1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sukses Online Modal 3 Juta

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by Fast Forward, Aug 16, 2013.

1. Cemonggaul

Cemonggaul Cemonggaul Network

silahkan mas. cafedoalr sih buka 24 jam kalo ane ada :D. kalo ane pas nggak ada ya pokok sebelum jam 7 malem deh insyaallah masih ada orang disana (kemungkinan besar kalo sebelum jam 7 malem bang Rakean nya juga belum pulang).
    tapi sebaiknya sms dulu kalo mo dateng. no hp silahkan PM ane :)

2. kemal07

kemal07 Super Hero

uang segitu mending buat jualan online aja, ga usah bikin website manfaatin fb aja atau kulakan produk tertentu terus dijual di sekitar daerah anda
    sedikit masukan, engga ada jaminan dengan uang tiga juta tersebut bisa sukses di adsense, mulai aja dari gratisan pake blogspot dan yang penting rajin bikin artikel

3. rakean

rakean Super Hero

Ini yang bikin saya cinta forum ini...selain berebut ilmu, semuanya berebut beramal. Semoga para founder, owner, momod, senior, member semua diberikan pahala berlimpah.

Untuk sobat TS, dan sahabat lain yg membutuhkan, pintu cafe dolar selalu terbuka. Duit 3 juta nya ditabung aja, Insya Allah semua yg sobat butuhkan bisa tersedia gratis.

amplaz, ahmadferi, jihanamira and 5 others like this.
  4. Fast Forward

Fast Forward Newbie

Saya sampae mau nangis rasanya. Di forum ini kok smuanya baik sekali. Padahal saya orang baru. Terimakasih ya.
    Tadi saya suda tel Mastah Rakean, orangnya bershabat skali. Saya diijinin belajar, smuanya gratis tapi ada saratnya. Saratnya, saya harus mau berbagi ilmu yg didapet, untuk temen lain yg butuh bantuan. Terimakasih banyak Mastah, saya gak tau harus bilang apalagi. Terimaksih. Saya janji gak akan sia-siakan kesempatan ini.

shaven, ahmadferi, dmztc03 and 2 others like this.
  5. kacamatagaya

kacamatagaya Research Keyword Service

Pesan ane cuma 7, FOKUS, FOKUS, FOKUS, FOKUS, FOKUS, FOKUS DAN FOKUS....

Itu menurut pengalaman ane di internet marketing ya... :)

jihanamira and lufthansa like this.
  6. Ngepet Online

Ngepet Online YPI Partner's

jakarta timur? mending ke tempat ane gan..
    duit 3 juta nya buat biaya makan, ngopi rokok sehari2 ente aja gan..

Ane siap ngajarin adsense, insya allah tapi nggak janji tergantung hoki agan.. minimal sebulan 3-5 juta cair..
    Kalo dari nol nunggu 3 bulan dulu (proses pin) baru bisa cair.. :) Pm.. jika serius.. :D

ahmadferi, lufthansa and RoniGamer like this.
  7. cari$online

cari$online Super Hero

Ijin Add YMnya mastah, ane juga lagi mudik.. Insya Allah bisa balik jakarta lagi :senyum:

8. loadink

loadink Ads.id Pro

Titahnya udah Turun dr mastah rakean gan :D buruan!!!
    Seperti yg selalu mastah2 sini tekankan, FOKUS FOKUS dan FOKUS!
    kasus agan mirip ama ane, memang rada susah meyakinkan ortu ampe agan mo print trit ni segala, saran ane, jalani aja dulu gan, ntar klo udah PO, baru deh agan ceritain (Seperti ane dulu, malah ane pernah dbilang GILA ama mama, serius, GILA) soalnya didepen komp mulu, setiap ditanya, ane jawab usaha... :p

Yang jelas minta restu Ortu dulu utk semua usaha dan ikhtiar agan, biar lancar jaya.

Mudah2an ente sukses gan, amin :)

*Speechless liat trit ini, page one aja udah nongol Om Mod Pendurungan, terharu, luar biasa, BRAVO ADS-ID!

9. Kalajengking

Kalajengking Ads.id Fan

selamat berjuang buat TS, ane juga berjuang :D, kapan kapan main ke cafe dolar ahh...

