1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Edu Backlinks Premium Dan Paket Backlinks ( Murah & Terpercaya )

Discussion in 'Service' started by vetyhandini1, Apr 20, 2013.

1. Riztar

Riztar (21) Ads.id Fan Known Trader

Susah juga kalo cara pandang buyer sama seller dah beda... dan ngomongnya pake emosi :). Coba masing2 cooling down dulu, karena kalau salah2an ya ga akan ada habisnya ini thread karena masing2 merasa yang paling benar...

Kalau saya sih ngeliatnya, yg dijual sama mba Vety adalah backlink type redirect yang mungkin secara pemahaman berbeda dengan yg dimaksud oleh TS. Kalau mau objective, bisa disearch "redirect backlink meaning" di om gugel. Banyak info yang bisa didapat dan apa pengaruhnya terhadap web.

Saran saya, coba TS fokus ke target utama TS terhadap web ini mo diapain. SEO itu banyak caranya, dan dengan om gugel yg selalu berubah algorithmnya, tidak ada jaminan cara2 SEO yang ada bakal ngasih impact yang bagus ke setiap web yang berbeda.

Kalau TS merasa ada yg tidak sesuai dengan janji awal, saya pikir, mba Vety sudah cukup ngasih solusi, tinggal saling komunikasi lagi dan dicari win-win nya mau bagaimana.

- One enemy is too many -

2. vetyhandini1

vetyhandini1 (50) Ads.id Fan Trusted Trader

iya kalo aku gk masalahkan karena aku coba komitmen mas makanya aku cari solusi kalo memang yg dimaksud salah ya tinggal aku buat lagi tanpa payment kan enak bener gk, tp kalo gk dibahas wajar dong coba dikomunikasi sms / ym pasti dibantu karena tetep prinsip saya satu, saya cuma mengerjakan apa yg diorder

kalo buyer minta semua nya ya gk bisa karena semua kan ada faktor nya kita berusaha tp tetep ada yg menentukan, gk bisa kita samakan 1 sama lain

makanya tp kalo udh digituin kan ya wajar aja, kayak misalnya saya nepu hp di jalan saya gk tau hp siapa toh saya gk lari masih ada niat balikin, nah gk sengaja yg punya hp liat langsung maki maki saya bilang maling ya yang niatnya balikin jadi males bener gk, tp kalo sama sama enak kan jd dpt solusiinya

3. masihbelajar123

masihbelajar123 (1) Ads.id Fan New Trader

weleh, komplotan (atau klonengan)nya vety udah nongol semua di thread ini
    mereka2 tuh yg biasa saling sundul, saling ngasi testi bombastis, saling ngasi itrader,, haha trik basi bray!

rekan atau komplotan/klonengan?
    itu jasa seo sehat kok mendadak tutup kemarin bareng dgn terbongkarnya tipu2 di sini? panik bray?

berterima kasih ke diri sendiri yak?

dines di ads-id yah? menyukseskan bisnis tipu2

satu lagi anggota komplotan

kalo dia tanam backlink (di blog komen atau di forum signature dll) dan url nya pake url yg model redirect itu, baru namanya redirect backlink om.

jadi exit url itu harusnya dia tanam di 10 web pr 5-7 sesuai janji, baru beneer.
    nah ini url nya dia gak tanam sama sekali, cuma ngasi list doang, list tok, gimana mau dinamain "backlink". understand kan?
    makanya ane bilang dia itu PENIPU.

4. septianawaluddinB

septianawaluddinB (26) Ads.id Fan Known Trader

MAAF saya comment hanya untuk diri sendiri, SILAHKAN ANDA CEK SENDIRI SAYA MENUTUP JASA SAYA HANYA UNTUK 1 ALESAN DAN SAYA SUDAH CONFIRM KE BUYER SAYA BAHWA SAYA AKAN LAUNCH SERVICE BARU DIAWAL PUASA, Dan beberapa paket setelah kelar baru akan saya buka kembali, jadi jika anda ada masalah dengan yang bersangkutan silahkan ke yang bersangkutan semua hanya melihat supya mau damai, tp jgn ikut terlempar yang gak tau atau yang berminat baik memberi saran, dan kenapa saya dibilang penipu yah, situ pake jasa saya aja enggak, kalo berani pake id asli atau ketemu aja bro DEMI ALLAH RASULLAH AKAN SAYA LADENI ini

5. selamet

selamet (17) Ads.id Pro Known Trader

Re: Jasa Edu Backlinks Premium Dan Paket Backlinks ( Murah & Terpercaya )

Ente jeli aja gan, tapi emang iya sih kaya satu orang dengan beberapa id karena dari cara menulis dan bercerita ada kesamaan secara kasat mata.

