1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Private Coach - Blogger University Angkatan ke-3

Discussion in 'Service' started by rullyfp, Aug 8, 2012.

1. rullyfp

rullyfp (13) Ads.id Fan Known Trader

.

Last edited: Apr 11, 2013
  2. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/128877
    http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/143108
    quote dulu amankan barang bukti :komunis: mari kita lanjut kan mengenai pro dan kontra magicadsense beserta segala pernak pernik nya dimari

UPDATED :

taken from _http://bloggeruniversity.net/private-coach-im/

Last edited: Apr 1, 2013
  3. bayuliend

bayuliend (66) HAHAHAHAHA Trusted Trader

Ikut gelar lapak mod :p

Ini mana para membernya ya?

Segera PM kalo ada angkatan ke 4 :komunis:

4. minzicool

minzicool (68) Super Hero Trusted Trader

5. newhampshire

newhampshire (14) Super Hero Known Trader

Ada masalah apa ya dg blogger university? soalnya sy jg salah satu membernya..Memang sih sdh bbrp bln ini si rully nya gak pernah nongol lg, termasuk jg di grup FB magic adense..

6. xclusyf

xclusyf (0) Ads.id Fan New Trader

Kok ada reply negatif diatas ane ya? ada apa/

7. andrichandra

andrichandra (53) Ads.id Pro Trusted Trader

ninggalin jejak dulu :D

8. ajie.kurniyawan

ajie.kurniyawan (50) Bisnis-ID.com Trusted Trader

Ikut nampang dulu di page one :silau:

9. syafrizalsetiabudi

syafrizalsetiabudi (7) Super Hero Known Trader

Ikut nampang juga di page one

Saya member magicadsense. Tapi, member gratisan.
    Kan waktu itu rully bagi2 member Gold.

Disini saya tidak merasa dirugikan. Cz saya dapat member Gold ini secara gratis. :lol: :lol: :lol:

10. dante1st

dante1st (20) Ads.id Pro Known Trader

Kayanya bakal jadi hot trit nih.
    setelah banting harga level GOLD-nya.
    apa bakal banting harga pula nih level ini :D

11. nuriska

nuriska (190) Super Hero Trusted Trader

Ini data transaksi ane dengan rully...

Kronologinya :
    ini salah satu chat terahir ane coaching ma dia :
    dan emang kita harus rajin, tapi asal temen2 tau, tantangan ke 4 itu adalah mencari turunan dari 1000+ kata kunci yang telah ane kerjakan sebelumnya...
    sangat2 melelahkan... ahirnya ane merasa coaching ini sangat2 membuang waktu...

pada saat bulan januari, tepatnya tanggal 19 januari saya kirim pesan ke FB dia, yang bahwasanya saya merasa tidak sanggup ikut coaching nya, dan kebetulan istri saya mo melahirkan, saya menanyakan baik2 ma dia, apakah ada kebaikan dari dia buat refund uang ane ato ga, walaupun ga seleuruhnya, dan disini ane hanya butuh balesan. klo emang ga bisa, tentu akan ane habisin waktu buat coaching nya, tapi hari berganti hari, minggu, ampe bulan, saya masih minta secara baik2..

tapi lama kelamaan ane juga ada batas kesabaran. ane da make kata2 kasar, tapi tetep juga ga dibales. akhirnya ane minta tolong ama Yayan Sco, dimana dia join ama kang yayan buka membership pembelajaran Toko online juga ( dalam hati ane merasa ini da ga bener, yang magic adsense ditinggal gitu aja niy , penyakit beberapa master indonesia , yang hanya memanfaatkan keluguan member2 nya )...

dan menurut kang Yayan mereka da telp2nan, dan pas saya tanya, dia balek nanya, " kemarin aku telpon Dia baik-baik aja, emang belum ngabarin? "
    jelas aja ini tambah buat ane naek pitam. akhirnya saya bulatkan tekat, untuk membawa urusan ini ke ranah forum online. ( tinggal di kaskus ane blom posting ).. saya mulai memposting kata2 kasar di group magic adsense, yang akhirnya beberapa member yang merupakan barisan gagal akhirnya menampakkan diri dan ikut berkomentar miring juga tentang si kutu kupret ini...

ini beberapa chat di group magicadsense nya ( silahkan kunjungin url ini ya, ane ga bisa upload gambar attachment
    eh ga taunya tadi malam ane open tread di group adsID dia langsung PM momod P3d...

kenapa ga muncul dari dlu niy orang ya??? "yang jelas dengan masalah yang seperti sekarang ini, ampe kapanpun saya tetep akan menuntut uang saya Rp. 1.000.000,- , gmnapun caranya, yang buat saya puas, saya akan dapatkan duit saya dari kutu kupret rully ini..."

sebaiknya rekan2 menghindar dari yang namanya rully, magicadsense, bloggeruniversity, dan yang berbau2 badan niy orang...

