1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Freelance Jobs and Projects Silahkan Post Disini

Discussion in 'Service' started by GhostFacebook, Jun 1, 2012.

1. Rezan Dren

Rezan Dren (3) Banned New Trader

Approve invitation BBM ane ya Gan :)

2. jargobut

jargobut Ads.id Fan

check email gan

3. justblogger

justblogger (116) Super Hero Trusted Trader

Dicari penulis artikel niche travel indonesia dengan ketentuan sbb:

- posting 2 artikel/day minimal 300 words dg gambar minimal 1 biji (tergantung kebutuhan)
    - artikel harus unik dan lolos copyscape, ketahuan copy-paste tanpa edit dari sumber langsung ane putus kontrak tanpa pembayaran komisi
    - pembayaran di akhir bulan atau bisa diangsur 2x (tengah bulan dan akhir bulan)
    - Faham SEO Onpage dan teknik posting yg bagus
    - Punya waktu banyak untuk online, jadi postingan sesuai jadwal yg ditentukan

buat yg bisa diajak kerjasama, bisa langsung PM ane, atau contact FB: fb.com/after.aja

4. bayucity

bayucity (10) Banned Known Trader

PM exceded

5. ujanga

ujanga (10) Ads.id Starter Known Trader

Bismillah..

Permisi gan ane cuma mau mencari pekerjaan disini, kali aja ada yang mau ngajakin ane kerja. Ane mahasiswa yang baru selesai sidang sarjana, dan untuk mengisi kekosongan, ane menawarkan skill ane disini. Maaf kalo berantakan

Skill yang ane tawarkan..
    1. Nulis artikel INDO. Artikel ane jamin gak copy paste dan hasil sendiri. Artikelnya natural writing, jadi gak 100% SEO. Topik yang ane kuasai terutama bidang kesehatan (kedokteran gigi, kedokteran dll). Untuk topik yang lain, ane kurang menguasainya, tapi kalo agan bersedia ane research topik/niche yang agan inginkan, saya bisa melakukannya. artikel yang mampu ane tulis maksimal 3-5 artikel. masalah harga bisa dibicarakan via HP/SMS.

2. Buat akun gmail verified phone. Akun yang ane buat fresh & udah diverifikasi telpon. Ane biasanya buka order minimal 15 akun, ane patok harga 10rb/$1. Saat ini akun yang ready stok ada 41 akun. Kalo agan mau pesan lebih, silakan hubungi ane.

3. Copy paste apapun. Yaaaa kalo ini semua orang bisa, tapi kalo agan butuh jasa ane soal copypaste bisa pake jasa ane hehehe...

4. Olah data statistik menggunakan SPSS. Kebetulan ane bisa ngolah data statistik tugas akhir temen2 ane di kampus ane. Ane menguasai beberapa uji analisis statistik, lengkapnya bisa ditanyakan langsung. Kalo di kampus ane, ane patokin harga 50rb sekali analisis. Ya kali aja ada temen/sodara/pacar yang butuh jasa analisis data hehehe..

udah deh segini dulu. hubungi ane di 085261974118 atau YM: dentalcasestudy

6. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Mungkin Para Mastah-Mastahwati sudah membaca Thread ane yang satu ini:
    http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/149012-quot-YOUR-ACCOUNT-has-been-DISABLED-quot

Pada saat itu ane berusaha menenangkan diri dan terhibur dengan komentar2 mastah apalagi banyak pengalaman akun yang didisabled akhirnya balik lagi, namun apadaya sampai detik ini AKUN GMAIL ane ga dibalikin sama google yang didalamnya ada BLOGCEPOT kesayangan ane, beberapa hari setelah akun didisabled akhirnya ane buat lagi blogcepot dg NIAT "HARUS LEBIH BAIK DARI YANG DULU"...ane ramu tuh dg "RAMUAN JAMU AMPUH KHUSUS" blogcepot dg pengetahuan SEO/IM dll yang ane dapet dari forum ini sama forum yg lain plus EBOOK2 luar...akhirnya jadi juga....Alhamdulillah Pengunjung kurang dari sebulan melejit hingga sekitar 7K-8K UV/DAY....namun terkena google dance dan melorot jadi sekitar 4-5 ribuan...dan kini sudah normal siap MELEJIT lagi dengan UV yg lebih tinggi, insya Allah.

