1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ Kerjasama JV ] Silahkan Gunakan Akun Adsense Verified Saya

Discussion in 'Service' started by posbisnis, Sep 22, 2013.

1. posbisnis

posbisnis (28) Dzikir > Fikir > Ikhtiyar > $ Known Trader

Bismillahirohmanirohim..

Asalamualaikum Wr Wb

Misi warga Ads-id semua.., Spesial buat Father (Pak Admin) dan Om Momod mohon ijin dan pantauannya untuk Thread ini.

Kalau salah kamar tolong dipindahin ke kamar yang tepat yach..

Bagi warga Ads-id Saya mau ngajak kerjasama dengan landasan kejujuran dan saling menguntungkan untuk membangun

GA Online Earning, Saya sebagai pihak Pertama sebagai pemilik akun dan agan di pihak kedua pemilik Blog/website dengan

sistem Bagi Hasil Sebagai Berikut :

1. Tahap Pertama.

Pihak satu (saya) pemilik akun untuk tahap pertama kerjasama (Hingga mencapai PO pertama atau setelah earning mencapai $100)

mendapatkan 50% dari minimal PO atau $50, dan 2 orang partner kerjasama ini mendapatkan masing-masing mendapatkan 25% atau $25

(Earning saat ini sudah $70, partner tinggal memperjuangkan $30 saja untuk PO)jadi saya hanya ambil $50 dan selebihnya $20 dibagi 2

diberikan untuk 2 Orang Partner Pertama yang deal dengan kerjasama Tahap Pertama ini sebagai bonus dan ucapan terimakasih

karena telah bersedia bekerjasama dengan saya, tentunya akan terakumulasi menjadi masing-masing $25 pada saat PO

setelah mendapatkan earning dari hasil kerjasama Tahap Pertama ini.

Tahap pertama akan ditutup atau dianggap selesai setelah Earning mencapai $100 atau setelah PO, bila ternyata saat PO hasil mencapai

lebih dari $100 berarti keuntungan partner karena saya tetap hanya akan ambil bagian $50 saja dan sisanya akan dibagi rata pada 2 partner.

Kerjasama Tahap pertama hanya tersedia untuk 2 Orang partner pertama yang memenuhi kriteria.

2. Tahap Kedua atau Selanjutnya.

Pengantar :

Saya mengharapkan kerjasama ini Long Term, anggap saja tahap pertama sebagai uji coba, bila tahap pertama lolos uji maka dengan senang hati

kerjasama ini dilanjutkan ke tahap selanjutnya dengan catatan sama-sama menjunjung tinggi sportifitas dan kejujuran

dan kedua belah pihak menjaga agar website agan (pihak kedua) ataupun akun saya (pihak pertama) terhindar dari hukuman Ban dari Mbah googol.

Aturan Main dan Kesepakatan :

* Tahap Pertama dianggap selesai setelah PO.

* Kerjasama ini hanya diperuntukkan bagi pemain GA yang dianggap memang sudah membutuhkan akun baru karena sudah over load earning

dengan standar ukuran earning dari website publisher agan yang akan digunakan untuk kerjasama ini estimasi diperkirakan mencapai relatif

$250/bulan, wah kok Jual mahal amat TS ini ? silahkan baca poin berikutnya..

* Untuk tahap kedua/selanjutnya ini saya hanya akan minta bagi hasil sebesar 10% dari earning yang dihasilkan dari website agan atau sebesar

$25 bila ternyata dikerjasama ini website agan mencapai relatif $250 setiap bulannya. Bila tidak mencapai relatif $250 maka kembali ke hitungan

10%nya untuk bulan pertama, Kok TS ambil sedikit ? saya berusaha untuk belajar menghargai kerja keras pemilik website yang setiap saat harus

memaintenance dan update website agar tetap sehat dan prima

* Untuk Tahap kedua ini minimal kontrak kerjasama insya Allah 3 bulan dan bisa diperpanjang lagi bila dikehendaki.

Detail Bagi hasil :

Tahap 1 : seperti di atas

Tahap 2 : Bulan 1 Pemilik Akun GA 10%, Bulan 2 Pemilik Akun 20%, Bulan 3 Pemilik Akun 25% selebihnya untuk Pemilik Blog.

Tahap 3 : Silakan PM

Legalitas dan Jaminan :

Demi kelancaran etiket baik dan menghindari hal-hal yang tidak diinginkan maka saya memberlakukan beberapa syarat mudah bagi saya dan agan

yang berminat dengan kerjasama ini yaitu :

1. Member VD (Verified Donatur) di forum ini diprioritaskan untuk kerjasama ini.

2. Bersedia Memberikan Data identitas valid, Nomor Handphone aktif, YM atau email valid yang bisa dihubungi.

3. Bersedia memberikan SS visitor untuk 3 bulan terakhir (unlock histats)

4. Bersedia mengirim list data valid website yang agan akan digunakan untuk kerjasama ini (Privasi terjaga)

5. Bersedia menginformasikan pemasangan iklan GA dari ID akun saya diwebsite mana saja, dan setiap pelepasan iklan wajib mengetahui kedua

belah pihak.

