1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sales Clickbank terhenti?? Adakah yang Salaah

Discussion in 'Affiliate Program' started by Nino Zera, May 26, 2013.

1. Nino Zera

Nino Zera Banned

Assalamualaikum... Para Mastah dan senior
    perkenalkan saya Nino, mungkin nama yang asing di forum maklum baru aja gabung kemarin sore, ane mau curhat tentang kegalauan hati yang sedang ane alamin nih,,, Perasaan ane agak sedikit galau nih soalnya penghasilan clickbank saya harus terhenti untuk minggu ini, padahal dlam hati kecil tuh pengennya $100/Day ealah blm juga nyampek malahan sales terhenti enggak tahu kenapa jugaO:-)

ini ceritanya mastah, Skitar sebulan yang lalu ane build puluhan video youtube dengan mmbidik kata kunci yang memang buyer keyword, planning ane video@ ane trsebut baru akan dapet $$$ setelah 1 bulan upload, ealah dapat sales lumayan setelah seminggu video upload, bahkan nyampe $150-an/Minggu, stabil per 2 hari-nya dapetin sales 1 atau dua (antara $200 -$900 =dari sekian banyak video).. video2 ini ternyata nyumbang penghasilan lumayan untuk ane hingga seminggu terakhir.. AKAN TETAPI seminggu kemaren ane kembali aktiv cek akun CB, ealah gak ada satupun video yang dapetin sales, hmmm ada apa gerangan?? padahal Hoplink yang tercipta ratusan loe per day-nya... NASIIIIIB

Singkat kata. karena rasa penasaran kemaren ane coba buat akun CB bari lagi dan buat Hoplink dengan video2 Youtube ane, Ealah belum nyampek satu jam udah ada sales dari video2 ini,.... (Masih Nunggu apakah ada sales lagi)

Setelah saya cek di forum IM luar ternyata banyak juga yang mengalami hal ini loe, kalau ada yang senasib dan seperjuangan dengan ane mohon masukan, bimbingan dan bantuannya..

2. dandyr

dandyr Super Hero

maaf mastah.. maennya belum nyampe sono

:peace:

3. hantubinal

hantubinal Ads.id Fan

ealah, bagi2 tipsnya donk gan monetize pake yutub... :D
    ealah, skalian bisikin contoh pidio gan klo boleh... :D

4. Nino Zera

Nino Zera Banned

ini salah satu video ane gan :
    [video=youtube;0v2NuiA4_IU]http://www.youtube.com/watch?v=0v2NuiA4_IU[/video]

5. embey

embey Super Hero

ajarin cara buatnya donk ??

6. kemal07

kemal07 Super Hero

buat videonya pake apaan ya bro

7. Nino Zera

Nino Zera Banned

Pake Software Biasa Aja Kok Windows Movie Untuk Tombol ane menggunakan ini Software Lupa namanya

8. penyendiri

penyendiri Super Hero

ente curiga cb bertindak curang?

9. Nino Zera

Nino Zera Banned

Info yang saya dapet forum luar katanya sih emang CB skrang sering kaya gini, system atau apanya yang jalan gak normal, udah coba hubungin supportnya tp gak ada balasan

10. max mara

max mara Newbie

teman ane yang main cb bilang ada beberapa kasus seperti ini dan gak ada penyelesaian. kalau bikin akun cb baru dan ganti beberapa link di video komisi bisa mengalir lagi. tapi teman ane belum berani untuk ganti semua link di video

11. shintal

shintal Ads.id Pro

TS hebat promosinya... jadinya pengin beli software tubelaunch yang ada di pideo... :mataduitan:

12. milosfry

milosfry Newbie

redirectnya pake 3owl.com ya?? mungkin ada masalah disitu jadi link diklik ga nyampe ke sales page

dlu juga pernah pake domain.com redirectnya, hosting ternyata udah abis lupa diperpanjang , alhasil ga ada traffik, padahal video ane page 1 #1 lagi

jadi balik lagi ke tiny url deh, biar cepet nyetingnya, walo konversinya lebih kecil

Share This Page