View attachment 27893
    Gambar HISTATS diatas bukan bermaksud pamer, tapi memberi SEMANGAT bagi yang lain bahwa ketika berada dibawah bukan berarti kita harus terus-menerus stress tapi jadikan itu semangat untuk melompat jauh lebih tinggi lagi..
    View attachment 27894
    Alhamdulillah alexa 700K-an kurang dari sebulan...dan ane pernah dapet bersih Rp 720.000 PERHARI dari blog ini, Alhamdulillah..biasanya 120-500rb/hari.....dan menempati google PEJWAN dg Keyword dg saingan 29.000.000 an posisi no. 4 dihalaman satu kurang dari 1 bulan...

udah ya cerita mengenai blogcepot lama ane yg dihapus dan blogcepot baru ane...

JASA SEO BLOGSPOT PEJWAN GOOGLE

Ane mau buka jasa SEO GOOGLE PEJWAN:
    1. Memakai platform blogspot tidak terima yang lain
    2. Bayar 100% setelah keyword agan masuk pejwan google (HALAMAN 1: NO 1-10 dihalaman pejwan)
    3. Keyword boleh dengan persaingan tingkat apapun (tingkat dewa maupun tingkat kecoa)
    4. Masuk google pejwan maksimal 1-1,5 bulan
    5. Hanya blogspot dengan bahasa indonesia (target market/keyword indonesia)
    6. Blogspot harus baru (ane yang buatin agan terima bersih)
    7. Jaminan Pejwan hanya berlaku di google.com atau google.co.id saja (biasanya kalau digoogle pejwan diSE yg lain juga mengikuti)

Tips:

1. Jika blogspot agan mau digunakan untuk sarana Bisnis online (reseller tas, sepatu, jam tangan, dll) segera ganti dengan domain .com agar keliatan lebih profesional (ane juga terima jasa setting dan beli domainnya) serta template toko online yg sangat profesional seperti platform dg hosting berbayar.
    2. Jika agan sudah punya website tapi syaratnya pakai blogspot baru, gampang kok....blogspotnya diredirect keweb agan...jadi pas pejwan kalau diklik larinya keweb agan.
    Jika agan minat...tinggal PM saja dg keyword dan domain blogspot yang agan inginkan, nanti kalau sudah pejwan keyword agan, akan ane hubungin untuk pindah tangan 100% ketangan agan sesuai harga sebelumnya yang disepakati...dan siap dimonetize...

Cara Order:

PM saja.....dg format NAMA BLOGSPOT+KEYWORD TARGET+BIAYA PENAWARAN
    Contoh : JUALTASBRANDED.BLOGSPOT.COM+GROSIR TAS MURAH+10.000

Biaya Penawaran

Biaya target keyword ini tidak ada patokan dari kami, ane pasrahkan sama agan saja...dan ane berhak untuk memfollow up Orderan atau tidak..jadi berikan saja Biaya penawaran target keyword dg harga sepantasnya (tentu disesuaikan dg tingkat persaingan keyword)

salam super

7. epadicom

epadicom (7) Ads.id Fan Known Trader

saya lagi nyari penulis contents blog bahasa Indonesia, boleh rewrite asalkan berbobot.
    contents web saya tentang "hosting review" khususnya provider2 hosting di Indonesia, kriteria penulisan dan apa2 saja informasi yg saya butuhkan sudah ada ketentuannya, contoh penulisan contents bisa dilihat di hostingreview.co.id.

Hubungi saya via YM (ID : hostingindonesia)
    Sebutkan permintaan kompensasi yang Anda minta perbulan dan berapa jumlah contents yg dapat anda tulis perminggu.

Thanks

8. yumichan

yumichan (416) May All Beings Be Happy Trusted Trader

Dibutuhkan CW bahasa indonesia dengan sistem gaji per bulan .

