1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Situs Utk Beli Pulsa Online Terpercaya Indonesia-Bayar Paypal Or IPAYMU

Discussion in 'Situs Bagus!' started by im-januardi, Feb 9, 2013.

1. ThinQ

ThinQ Ads.id Pro

edited masuk !!

2. Inet.revenue

Inet.revenue Newbie

Lagi mencari tempat beli pulsa via paypal, dapat link ini dari si mbah google.... Jadi tertarik comment... Sambil cari jawaban pertanyaan ane nanti...
    Ane dulu pernah merasakan otomatis isi saldo pakai paypal disitus ini... Lalu tutup paypalnya... Buka lagi.. Tapi manual isi saldonya...awalnya diam aja... Coba cek spt apa... Eh PP direfund.. Ada reason "rejected by ireload", saya coba chat cs nya.. Diarahkan ke financenya.. Alasan financenya karena mencurigakan email sendernya... Ane tanya tuh finance... Apa gak rugi kena fee reversal pp.. Dia jawab resiko, dari pada kena dispute sdgkan barangnya gak mungkin ditahan atau minta lagi... Bener juga.

Akhirnya coba isi lagi sambil bilang ke finance itu... Eg diterima....

Tiba2 gak ada lagi isi pake PP... Lalu ada lagi.. Tutup lagi.. Ada lagi... Kutanya ke CS .. Kaanya random buka tutup, secara teknis sdh bisa buka tutup random...tapi bisa dimengerti sih knapa buka tutup, berani rugi bayar fee reversal PP.

Secara layanan dan systemnya bagus sih... Belum pernah gagal transaksi disitu. Pernah coba beli token listrik dan bayar listrik... Ane amati cepat sekali .. Satu detik sukses. Kalo pulsa sih rata2 20 detik, ada yg 5 detik... Ada yg 1 menit ... Tapi emang pernah ane test jual ketemen... Diwebnya baru klik dan baru loading.. Eh hp temen ane bunyi lalu bilang.. Masuk bro..eg bener ane amati di historinya cuman 4 detik ... Tapi pernah juga lama... Kirain inet ane drop... Lama loadingnya... Setalh selesai loading.. Beberapa saat berikytnya baru masuk pulsanya... Ku cek 1 menit 15 detik... Lagi rame kalu disana... yg penting pulsa masuk dan gak satuan berjam2 masuk...Ane amati di date request responsenya di histori transaksinya

Ada struk di semua transaksi, dan bisa edit harga cetaknya... Jadi ngerti konsepnya... Bisa jadi bisnis kecil kecilan hehehehe.

Soal harga menurut ane juga so so aja, gak mahal mahal amat, juga gak murah... Masuk akal aja harganya. Cuman ane liat harga awal join dulu sampe skrg tetep.. Gak naik turun.

Sayangnya barusan mau isi deposit lagi, tutup lagi... Coba tengok besok siapa tahu dibuka.. Musti rajin2 login dan cek buka apa tidak isi saldo pakai PP nya... Beugh.

Recommended sih web ini...

Ada yg tahu dimana yg bisa terima PP buat isi pulsa? Syukur2 kalo layanannya bisa kayak situs ini... Gak hanya pulsa...

*googling gak nemu2... Yg ada manual beli pulsanya... Transfer PP lalu lapor nomor yg diisi berapa

Trims

3. banksonk

banksonk Newbie

thanks infonya gannn... :gembira:

4. fathurnet

fathurnet ☪ ( ^_^)/ \(-_- )

udah gak bisa pakai paypal gan?

5. rizalblue

rizalblue Newbie

Bookmark dulu gan sekalian ninggalin jejak disini kalau ada terjadi hal2 yg gk aneh...

6. Es Cendol

Es Cendol Super Hero

udah gak bs pakai paypal gan :(

7. xpro99

xpro99 Banned

boleh mampir ke lapak ane juga klo berkenan agan2 sekalian. :))

8. clbguitar03

clbguitar03 Newbie

barusan dari websitenya. mang mantaf tuh.

9. suksesterus

suksesterus Super Hero

udah gak bisa via paypal nih

10. achunk17

achunk17 Newbie

Kao via paypa di sini uga ada isipulsa.co

11. bambangsarmuji

bambangsarmuji Ads.id Starter

mau izin bookmark ye gan :D

12. mlxjakarta

mlxjakarta Hero

Boljug nih, ane coba dulu gan