1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kereta Ekonomi Sekarang Tepat Waktu Ga Gan Sampainya ?

Discussion in 'Chit Chat' started by rahmani123, Oct 21, 2013.

1. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Seperti judul di atas, ane mau nanya gan. Kereta Ekonomi Sekarang Tepat Waktu Ga Gan Sampainya ? Terutama buat agan2 yg pernah punya pengalaman naik kereta ekonomi agak jauh, antar kota/propinsi. Karena ane rencana mau beli tiket rombongan KA. Logawa ekonomi turun di stasiun jember jam 19.05 terus langsung naik KA. Tawangalun ekonomi jam 19.47 dari jember ke banyuwangi. Kalo KA Logawa nya telat sampe jember ya ane serombongan bisa2 terlantar di stasiun jember karena ketinggalan KA. Ane rencana jga mau tanya langsung ke petugas KA tp takutnya mereka jawabnya ga sesuai kenyataan. Makanya ane pngin nanya ke agan2 sekalian. Terima Kasih

2. mr mendem

mr mendem Super Hero

Ane pernah dari Jogja ke Banyuwangi tepat waktu gan, kereta ekonomi sekarang mah sudah juosss...,mantab dach....

3. yahyasnugraha

yahyasnugraha Ads.id Starter

ane biasa surabaya malang itu tepat waktu gankalo emang telat mungkin karena kesalahan teknis gankalo kata dosen ane yg ngajar, sekarang CEO KAI lebih mantap ngatur jadwal kereta api dan segala macemnyamakanya sekarang kereta api sudah pakai AC dan minimnya caloIMO gan

4. DalComp

DalComp Super Hosting

Pengalaman terakhir cukup tepat waktu. Tapi kalo mau transfer2 (turun di Jember, lanjut ke banyuwangi), ada baiknya cari yang jeda waktunya lebih longar. Selisih cuma di bawah 1 jam menurut ane terlalu beresiko bos...

5. vorze

vorze Ads.id Pro

pengalaman ane pas naik kereta ekonomi ac dari jakarta-semarang dan sebaliknya beberapa waktu terakhir ini kadang kurang tepat waktu gan sampainya,

makanya ane kalo lg pengen cepet mending naik bisnis atau eksekutif

6. rahmani123

rahmani123 Super Hero

telatnya bisa nyampe berapa menit gan ? atau berapa jam ?

7. wahyuari94

wahyuari94 Newbie

mending langsung tanya petugas 'asli'nya gan(pake seragam), ane pernah naik ke jogja dan tanya gitu, mreka care kok dan memang infonya bneran....inget gan yg berseragam yee O:-)

Share This Page