6. septianawaluddinB

septianawaluddinB (26) Ads.id Fan Known Trader

bener bro kalo ane pribadi gini aja, kalo ane mau nipu silahkan tanya buyer ane bro mereka bayar ane dan semua selesai dengan tidak ada masalah, tp masalahnya kok aneh aja secara niat org menyampaikan dll jadi kena tindih gini, kalo memang mau enak, saya siap dipertemukan mau saksinya dari member ads-id atau pedurungan pun saya siap datang, nah pada saat saya buka lapak, tehnik saya mempromosikan pun saya ke lapak bro shapo, ke vety dll dan saya coba pm beberapa member yang hobi order untuk menggunakan jasa saya, makanya itulah yang buat saya bingung, da kadang saya dpt buyer mereka kasih tau saya bro dpt rekomendasi dari sini atau darisana itulah kenapa saya marah, padahal saya tutup jasa karena memang akan pre-launch service saya dan sudah saya buat dalam bentuk PDF dan saya kasih liat kepada beberapa buyer saya, makanya kurang suka, tp saya pikir saya cape juga menanggapi bro toh saya verified member dan menurut saya ya ini sih cuma cobaan aja selama saya tidka menipu atau merugikan ya buat apa

7. vetyhandini1

sudah aku males nanggapin ya mas, ini udh provokator aja menurut aku mas, rek bca aja biar aku trans 2 kali lipat, karena anda bagi aku anda itu iblis, dikasih beberapa jalan malah aneh makin jd emang udh niat rusak lapak aja jd kesana kesini, yg dijual aja penipuan dan seronok, kalo berani setuju lebih enak dipertemukan aja, jadi gentleman kan tuh ketauan mana yang asal ngomong dll, percuma kalo cuma disini aja ngomong sama org gk tau agama UDH REK BCA MANA biar ditransfre aja, makasih atau bila p3durungan ingin mempertemukan aku dengan dia dll semua nya aku siap, dan saya tidak ada kloningan, dan aku selalu menjaga hub baik dengan client jd maaf gk mau deh berlanjut toh gk ada untung, REK BCA ditunggu ditransfer 2 x lipat dari yg dibayar

8. masihbelajar123

masihbelajar123 (1) Ads.id Fan New Trader

^ masih ngotot aja ya ts and the gank (klonengan)

poin ane gak beda dari semula: ane beli BACKLINK, tapi yg ente kasi cuma LIST exit URL, thok.
    berarti ente NIPU.

jelas, gak perlu panjang2 ngalor ngidul.

kalo ente mau benerin diri, ya udah tancepin dong url itu ke 10 web pr 5-7 sesuai janji ente.

9. vetyhandini1

sudah mas kita bijak aja, aku gk ngotot cuma gini kalo mas mau enak kita komunikasi aja sms ke 081212239164, yang mas minta seperti apa, dan terus mending aku refund aja gak mau memperpanjang mas, biar aku refund aja , aku tunggu sms nya rek bca yah dan aku tetep kasih backlink nya akan diproses jd enak deh mas nya dan aku demi tuhan gak mau rugiin org udh rek bca kirim tetep aku kerjakan kirim keyword dan urlnya, makasih

10. PanduYk

PanduYk (10) Ads.id Fan Known Trader

Ane newbie dalam hal kayak gini..tapi kurasa selama make jasa si agan satu ini pelayanannya cukup oke kok..gini aja let we see,worthed ngga negh service..ngga usahh coment yg blom tentu bisa dipertanggungjawabkan..piss..

11. gagigu16

gagigu16 (2) Ads.id Starter New Trader

wah, ini orang yg bener aja, eh klonengan klu mau ngebacot yg bener aja, klu memang lo gak suka atau gak puas dengan pelayanan yg diberikan kan lo udh ditawari dana mau di refund, lah lo nya sendiri yg gak mau malah minta dikerjain, kesannya meres banget, trus lo bilang semua buyernya vety klonengan, berarti termasuk gw jg dong lo bawa" secara gw jg pernah pake jasanya vety, dasar klonengan baru join aja udh mau ngejatuhin lapak org, klu nyari rejeki tu yg halal" aja bro..
    Emosi gw dibikinnya

12. vetyhandini1

silahkan download di attachment report anda dan kasih rek bca itung aja cuma cuma

13. immunk

immunk (6) Ads.id Fan Known Trader

Waduh threadnya mbak vety ini rame bener ya???
    Gak ada yang sempurna mas bray masihbelar123 (semua yang ada disini masih belajar juga sih).
    Intinya Mas Bray harusnya menggunakan prinsip 3M (membaca, meneliti, membeli). Kalo emang mas orangnya baik hati, dan pinter, masalah kayak gini kayaknya gak usah dibahas di thread. mending di PM atau kontak mbak vety langsung aja.
    Saya gak bela2 sapa2 yah disini. Tapi, kayaknya mbak Vety orangnya terbuka banget deh, simple lagi. gak pake pusing.
    Mbak vety sudah sertaiin No. HP, YM, email dan PM. Kenapa gak digunakan tuh properti?
    Minal aidzin walfaidzin ya semuanya....

14. vetyhandini1

gpp masalah ama dia aja kok udh beres udh aku ganti BL baru juga dan aku minta refund tp ya ada sesuai kondisi aja jd saling enak dan tidak memojokan mungkin mas masihbelajar123 niatnya baik tp kurang bijak aja, yaudah selamat puasa juga mas, gpp namanya buyer ada hak tp apakah lebih baik hubungi dulu kecuali gk ada respone baru hehe

15. hariri

hariri (7) Super Hero Known Trader

Wah masih sitirahat ternyata nih, q akan memunggu sampai sitirahatnya lelar

Sent from my heart using Tapatalk 2

Share This Page