1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sebar Berita INTERNET GRATIS, Tabloid Dikeroyok Phreaker

Discussion in 'Internet News' started by Yushiniswah, Jul 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. p3tir

p3tir Super Hero

ya nggak papalah wong cuma share, emang ada hukumnya kalo mau bagi ilmu mesti izin dulu? nggak perlu bahas masalah ini, nggak nyambung.

yg saya tau, menjebol kuota, FUP, dgn memanfaatkan bug operator, nah apa malah nggak merugikan pelanggan yg berbayar? Yg gratisan malah leluasa, tapi yg berbayar malah kebagian bandwidth sedikit.

2. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

setau saya provider cuma sebagai akses untuk remote ke VPN Atau SSH
    kayaknya ga makan benwit provider,yang dimakan benwit server VPN atau SSH nya
    saya bukan oprekerz jadi mohon dikoreksi bila salah :)

oke ga perlu bahas masalah tadi :)
    saya cuma kok ga sreg banget dihati denger kata "maling" tadi :)

3. p3tir

p3tir Super Hero

ane kan gak masalahin pake VPN atau SSH-nya,

bagaimana dengan memanfaatkan bug operator utk menjebol kuota? biar bisa berselancar dgn pulsa 0?

4. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

gimana caranya jebol kuota dg pulsa 0 bisa inetan ?
    saya belum pernah denger :ha?:

Kalau saya yg bisa saya lakukan adalah jika sudah kena densus saya pake kodok loncat biar speed kembali stabil ..
    Apakah cara ini ilegal ?

5. MASTERS

MASTERS Ads.id Pro

Lagian bugnya tidak berjalan terus gan paling 2 hari, pke ssh 1 hari, hhe, jdi g bklan hbis bandwithnya , krena cuman penyalur doang kalo bug operator , yang maen tetep dari proxy 127.0.0 bla bla bla , saya ga nyaranin , buat pake ginian , tpi ya buat org yg ga mampu kaya saya , dengan pake proxy itu alhamdulillah , inget ga nyuri ya , bug itu dari celah ping operator , jadi celah internet kebuka dia masuk , terus nyalurin ke proxy , proxy banyak beredaran ko mastah yang gretong ga percaya ? Cek di hxxp://www.pd-proxy.com dan yg lainnya , kegunaannya juga sebagai anonimous , jadi kalau indonesia ga bisa situs a misal dia bisa kebuka , ini kegunaannya ... Ping sendiri dri jenis portnya misal 8080 jdi untuk nge ping kpada proxy sendiri, kalau emang phreaker salah , udah di dalem jeruji skrg gan , kaya kasus blogger yang mencuri data tv itu kemaren , parabola hhe , inget saya ga nyaranin yah .. Tapi ini sebagai pengetahuan aja .. Bener sih , seharusnya kita bayar , 100 mb 5000 sehari , cuman sejam hehe ,,

6. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

Piss bro p3tir & Cendol..
    Lanjut posting & naikkin earning yuk.. :semangat!:
    [​IMG] :peace:

7. p3tir

p3tir Super Hero

@Cendol: intinya begitulah yg ditawarkan, menjebol FUP, menjebol kuota

nggak bayar internetnya, tapi malah menuh2in BTS, banyakin trafik, BTS padat, yg berbayar kena imbasnya? Jadi.... (pikirin deh)

bug itu kalo kita naik bus, lalu begitu mau turun, pas kondekturnya nggak liat (atau nyelip2 ke penumpang lainnya), lalu kita turun, nggak pake ongkos deh :lol:
    itu yg namanya memanfaatkan bug, supirnya rugi nggak? Kalo itungannya dari segi BBM, ya enggaklah,
    tapi, pahami aja tuh menafaatkan bug di bus

mau nonton konser, nggak ada duit, akhirnya dengan kreativitas, bisa memanfaatkan bug, nyelip aja ntar masuknya sama penonton lain rame-rame, bisa deh nonton konser

Last edited: Jul 28, 2013
  8. bagzpain

bagzpain Ads.id Fan

Jadi panas nih thread,. Ane nggak bsa komen apa2, coz ane bkan ahli dlam hal bgituan.. Tapi yang ane tau, ada asap karena ada api..

9. MASTERS

MASTERS Ads.id Pro

Komputech udah kena ddos kasian juga ya

10. anyarcell_tasik

anyarcell_tasik Hero

Bener gan ada asap karena ada api.tapi sekarang ane pake kompor gas asapnya entah kemana?