6. Bersedia sama-sama menjaga aset baik itu website agan maupun akun GA saya.

Persyaratan Blog/Website :

* Tidak melanggar TOS GA, (Non Gam bling, po*no dan lain-lain yang masuk kriteria pelanggaran TOS GA).

* Website milik agan, bukan milik orang lain.

* Content Website diperkirakan tidak rawan melanggar TOS yang berakibat ban akun GA saya ataupun Website agan.

* Boleh konten inggris/indo

* Memiliki Visitor Lumayan

Laporan Dan Pembayaran :

* Laporan dikirim langsung dari Google harian/mingguan ke email Agan tanpa campur tangan sama sekali dari saya.

* Hak pendapatan bagi hasil agan akan segera saya kirim setelah earning cair tunai dari WU atau Kantor Pos dan segera saya berikan pada agan

melalui Transfer Bank Lokal BCA

Slot dan Kesediaan :

* Tahap Pertama dibuka untuk 2 Orang terpilih, namun bagi yang berminat tetap di terima dan bila belum masuk nominasi ditahap pertama akan

diprioritaskan ditahap kedua. (Closed)

* Tahap kedua dibuka untuk 10 Orang terpilih, (Closed)

* Slot tahap ketiga akan dibuka lagi setelah PO tahap kedua. (Closed)

Disclaimer :

* Bila terjadi hal yang takterduga diluar kemampuan seperti terkena baned yang menjadikan earning dibekukan atau tidak bisa cair maka saya

sebagai penyedia akun tidak bertanggung jawab mengganti earning yang tidak cair tersebut. Tentunya kita upayakan semaksimal mungkin agar hal ini tidak

terjadi, Dan tetap aman sampai PI bulan depan. Dengan bergabung di JV ini berarti anda telah menyadari akan hal ini dan menyetujuinya.

*** Silakan kirim PM saya bagi yang berminat dengan kerjasama ini.

Format :

Judul : Joint Ventura

Isi : Url blog/web yang mau digunakan Dan Url Histats Unlock

*** Status Akun Google Adsense saya Aktif, sudah dapat PIN, dan sudah PI.

SS Pengiriman PIN :

Bagi Mastah yang masuk nominasi dan terpilih akan diberitahukan via PM dan untuk tampilan di Thread ini menurut kehendak Mastah terpilih

apakah akan ditampilkan di thread ini atau tidak.

Bagi Mastah yang ingin ngobrol dulu untuk membahas kerjasama ini bisa YM (Malam/sms dulu) di posbisnis/@/ymail/.com, atau SMS di 085736374707

Demikian Penawaran kerjasama dari saya ada kurang lebihnya dalam penyampaian penawaran ini saya mohon maaf, semoga Mastah berkenan..

Pada Pak admin dan Ads-Id diucapkan Banyak terimakasih semoga Tetap Jaya dan sukses Amin... Wasalam.

:kembang::hp:

Apa Kata Mereka Tentang JV ini ? Simak Laporan Berikut :

Last edited: Apr 1, 2014
  2. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

good luck om TS.. ini ternyata master Adsense dari gang UH Babarsari.. dulu ane sempet mau gabung gan.. tapi karena kumpulnya malem jumat.. jadi gak pernah bisa :)

3. posbisnis

Matursuwun Pak.. Ngomong-ngomong bantulnya sebelah mana Pak.. ?

Kapan-kapan kopi darat ke angkringan selatan Tugu bareng-barng ya Pak..

:gembira:

4. gusbud

gusbud (6) Ads.id Fan Known Trader

He2 nyoba apply ah:)

5. posbisnis

Silakan Gan, Semoga berjodoh gan.. :senyum:

Bagi Mastah yang lain monggo.. kalau mau ngobrol dulu juga gak papa, silakan saja..

6. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

eh maksudnya glagahsari ya... dulu kuliah di UAD aq.. Bantulnya deket Lapas bantul :v

posbisnis likes this.
  7. fadil99

fadil99 (5) Ads.id Fan Known Trader

Kenapa gak pakai Channel atau Report By Url aja mas? Kan lebih enak liat report earning masing2 blog.
    Saya add YM yah, mau ikut kerjasamanya :D

8. posbisnis

Iya betul sekali Gan.. :) Wah kalau Kampus UAD itu dah deket dengan rumah saya Gan...

Oke kapan-kapan saya pingin mampir ke rumah Agan kalau begitu, dekat Lapas kan Gan.. Insya allah besok saya sms dulu deh kalau mau kesana..

Good Idea Mastah..! Rencananya juga begitu, pinginnya bisa ngasih laporannya real time Mastah supaya lebih fair dan transparan...

Oke Mastah siap diterima add YM nya, maaf ya baru bisa OL nya malam..

