1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Permohonan Maaf, Ucapan Terima Kasih, dan Mohon Do'anya... :)

Discussion in 'Chit Chat' started by yayat_thea, Jun 28, 2013.

1. yayat_thea

yayat_thea Hero

Met pagi para sesepuh beserta saudara seperguruan di ads-id! Apa kabar?
    Moga aja kita semua tetap berapa dalam kesehatan serta perlindungan-Nya..

:senyum::senyum::senyum:

Sesuai dengan judul di atas, maka saya akan menceritakan kejadian yang sebenarnya
    hingga saya, "Memohon Maaf", "Mengucapkan Terima Kasih", dan "Mohon Do'a" kepada dan dari semua member Ads-Id..

• Mohon Maaf

Sejak hari minggu, 23 Juni 2013 saya efektif tidak bisa melayani Agan agan yang biasa menggunakan jasa saya disini _http://www.ads-id.com/forums/showth...ik-Manual-Fast-Service-Murah-Meriah-(10-rb-3).

Banyak sms, ym, gtalk, telepon serta email masuk yang tidak bisa saya balas karena sejak hari itu hingga thread ini dibuat, tidak sekejap pun saya mengakses inet. Ini dikarenakan posisi saya yang sedang berada di rumah sakit, menemani istri yang berjuang untuk melahirkan anak ketiga kami. Hal itu tentu saja membuat klien yang sudah, mau ataupun sedang memesan artikel kepada saya tidak bisa ditanggapi. Karena itu saya mohon maaf yang sebesar besarnya. Semoga Agan agan maklum dan mafhum dengan alasan tersebut.

Dan sebagai informasi.. saya akan buka lagi jasa tersebut mulai hari senin, tanggal 01 Juli 2013. (Harap bersabar yah..!)

• Ucapan Terima Kasih

Setelah memohon maaf, dan semoga saja mendapatkannya dari Agan agan semua, saya pun mengucapkan banyak banyak terima kasih.. karena atas do'a dan dukungan semuanya, termasuk para member ads-id, akhirnya saat ini saya telah resmi menjadi ayah dari 5 orang anak. Hari minggu, tanggal 23 Juni 2013, tepatnya jam 17.15 WIB, 18.35 WIB dan 18.37 WIB, istri saya telah berhasil melahirkan 3 bayi kembar (cowok semua), dengan selamat, lancar dan normal.

Jika ada diantara Agan agan, yang pernah baca thread yang saya buat sebelumnya.. _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/148366-Cuman-Pengen-Berbagi-Buat-Yang-Minat-GRATISS-!!, maka disitu saya mohon do'a untuk kelancaran kehamilan dan persalinan 3 bayi kembar yang dikandung istri saya. Karena itu, sekali lagi saya ucapkan banyak banyak terima kasih atas do'a yang telah dipanjatkan hingga akhirnya do'a tersebut dikabulkan.

Banyak yang minta foto dari 3 bayi kembar tersebut, karena itu Insya Allah akan saya posting disini kalau udah di foto.

• Mohon Do'a

Terakhir! Setelah meminta maaf dan mengucapkan banyak terima kasih. Saya mohon do'a lagi dari temen temen semua, seluruh member ads-id. Kiranya berkenan untuk mendo'akan saya agar bisa menjadi ayah yang baik, bertanggung jawab dan bisa menjadi contoh dan figur yang baik bagi seluruh anggota keluarga. Juga do'a untuk istri saya, agar segera diberikan kepulihan kesehatan sehingga bisa beraktivitas sebagaimana biasanya, menjadi istri yang baik bagi suaminya, dan menjadi ibu yang baik bagi kelima anaknya.

Tak lupa, do'a yang paling saya harapkan adalah untuk 3 anggota keluarga baru saya, serta kedua kakaknya. Semoga bisa menjadi anak yang tumbuh sempurna, sehat, pintar, dan yang paling penting adalah menjadi anak anak yang sholeh dan sholehah, serta menjadi kebanggan orang tuanya, bangsa dan agama.

Demikian curahan hati saya di pagi ini. Semoga dengan judul yang singkat... dan penjelasan yang kurang sempurna ini.. Agan agan memahami maksud yang ingin saya sampaikan.. Amiin.

Dan sebagai tanda sukacita dan berbahagia. Saya ingin berbagi kepada 7 orang yang beruntung! Yaitu berupa artikel gratis sebanyak 10 artikel (min 250 kata) untuk tiap tiap orang. Namun, dengan beberapa syarat, hehe :

1. Status new comer.. (Untuk yang selain new comer, saya mohon maaf yah!!)
    2. Rela dan ikhlas mendo'akan sesuai apa yang saya sampaikan di atas..
    3. Reply tercepat pada thread ini..
    4. PM ke saya..

