1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Tentang Hosting Hostgator

Discussion in 'Hosting & Domain' started by nael77, Feb 13, 2013.

1. nael77

nael77 Ads.id Pro

Selamat sore mastah-mastah semua,

Mau tanya nih, kalo mau sewa hosting di Hostgator pake paypal tuh mesti verifikasi identitas juga ya? Beda sama hosting lainnya.

Ceritanya gini:
    "Beli hosting di hostgator pake PP, trus beberapa saat setelah akun diaktifin trus dikirimin email suruh verifikasi kepemilikan (billing) dengan cara telp atau mengirimkan data diri. Terus tak kirimin data diriku eh malah ditolak. Kudu sama dengan data diri PP katanya, nah celakanya nama PP itu nama adeku tapi ga lengkap. Misalnya: "ini bapak budi" nama di PP cuma tak daftarin : "ini budi" jadi kalo tak kirimin data adeku itu juga tetep ga sama n bakal ditolak."

Solusinya gamana ya? kok Hostgator ribet banget

2. cahmedan

cahmedan Super Hero

Wah, saya udah bertahun-tahun langganan di HG dan memang pake data saya semua. Gak da masalah tu Gan. Saran saya coba langsung chat ke CSnya aja dan terus terang aja ungkapin masalahnya. Saya yakin beres ntar deh...

Saya juga pake PP terus... sesekali pake CC.

3. flyingtiger

flyingtiger Ads.id Fan

Tidak hanya HOstgator, bluehost juga demikian. Verify nya malah lebih ketat.
    Memang data paypal ama id card harus sama.
    Positif saja, itu juga demi keamanan....

4. masan

masan Ads.id Fan

klo verify gagal terus mending minta refund aja,, kirim ticket minta dibatalkan dan minta refund,, saya sudah pernah nyoba refund bisa.. nanti bikin lagi pake akun lain yang datanya lebih valid..

Share This Page