:kembang:

9. posbisnis

FAQ - [ Kerjasama JV ] Silahkan Gunakan Akun Adsense Verified Saya

Mohon maaf Pak Mimin dan Om Momod berhubung banyak yang mengirim pertanyaan seputar Kerjasama Joint Venture ini, maka ijinkan saya

memuat beberapa pertanyaan yang sering diajukan melalui SMS ataupun email agar tidak mengajukan pertanyaan yang sama diantaranya sebagai

berikut :

Q : Gan Punya 1 akun GA atau banyak ?
    A : Ane hanya punya 1 akun.

Q : Gan kalau ada boleh ane belinya akun GA agan 1 aja?
    A : Maaf akun ane cuma 1, jadi gak dijual. Kalau mau yang instant silakan cari jasa pembuatan akun GA banyak kok :)

Q : Gan akun agan Hosted atau non hosted?
    A : Non Hosted

Q : Gan kalau saya gabung di Kerjasama Joint Venture ini, apakah saya menerima hak pendapatan saya juga nunggu $100 ?
    A : Oh Tidak, inilah bedanya pakai akun sendiri dengan gabung di kerjasama JV, berapapun pendapatan agan kalau nilai akumulasi earning di akun saya sudah memenuhi minimal pencairan earning, agan juga sudah bisa diambil (ane kirim ke rekening agan) meskipun baru $10 sekitar tgl 24 -30 setiap bulannya, Masa pencairan Earning selisih satu bulan ya gan, jadi pendapatan bulan ini dikirimnya sama Google besok akhir bulan depan, itu dah dari sononya kayak gitu.

Q : Gan kalau sekarang saya gabung dengan kerjasama JV ini, misalnya besok ane sudah punya akun GA sendiri Blog ane apa masih bisa dipasangi iklan GA yang dari akun saya sendiri?
    A : Bisa Gan dan ini bukan pelanggaran Gan..

Q : Gan ane pingin Gabung Kerjasama JV ini, tapi ntar dipinjemi username+pswt Akun GA biar bisa lihat pendapatan dari blog saya secara langsung boleh ?
    A : Wah.. ya gak bleh dunk.. Ntar laporan pendapatan agan diredirect langsung dari Google adsense dan dikirim langsung ke email agan tanpa sentuhan ane sama sekali Gan. Sebagaimana SS berikut :

Q : Gan trafik saya masih di bawah 1K/Day boleh gabung?
    A : mohon maaf minimal 1K/Day ya, ntar selanjutnya ane bantu bareng2 naikin trafik..

Q : Gan kok ada selisih jumlah pendapatan dilaporan dengan yang dikirim saat PI ?
    A : Betul Gan di Google Adsense semua hasil pendapatan harian masih dalam bentuk "Taksiran Pendapatan" dan setiap akhir bulan dilakukan validasi total jumlah pendapatan valid, sehingga ketemu jumlah hasil akhir yang mungkin sedikit lebih rendah dari laporan harian dan Selisih itu di sini saya sebut sebagai "Invalid Click Tolerance" atau toleransi klik tidak valid biasanya berkisar 0,5% - 2%.

Oke sedulur-sedulur semua, semoga dengan dimuatnya halaman FAQ ini jadi semakin jelas dan tidak terjadi pengulangan pertanyaan yang sama

Terimakasih Ruang dan Kesempatannya

:silau:

Last edited: Feb 2, 2014
  10. adsensetyo

adsensetyo Newbie

masih ada gak ini?

11. adsensetyo

adsensetyo Newbie

Re: FAQ - [ Kerjasama JV ] Silahkan Gunakan Akun Adsense Verified Saya

kok gak keliatan berikutnya

12. posbisnis

Re: FAQ - [ Kerjasama JV ] Silahkan Gunakan Akun Adsense Verified Saya

Siap Gan, masih Open kok.. silakan PM URL blog dan URL Histatnya, kalau Oke ntar segera dikabari Yach..

ditunggu Gan. :senyum:

13. algozali

algozali (37) Dollar Hunter Known Trader

ikut joint mas bro,, atpi ane g pake histats cuman pake analytics

14. posbisnis

Silahakan Mastah, pakai SS analystics juga boleh kok... :silau:

15. heriaza

heriaza (3) Ads.id Starter New Trader

blog indo bisa ndak bos? pm ya...

16. posbisnis

Bisa Gan, silakan diajukan via PM untuk URL Blog yang untuk JV dan URL Histatsnya posisi unlock ya... ditunggu Gan.. :senyum:

PM sudah saya kirim Gan.

17. hantori99

hantori99 (9) Ads.id Fan Known Trader

Masih ada ngga negh gan..:)

18. xhelion

xhelion (41) Hero Known Trader

menanti PO pertama dari mas Sawabi :D

19. posbisnis

Siap.. Masih Gan, silakan lengkapi data blog Gan, ntar segera dikirim kode GAnya..

Monggo silakan di cek kantong Rekeningnya Mas, udah dikirim kok. Terimakasih untuk kerjasamanya Masgan Xhelion :silau:

20. xhelion

xhelion (41) Hero Known Trader

Bagi hasil memuaskan, pengiriman tepat waktu, detail report, dan beberapa konsultasi tambahan
    Overall kerjasama ini memuaskan :)
    Sampai ketemu Po bulan depan mas, smoga hasilnya berkah..

Share This Page