11. p3tir

p3tir Super Hero

emang kalo salah patokannya jeruji?

12. servvo

servvo Forum reader

intinya sih kalau masalah banyaknya phreaker yang "mendemo" bukan masalah nyebarin info tapi gak ijin, tapi karena kalau pihak operator udah tahu ya mati sudah trik nya...

ilham33 and p3tir like this.
  13. paijocumi

paijocumi Newbie

wegh??sampe sini beritanya.. :D

14. iaioo

iaioo Ads.id Pro

seharusnya perusahaan besar 'blusukan' di forum forum
    jadi bugs nya cepet ditutup
    kayaq mbah gugel juga blusukan di forum forum..dah punya spam-fighter Indonesia kan
    referensi dari _https://plus.google.com/u/0/114177257461850674273/about

jadi blackhat cepet kedeteksi :silau:

15. nur janah

nur janah newbi

ane juga dulu suka yang ginia, selagi make mobile. tapi karena kebutuhan yang ontime terpaksa harus membayar

16. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

intinya juga gk jauh beda sama yang maen AGC, Copas, Windows Crack, Officenya Crack, dan ngakalain2 earning juga :lol:
    tapi selama ane pakek model semi grentong ini banyak manfaatnya, daripada mudharatnya...
    membuka berbagai aspek sudut pandang yang berbeda tentang hidup, pergerakan dunia, dll

btw itu masters yang di atas masters rapileech bukan ya? udah mokad tuh sitenya, kalau boleh ane minta scritpnya dong + plus akun premiumnya :komunis:

17. becaknetwork

becaknetwork Hero

Ga usah belibet . Ane pikir kalo kita Dewasa tau itu .Udah Tau SALAH YA SALAH ,Kalo Benar Ya Benar , Jangan d jadiin acuan Harga inet mahal,itu udah ketentuan Penjual mau jual segitu ya segitu.Orang yang salah kebanyakan emang "Ambil Kesempatan yang ada"

tapi emank sulit klo mau unlimited tapi dengan biaya murah.
    sebab negara kita penduduknya banyak, dibandingkan negara korsel, singapura, jepang dll....
    klo di ibaratkan, 1 indonesia = 3-4 negara, kalau digabungin.....
    kemudian dari titik geografis, liat negara maju inetnya contohnya korsel dan jepang.
    ya mereka negaranya satu dan ngga banyak, walaupun ada pulau paling cuma beberapa aj.
    dibandingkan indonesia, kayak kalimatan aj bisa kayak negara korsel satu pulau kan ????
    kemudian juga indonesia pulaunya terpisah, sumatra, jawa, kalimantan, sulawesi, papua dll....
    itu baru pulau besar, coba pulau kecilnya, bali, lombok, NTB, NTT dll.....
    maka dari itu kenapa inet kita agak mahal, dan belum terjangkau sepenuhnya.
    bukan masalah pemerintah tidak mau ningkatan komunikasi di indonesia, tapi yang terjadi dilapangan ya seperti ini.....
    yang bikin biaya mahal juga kan emank kontur geografik kita, itu bisa ngaruh loh dalam komunikasi.
    maka dari itu, pasti alatnya pun engga sembarangan beli

ya yang penting kita tetep dukung terus kemajuan inet indonesia,mw phreaker bug" atau celah itu kegiatan masing",Lanjut Cari Nafkah :malaikat:

Last edited: Jul 29, 2013
  18. Pahlawan_Berwajah_Tampan

Pahlawan_Berwajah_Tampan Hero

yang jd masalah tuh wartawan tabloid ngg minta izin sama Phreakernya untuk muat artikel, knapa disini jd mbahas pencurian benwit etc..
    menurut ane yang salah tetap aja salah, jd jangan diperdebatkan lagi..
    biarkan para Phreaker berkreatifitas, selama kita ngg dirugikan kenapa mesti ribut koar2 disini

Last edited: Jul 28, 2013
  19. RacinharT

RacinharT Newbie

phreaker nemuin celah operator nutup bug.. sama2 adu ilmu :D bug yg kebuka apa masalahnya klo dimanfaatin :v secara orang2 opsel suka manfaatin yg berbayar juga kq. iklan top tp pelayanannya nihil.. tentang inet gratis itungannya ky underground, tertutup ga terlalu terbuka. klo buat yg pen belajar mah pasti nemu aja :D di share blak2an dinyata pd ngamuk dah itu orang2. :v ane nonton aja.

20. supermance

supermance Super Hero

gila banget sampe dimasukin ke tabloid, wong edan

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page