1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pelayanan Yang Buruk Dari Agan Virtarich

Discussion in 'Chit Chat' started by zicoe1985, Nov 27, 2013.

1. zizot05

zizot05 Super Hero

pengalaman ane juga beli bot produk lokal after sales dan update/maintance'y sangat mengecewakan (bahkan tuh bot sekarang matot gak bisa dipake, ternyata pas ane lihat perkembangan'y tuh c developer bikin bot lagi tentang lazada klo gak salah), jadi sekarang klo mau beli bot lokal harus pilih2 dolo klo bisa sih yang developer'y satu daerah nanti pas ada eror atau bugs tinggal disamperin aja.

maksud'y bukan user yang benerin, tapi c developer/pembuat'y yang benerin jadi dia dikasih previlage untuk masuk ke CPanel user untuk benerin theme/script yang bugs

2. vanessa mea

vanessa mea Ads.id Starter

oalah.. salah nangkep

3. zicoe1985

zicoe1985 Hero

jadi themenya itu gunakan navigasi halaman kayak plugin wp-pagenavi, gak ada masalah untuk postingan baru yang ada di page 1 tapi masalah muncul saat kita pindah kepage 2 dan seterusnya karena postingan kita tidak terdeteksi cuma tulisan "not found"

kalau sibuk offline layaknya tidak deh soalnya dia masih rutin update jualan themenya.udah ane sundul2 tiket sama saja tidak ada respon.

kalau memang belum bisa selesaikan bugnya atau memang gak mau di perbaiki saran saya sama virtarich bersikap profesional saja dengan menarik produknya dan jangan dijual lagi, emang agan tidak rasa bersalah jualan produk cacat ke pembeli ? Kasian kan kalau kita yang niat cari duit terima produk cacat

ingat loh bro kalau di sumpain banyak orang itu biasanya cepat terkabul :)

bukanscam and astroder like this.
  4. selamet

selamet Ads.id Pro

Monggo kepada yang terkait bisa menanggapi keluhan konsumen, biar jualannya tambah laris kalo konsumen puas.

5. be_honest

be_honest Super Hero

Sudah coba ganti pakai themes lain gan? Coba cek error_log di cpanel (ex : public_html/error_log atau public_html/domain.com/error_log)

mastah virtarich sering update themesnya kalo ga slah, ane masih dapet email subscribe dari doi, kontak langsung ke nomernya saja gan.

6. van_arista

van_arista Konsultan Toko Online

semoga cepat terselesaikan masalahnya...

7. Syailendra

Syailendra Siswa Ads-id

Orangnya sibuk kali bro coba hubungi VIA SMS atau Telp mungkin aja orangnya sedang sakit atau ada pekerjaan OFFline yang tidak bisa di tinggalkan dan wajar aja kalau agak telat respon dikarenakan dia membernya banyak dan semuanya di kerjakan SENDIRI

8. dodoo

dodoo Super Hero

doloe.. virtarich super rajin .. tu dulu saat awal jual theme.. aku dulu sering beli dari dia.. tapi mungkin sekarang bejibun saking banyaknya produk.. baiknya virtarich cari orang tu bantu dia kerja toh.. biar jadi support untuk customer dia..

kasian juga pembeli kalo sampe gak bisa monetise sitenya gara2 theme doang..

9. SKIZOID

SKIZOID Newbie Abadi

agan TS udah coba kontak via FB??

10. elroses

elroses Hero

bikin tiket lagi aja, biasanya adminnya juga kalo lagi sakit atau ada halangan suka bikin notice.
    Contoh dulu pernah bikin notice kek gini :

Admin lagi Flu jadi mohon maaf kalo telat blablabla....

11. masjacks

masjacks Ads.id Fan

biar gak rame di mari n ntar saling tuding menuding...
    coba kirim tiket ulang trus nunggu kabar dari Om Vitarich... n moga orangnya bisa lihat nich thread n cepat2 semua masalah terselesaikan...

sabar kang...

12. Ustadz Sosmed

Ustadz Sosmed Ads.id Starter

ane salahsatu buyer themenya om Virtarich,selama ini ane cukup puas dgn layanan support dari dia, ane jg sering chatting ama orangnya dan cukup friendly. Dia pernah bilang kalo semua urusan dari A sampai Z dia yg handle sendirian,terutama masalah support.
    Nah trus ane saranin supaya dia utk bikin forum khusus utk membernya yg menurut data udah mencapai 8 ribu member. Kata dia masih dalam tahap pematangan, ke depannya utk kasus2 umum akan diposting di forum membernya, kalo utk fix bug yg susah akan dihandle langsung sama om virtarich, rencananya dia jg mau meng-hire karyawan yg bantu support.

ane bukan siapa2nya om virtarich, ga lebih dari sekedar customer dia,apa yg ane tulis ini berdasarkan apa yg ane tahu dan apa yg ane alamin sendiri. Mudah2an bs membantuO:-)

13. anzis fajri

anzis fajri Super Hero

Semoga cepet selese ya mas broo !!..

14. d31m0n

d31m0n Super Hero

tiket ane, ane bump setiap hari selama seminggu juga gak dibales... awalnya dibales, tapi kemudian gak dibales2 lagi...

mudah2an cepet selesai masalahnya agan virtarich

15. Haliim

Haliim Ads.id Fan

Om vitarichnya ga muncul2 jga ya.

Sent from my GT-S5660 using Tapatalk

16. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

baru tau kalo Oond ternyata alat pemuas :))

17. Dinesh

Dinesh Ads.id Fan

Mudah2an masalahnya cepet selesai. Atau jangan2 om virtarich lagi sakit atau lagi kena musibah ya....?

18. boizz

boizz Ads.id Fan

Kemana ya om virtarich, udah pesan theme mpe hari ini belum ada pesan/jawaban

19. TH35191T

TH35191T Ads.id Pro

kalau pengalaman saya sih baik2 aja soal suportnya agan Virtarich,

cuman yang jadi sedikit ganjalan saya , siapakah sebenarnya agan
    Virtarich ??

mau kenal lebih deket tapi profil2 nya low semua :D

mastah Noviku yang dulu gencar review produk2 agan Virtarich juga dah lama ga muncul , mungkin lagi bersemedi ya .. hehe

20. maturnuwun

maturnuwun Ads.id Pro

Pengalaman pribadi, kemarin sempat kirim tiket u persetujuan afiliasi. 1 bulan penuh gak disamperin. kemarin waktu launching blackfriday baru dah dibales. tp ada pesannya : wah kelewat nih tiket :(

semoga agan TS segera cepat kelar masalahnya.

Share This Page