ada 20 an.. berarti sehari bisa lebih dari 500 V gan, perkiraan. Kalau artikelnya jos, pasti PV nya lebih besar lagi.. betul ngga?

12. bloogmoo

bloogmoo Ads.id Pro

dah masukin ke gugel webmaster kah? pantau terus traffic na gan, dan juga buat konten yang sesuai dengan SEO, mana tauan bisa meningkat, selain itu jangan lupa blog walking dan submit ke social bookmark

13. hasanjoe

hasanjoe Ads.id Starter

udah jgan mengeluh...tetap semangat...cari solusi...

14. dadada

dadada Super Hero

Kadang, domain itu ada yang sulit mendapat visitor, walaupun sudah dioptimasi mati-matian . Mungkin sudah ditandai kali ya?...

Biasanya kalau domain yang "sehat", sedikit optimasi saja sudah cepat dapat banyak pengunjung.

Jika ngadepin masalah sulit begini, biasanya ane bikin lagi blog yang baru. Dan Artikelnya cukup ngambil dari TOP artikel(artikel andalan) dari blog yang sulit tadi dengan sedikit di spin supaya lebih unik. Memang butuh tenaga ekstra,,,,

Dengan demikian, ane tak harus menunggu lama sesuatu yang sudah sulit dan tak pasti. Paling tidak ada harapan baru untuk blog baru,,,,

15. sw_hp

sw_hp Ads.id Fan

agan ini memberi solusi dengan analogi game dota ternyata :lol:

Share This Page