1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Susah banget registrasi pake email gmail...

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by toha, Oct 12, 2006.

1. toha

toha Newbie

Barusan aku register, hiks.. lamanya minta ampun.. :'( Ini gara2 aku pake accountku di gmail. Tp stelah aku ganti yahoo normal2 aja. Knapa ya bisa gitu? Padahal password di gmail n google accountku sama tu.. ::)

Eh, kl aku dah register katanya 1-2 hari mo dibales apakah diterima apa tidak. Situsku redirect gimana ya? Dan sdikit dah kuisi english (hasil translate dr trans tool ni). Thanks atas jawaban dari master2 semua.

2. toocool

toocool Ads.id Fan

aku pake gmail no problem kok, cepet. 2hr dah di approve. Dulu daftarinnya pake blogger.

3. ozboy

ozboy Ads.id Fan

aku juga pakai gmail gak ada masalah kok..

4. donaalfian

donaalfian Hero

:) Pake Blogger Lebih Cepet Kok asal bahasa inggris trus bikn menarik insyaalah cepet dech paling 2 hari. karena disana ngga usah ribet klik sana klik situ klik ajah yang ada tulisan erningnya... hehhehhe

dah dech coba doloe pake blogger.com

cepet dech...

5. 1samu

1samu Ads.id Pro

sama, gw email dari gmail, blog di blogger. 2 hari approve. padahal bahasa indo :D

6. yudhis97

yudhis97 Super Hero

perasaan kalo pake gmail lebih cepet bahkan kalo dulu stengah hari di jadi, sama pengalaman saya kalo make account dengan nama cewek biasanya lebih cepat dibales kalo cowok. pernah dulu ngirin email ke support adsense isinya hampir2x sama dan waktu lebih cepet yang cowok (punya saya) eh yang dibalas dulu yang account cewek (punya temen). hiks google juga manuisa....

Share This Page