Semoga niat baik, do'a yang tercurah, dan segala kebaikan yang diberikan menjadi berkah dan manfaat bagi semuanya. Amiin..

:malaikat::malaikat::malaikat:

UPDATE : Berikut foto 3 anggota baru keluargaku.. :)

View attachment 31173

Last edited: Jul 2, 2013
  2. servvo

servvo Forum reader

weleh.. hattrick gan.. selamat gan selamat..
    ane ikut mendoakan saja semoga semua lancar, bahagia, dan anak-anak menjadi anak yang soleh dan berbakti pada ortu..

3. yayat_thea

yayat_thea Hero

Iya Gan.. Alhamdulillah dapat kepercayaan seperti itu :D
    Makasih atas do'anya Gan!

4. Danielmaulana

Danielmaulana Murid Ads-id

Selamat gan,, semoga anaknya menjadi anak yang berguna bagi keluarga,bangsa dan negara serta menjadi anak yang cerdas, nurut sama orang tua soleh dan solehah serta mudah2an suatu saat nanti bisa jadi penerus seperti ayah nya Aamiin :)

Saya masih newbie om :)

5. mermanarts

mermanarts Super Hero

wah hebat bisa kembar 3 gan!
    ane yang dulu order artikel ke agan. hehe
    semoga sukses dan sehat selalu buat agan beserta keluarga. Aamin :)

6. yayat_thea

yayat_thea Hero

Makasih do'anya Gan... Semoga dilimpahkan juga sama yang mendo'akan!
    Kayaknya bukan Newbie deh Gan... :D

7. perlutahu

perlutahu Ads.id Fan

wah edyan kembar 3, hehe
    semoga anaknya kedepan bs jd anak yg bermanfaat untuk ke 2 orang tuanya dan juga untuk bangsa dan negara.
    Newbie nih gan hehe

8. bebeng

bebeng Ads.id Pro

Selamat ya om atas kelahiran anaknya...

Semoga apa yang menjadi harapan dan do'anya om dikabulkan oleh Allah SWT dan om diberikan kesuksesan selalu didunia dan akhirat...

Aamiin....

9. Pengemiz

Pengemiz Ads.id Starter

Selamat ya gan :) Mudah-mudahan anaknya bisa menjadi anak yang baik,dimudahkan rezeki, soleh dan solehah :senyum:

10. KaoRi

KaoRi IGSeven

congrats bro! dikasih kepercayaan lebih sama yang diatas. semoga dilancarkan dalam segala hal. sukses selalu!

11. midereng

midereng Ads.id Fan

Selamat gan, moga anak2nya menjadi anak2 yang sholeh.
    Btw... Kembar 3, mantabs tuh :)

Kalo masih kebagian, ane boleh dapet artikelnya? Tapi status ane nyubi bukan ya?

12. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

selamat ya gan
    semoga anak-anak nanti menjadi anak yg shaleh dan berbakti sama orang tua

wakhidoen likes this.
  13. cahnekad

cahnekad Hero

Alhamdulillah, Selamat ya mastah.. smoga menjadi ayah dan imam yang baik bagi kluarga, dimudahkan dalam sgala urusannya, dilapangkan rejekinya, dijaga kesehatannya dan smoga anaknya menjadi anak-anak yang berbakti kpda orang tuanya, menjadi anak yang sholeh dan sholeha. Amiiin...

14. legowo

legowo Hero

Selamat ya om..
    Semoga si om bisa menjaga amanah yang diberikan. dan putra dan putri si om menjadi putra dan putri yang sholeh dan sholehah, berbakti kepada org tua, menjadi kebanggaan org tua, agama n negara.

15. wakhidoen

wakhidoen Newbie

wechhh,,slamet gan smoga anak,anak,anaknya smoga jadi anak yang baik,baik,baik(soalnya 3 anak) :D dan berbakti pd ibuk bpaknya..:malaikat:

16. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Selamat ya mas? semoga menjadi anak yang sholeh mas... amin....

17. derien

derien Ads.id Pro

Selamat ya gan buat kelahiran kembar 3 nya...
    Semoga slalu sehat dan diberi kemudahan rejeki buat keluarga agan, Amin......

18. CahyaDalom

CahyaDalom Ads.id Pro

Jadi kepengen punya anak kembar tiga, bagi rahasianya dong, kira-kira ada tips nya ngak. wkwkwkwkw

19. yanzbatara

yanzbatara Super Hero

selamat gan, wah kembar 3..
    Semoga anak-anaknya menjadi seorang yang sholeh sholehah dan berbakti kepada orang tuanya.. amiin...

20. ahmed99

ahmed99 Super Hero

selamat mas,
    pantesan ga bisa order artikel lagi, hihih, lagi jadi ayah super sibuk rupanya..
    semoga anaknya menjadi anak soleh dan solehah. amin.

Share This Page