Tentang job ini
    1. Setiap hari menuliskan 5 artikel Bahasa Indonesia
    2. Artikel harus unik, no copas2an rewrite boleh tapi hasilnya hrs berkualitas tinggi dan beda jauh penulisan dengan hasil rewrite (unique 100%)
    3. Artikel min 400 words ++
    4. Hasil pekerjaan kirim via email
    5. Tepat waktu, tidak ada artikel yang bolong, disiplin, jujur, dan bertanggungjawab. Intinya basisnya personality bagus.
    6. Hasil tulisan dikirim ke email
    7. Diutamakan V atau VD

Syarat :
    1. Memiliki kemampuan menulis artikel yang menarik. (topik utama : kesehatan, kecantikan, lifestyle, dan teknologi)
    2. Memiliki pengetahuan dasar SEO dalam penulisan artikel but natural written

Jika ente berminat bisa mengirim email ke [email protected] dengan subject "lamaran kerja CW blog indonesia", tolong lampirkan contoh artikel yang Anda tulis hehe..

Thank you
    :kembang:

9. Guusn

Guusn (20) Banned Known Trader

bagus mas kaya iklan.
    semoga dapat tersalurkan bagi yg punya bakat2 tersembunyi.

10. Chrishiella

Chrishiella (101) Hero Trusted Trader

Dicari Wordpress Theme Developer Wilayah Bandung
    ============================
    Syarat :
    - dapat membuat wordpress theme dari psd dengan lancar
    - mampu bekerja secara team
    - menguasai : css, html, javascript, dan php
    - bekerja 5 hari dalam seminggu , 8 jam 1 hari di tempat saya (wilayah bandung)
    - mau belajar, sopan dan rajin
    - tidak ada syarat pendidikan minimal (diutamakan skill)

jika Anda memenuhi syarat bisa mengirimkan email ke [email protected]
    dengan subjek : "Lowongan Wordpress Theme Developer"
    yang berisi :
    - CV Anda
    - Portfolio
    - Gaji Yang di Harapkan

11. fric dev.

fric dev. (27) Ads.id Pro Known Trader

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/153668-Cari-Team-Web-Programmer-Designer-dan-Manager

Sy cari team web programmer, web designer dan web manager. buat projectan web ane.
    Kriteria seperti dibawah, yang diutamakan yang sudah merasa benar2 experience di bidangnya. yg masih kira2 masih belajar banyak, mohon maaf untuk tidak apply, karena waktunya sudah mepet.

Kriteria web programmer/developer: PHP/AJAX/HTML5/JS/JQuery/API Services
    Pekerjaan: Write custom/required script, integrasi 3rd party script, write script using API services, fixing small issues. kerja 8 jam shari.
    Diutamakan: Bekerja rapih, cepat dan berani berexperimen. Mengerti bahasa inggris. Online tiap hari.

Kriteria web designer: PSD/HTML/CSS/XML/HTML5
    Pekerjaan: Design pages, convert ke HTML/CSS, Valid w3c. kerja 5-6 jam shari.
    Diutamakan: Bekerja rapih, details/teliti per pixel. dan Cepat. Online tiap hari.

Kriteria web manager: Memiliki basic atau setidaknya mengerti kriteria web programmer/designer diatas
    Pekerjaan: memanage jalannya project. Research mengenai metode yang akan dipakai oleh programmer/designer. Membuat planning. Mengawasi jalannya project. Kerja 5-6 jam shari.
    Diutamakan: Sanggup mencarikan solusi disaat masalah timbul. Bekerja secara bertanggung jawab. Dapat bekerja sesuai tekanan deadline. Online tiap hari.

Deadline project: 10 hari. Projectnya saat ini sudah mendekati 80% selesai.
    Budget fee: 1.5-2jt/org

yang mo nanya2 silahkan lewat YM. yang minat apply, silahkan kirim lamaran di PM, dengan contoh kerjaan yang sudah pernah dilakukan dan job2nya, dan fee yang diminta.

Thanks all

12. fikrionline

fikrionline (85) PASTI SUKSES Trusted Trader

Daripada sundul di lapak sendiri mending di sundulin di sini saja. Kali aja yang bisa bantu saya untuk update blog Indonesia niche gadget, komputer, handphone, internet dan teknologi :kembang:

13. mulaniari

mulaniari Ads.id Starter

Lowongan Kerja Writer

Salam, mastah"..
    setelah posting lowongan SEO sebelumnya, sekarang saya lagi cari Penulis A.K.A Writer nih..