"Ingat Rully, sebelum duit ane kembali, ente akan tetep gw BURU"

wassalam...

littledon likes this.
  12. newhampshire

Teman2 kyknya bs hubungi dia di FB pribadinya, krn sy lihat dia selalu aktif di FBnya itu. __https://www.facebook.com/rullyfp

13. nuriska

Percuma bro, da capek niy tangan, da capek megang hp, g da balasannya sama sekali... dia lakukan ini ama member platinumnya, karena membernya pada nuntut, ga sesuai janjinya... klo temen2 yang nelp ya diangkat... malah da dipost di group FB adsID, dia langsung PM ke momod P3durungan... master apa kek gitu sikapnya...???

bukan master, tapi "MUSANG"

littledon likes this.
  14. embey

embey (31) Super Hero Known Trader

Kelemahan dari program magic adsense member platinum :
    1. Tidak menyebutkan bahwa setelah daftar apakah akan ada biaya lagi, sehrusnya bilang ada seperti beli artikel linggis yg mencapai 300 biji (klo ga bisa buat)
    2. Klo visitor ga naik2 suruh tambah lagi, yg linggisnya & kantongnya pas2an bakalan ga bisa ngikutin.
    3. Beli hosting sendiri yang lucunya pake hostgator menggunakan referalnya rully
    4. Garansinya hanya ada support sampai menghasilkan $100, ya kalau ini member yang dijadikan kelinci percobaan misal disuruh tambah artikel dan backlink ini dan itu atau trick lainnya bisa tekor bandar. Yang pastinya ada juga di ads-id.. (jadi mending ga usah ikutan magic adsense, & member universitynya) mungkin point 4 ini kali ya yang dituntut...
    5. Teknik SEO yang diajarkan ada semua di ads-id.com
    6. Perhitungan matematikanya meleset beli artikel 300 x 10.000 = 3.000.000, bisa kembali dalam 1-2 bulan... Ternyata ada juga member yang tidak tercapai, maklum namanya juga manusia hanya bisa merencanakan namun yang maha kuasa juga yang menentukan.
    7. Jika ingin dana kembali tinggal laporkan aja ke aparat terkait,,, ga lama bakal diciduk asal alamat lengkap aja.... namun diselesaikan secara kekeluargaan dulu.

8. Mending jadi membernya santritahfidz.com buat modal di akhirat nanti

9. ikutan programnya mastah rakean Free...:gembira:

Last edited: Apr 1, 2013
    Cemonggaul and nuriska like this.
  15. nuriska

Weh untung ane blom ampe disuruh beli apa, kalo da keluar duit lagi dan kek gini kejadiannya bisa tambah naik pitam niy...
    ayo prend yang lainnya.. biar jelas dan gamblang, dan ga ada lagi yang TERTIPU...!!!!!!!!!!!

16. newhampshire

Mungkin dg kita sering melontarkan opini2 negatif di FBnya dia, akan membuat para pelanggannya jd mikir2 klo berbisnis dg dia..

nuriska likes this.
  17. infodeddy

infodeddy (43) Super Hero Known Trader

Turut prihatin, sebagai pembelajaran aja untuk yang lainnya. sy memang bukan member platinum karena dari dulu ga suka di privat he he, lebih bebas berkreasi sendiri.
    Seharusnya rully bertanggung jawab kalau ga sanggup di refund uangnya. toh dah kaya juga.

18. KillerBee

KillerBee (29) Ads.id Fan Known Trader

sy jg member platinum MA. Jujur aja sih coachingnya g ada kemajuan sm skali. udah lama bgt g dlnjutin. PM aq yg terakhir ada udah lama bgt ga dbls, pdhl itu menyangkut materi belajarnya. Ms' udah sekitar 6 bln lbh mngkin bljr di platinum tp msh stuck disitu2 aja. Udah keburu basi nih ilmunya. Coachingnya jg cm sebatas PM di FB ga efektif menurut aq, di YM jrg Onlen dy jadi kalo mau tanya2 nunggu balesan PM dan setiap bales itu lama. Awalnya sih berharap banyak dari platinum ini tp skrg ga deh -_-" smoga ada itikad baik dari kang rully utk menyelesaikan masalah ini.

19. nuriska

tolong prend dibantu dengan SS chat terahir dengan si kupret rully, dibuat SS yang menampilkan tanggal ya... lagi diperlukan pren, trims

20. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

barusan saya update di first post :

perlu menjadi pertanyaan mengenai FULL SUPPORT dan GARANSI sampai payout $100

newhampshire and nuriska like this.

Share This Page