10. autocontent

autocontent Robbi Yatsir

semangaattt gann

11. deknoka

deknoka Ads.id Pro

sbenernya kasusnya TS sama kya ane, cuma ane msih malu2 untuk tnya di sini, soalnya prnah prtama kali post (ASK) di sini ada salah stu mastah yg lgsung mnghina ane.... bkannya di benerin mlah dkatain... (g prlu dsbutin). Tp dri situ ane jdi lbih sering blogwalking dulu sbelum brtanya,,, nyari2 di forum ini,,,,
    alhamdulillah , udah prnah PO 3 blan trakhir ini , mskpun dari PPC lokal....

pngen ke cafedolar, tp jauh, soale ane Cah Nganjuk , , ,hehehe
    ane tertrik mastah, angkat jdi muridmu...
    #Ijin

Bilangin ama suhu agan, msih nerima murid gk?
    #ijin

Wahh, sayang ane Jawa Timur, Bisa Via OL gag nih bimbingannya,,,hehehehe
    ini nih modal prtma kalo maw Bisnis OL.... kalo udah nemuin, baru 7 kata td : FOKUS 7x

12. IdBlogs

IdBlogs Bamz.co.id

bener kata sobat ini, pertama minta do'a sama orang tua. Do'a orang tua sangat manjur dan insyaalah cepat terkabul karena saya pernah rasakan sendiri. :)

tetap semangat dan fokus, apalagi banyak yang mau jd pembimbing gratis buat belajar.

Good luck untuk smua

13. Danielmaulana

Danielmaulana Murid Ads-id

ko cafedolar. com ga bisa di akses ya?
    saya kebetulan sama ceritanya sama ni TS

14. ismailbiz

ismailbiz Super Hero

dahsyatttt gannnnn! Moga istiqomah dalam sharing yakkk para master :D

15. addyn

addyn Ads.id Pro

Modal utama sebenarnya Niat yang kuat, dan kalau niat udah kuat pelajari materi-materi blogging baik dari yang dasar sampai yang njlimet (monitezing) cukup dari forum tercinta ini ajah. dan yang terpenting adalah harus KONSISTEN DAN SABAR, karena kebanyakan orang yang memulai blogging itu mau enaknya saja tanpa melihat proses, padahal blogging agar menghasilkan uang membutuhkan waktu yang tidak singkat.

dan saran saya yang 3 juta itu belikan laptop atau netbook yang harganya terjangkau saja, banyak yg harganya 2 jutaan, selebihnya belikan modem sekaligus pulsa nya. dan mulailah belajar step by step dari forum ini. kalo tekun insya Allah akan kelihatan hasilnya kok.

jadi kuncinya PELAJARI, KONSISTEN DAN SABAR.

Semoga membantu.

16. hafidlazuardy009

hafidlazuardy009 Ads.id Fan

maaf saran jgn dengarkan org lain saran mending buat dagang kalo ONLINE harus pakai modal tp basic nya kurang takutnya sia sia pengalmaan saya dahulu begitu, lebih baik coba dibuat dagang dan cari peluang

17. monomonoz

monomonoz Ads.id Pro

kalo domisili di Jakarta mah gampang gan, banyak mastah disana yg siap bantu. Ccoba aja maen ke cafe dolar. disitu banyak mastah yg siap bantu. :mataduitan: :mataduitan:

18. henrii

henrii Ads.id Fan

kalau belum pernah nyemplung ke IM, paling realistis kayaknya bikin toko online.
    cari supplier = 0 (dropship dulu) - di ads-id banyak supplier atau cari sendiri googling
    domain = 30rb-100rb
    hosting = 100rb / tahun
    iklan = 300rb-600rb (fb ads)
    bb = 700-900rb (bekas) klo blm punya

ngga ada 2juta totalnya..

19. terbarupdate

terbarupdate Banned

Gak sampai 3 juta gan, ratusan ribu doank :)

Agan mau bikin apa? Toko online? Atau main jadi publisher di blog bervisitor tinggi penghasilan dari advertiser atau Google Adsnese?

Cek PM dari ane :)

20. Aisyaku

Aisyaku Ads.id Pro

banyak situs-situs yg memberikan / menawarkan suatu bisnis secara gratis dimana kita bisa mendapatkan uang dan dibayar via paypal dll, salah satu nya situs yg bisa kita dapat uang sudah saya kirim via pm, silahkan di cek. semoga sukses tuk kita semua..

Share This Page