Posisi Pekerjaan: Writer
    Tipe Pekerjaan: Full Time

Responsibilities
    • Update harian : membuat konten berita, terkait dengan bidang teknologi
    • Memperoleh berita, info2 terbaru terkait teknologi
    • selalu mengikuti perkembangan terkini terkait dengan bidang teknologi, terutama untuk gadget (android, iOS dll)
    • memenuhi kuota artikel yang diperlukan untuk memastikan 'kesegaran' website

Qualifications
    • Mampu menulis artikel terkait teknologi yang baik dan benar
    • Memahami penggunaan dan penempatan keyword yang diperlukan untuk meningkatkan ranking keyword
    • Terbiasa blogging dan aktif di komunitas online/ forum seperti KasKus, Detik Forum dsb
    • Memahami media dan industri online
    • Teliti
    • Diutamakan yang tertarik dan/ atau paham Android

Kirimkan lamaran disertain CV dan portfolio ke [email protected] dengan subject 'Lamaran Writer'

14. greeny

greeny (161) Bukan Hero Trusted Trader

Saya membutuhkan 2 orang yang punya kemampuan :

1. membangun blog2 PTR
    2. SEO secukupnya mendukung blog PTR
    3. Bisa copas n spin article

saya menawarkan gaji bulanan!

lebih detail silakan kontak di

ym : greeny_91 at yahoo.com
    sms : 0813 128 999 17

terbatas 2 tempat saja !

15. extraldonary

extraldonary (77) Pejuang Blog Trusted Trader

-- edit --

udah dapat

Last edited: Apr 9, 2013
  16. Mastah_joe

Mastah_joe (22) Ads.id Pro Known Trader

Assalamualaikum wr. wb..

Selamat malam warga ads-id semua, saat ini saya sedang mencari programmer (based Php & Framework) yang bisa garap site.
    design site untuk home sebenarnya sudah jadi tinggal isi hardcode aja dan ane juga ada desain dalam bentuk PSD untuk masing2 struktur innerpage.

Berhubung mepet jadi ane jelasin kalo ane butuh programmer berpengalaman dan yang buat coba-coba ane saranin jangan PM karena tingkat kesulitannya lumayan :D.
    secara garis besar ane mau ngebangun site yang konsepnya mirip sama toko bagus tapi lebih spesifik di satu category.

yang mau liat halaman homepagenya bisa cek
    ini ane sudah buat bentuk CSS/html + Responsive design tinggal nerusin aja :D dan rencananya juga mau terintegrasi dengan facebook connect via SSL.

untuk yang minat bisa PM ane fortofolio agan + estimasi waktu pengerjaan, dan kalo bisa ketemuan lebih enak lagi. ane di daerah benhil jakarta.

Budget :
    untuk budget ane sediain 3-5jt.

Silahkan by PM (*ane online setiap hari jam kerja)

Sekian,

17. bakbikbuk

bakbikbuk (9) Ads.id Fan Known Trader

butuh tukang kopas bahasa Indonesia, kopas berita sekitar 10-20 per hari. bayar bulanan. jumlah setoran bisa ajukan saja, nanti negosiasi.

update: tolong sertakan berapa bulanannya. pakai wp, jadi pasti sudah biasa

Last edited: Apr 14, 2013
  18. mvp13585

mvp13585 Newbie

Butuh marketing buat jasa web design and hosting ane.
    Kerjaan utama mencari customer yang mau buat website.
    Bayaran 10% dari harga deal dengan customer. Jadi kalo ane dapet project Rp 1.000.000, ente dpt Rp 100.000. Kalau dapet Rp 3.000.000, ente dpt Rp 300.000
    Bayaran ditransfer saat ane dpt bayaran job. Setelah website jadi (semingguan).

Buat Paket Website yang bisa ditawarkan bisa cek di hxxp://rajasukses[dot]com
    atau di lapak ads-id
    http://www.ads-id.com/forums/showth...Domain-Template-Premium?p=2021471#post2021471

Kurang jelas kontak di
    YM : mvp13585 atau email admin[at]rajasukses.com

Thanks

19. amran84

amran84 (1) Newbie New Trader

ane minat gan jadi copazer syaratnya apa aja

20. amran84

amran84 (1) Newbie New Trader

ane minat gan jadi tukang create blogspot syaratnya apa aja

Share This Page