1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apakah Ini Tanda-tanda Akun Adsense Saya Mau Dibaned Google?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by nuriah, Oct 7, 2013.

Tags:
  1. nuriah

nuriah Ads.id Fan

Dear member Ads-id.
    Langsung saja, Barusan saya lihat earning google adsense saya. Tapi kok gak ada tampilan sama sekali ya. (bisa dilihat di picture).
    Di blog masih terpasang dan iklannya masih muncul. Kira-kira itu kenapa ya gan.
    Apakah hal tersebut tanda-tanda kalau akun google adsense saya mau di banned.

Saya udah kelola ni adsense 2 tahun gan. Sumpah pengen nagis earning nya gak naik2. Saya hopeless pokoknya bisnis GA. Tapi masih coba untuk ikutin karena mendengar kesuksesan dari member2 ads-id yang lain. Makanya hampir seminggu ini Saya rajin lagi ngeblog minimal sehari 3 postingan. Tapi busyet dah..gak ada perubahan sama sekali.

Visitor blog saya paling banyak kemaren nyampe 920 UV/Day..sekarang jangan tanya...nyampe 100 UV aja sudah syukur.
    Kira-kira ada yang pernah ngalamin???

View attachment 34069

THREAD CLOSSED (WARUNG TUTUP)
    Terimakasih atas jawabannya,,,,Ternyata masalahnya That all about Visitor (Kudu Ngelmu SEO) nih

Last edited: Oct 7, 2013
  2. asthree

asthree SIBUK, Email Aja Y?

krn gak ada ads view / visitor 0 plompong jadi statistik gak ada....

3. nuriah

nuriah Ads.id Fan

Suram banget ya masa depan blog saya.
    parah...

4. thekrim

thekrim Super Hero

loh jangan langsung ditanyakan GA nya gan, tp tanya blognya dulu kenapa sampe g ada visitor
    klo GA mah visitor 10/day aja g ngaruh ke banned, asal blognya bersih
    visitor 920/day itu kpn gan, ane liat pndapatan bulan lalu aja cm $0,39, kemarin malah 0
    cek visitor gmn gan
    jgn mengenang masa2 sukses dulu, move on, klo ente g mau ngurus tuh blog cb bkin blog baru

p3tir likes this.
  5. nuriah

nuriah Ads.id Fan

Ane pakai blog cepot..kemaren salah satu postingan ane page view nya nembus 930/hari..Mungkin ane beruntung aja posting tema yang lagi hot banget. Nah kesini-kesininya ngedrop lagi. Kembali lah ke kondisi semua.
    melempem.

Share This Page