1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Lincorne,GSA,ScrapeboX,Market Samurai,Captcha Snipper di jual dalam 1 vps plus bonus!

Discussion in 'Trade' started by freshmem, Feb 22, 2013.

1. freshmem

freshmem (40) Ads.id Pro Known Trader

Halo Mastah2 ads id..
    Numpang Jualan ya..

Langsung aja ane mau jual koleksi2 tools ane di peperangan dunia online :jahat:

Tapi ane mau jual dalam 1 vps plus tools2 nya.. semua tools lisence! No Nulled..

Alasan jual, ane uda jarang gunain lagi, soalnya uda bisa dibilang berenti jdi penyedia seo utk agency2 di Jakarta :tutupmulut:

Berikut list tools nya

Scrapebox

Lincorne: ini emang tools baru,, tapi di jamin yahutt abis nih..buat yg pake senuke tapi mahal,,ni alternatif nya,, sedang trend2 nya di forum bule

Market Samurai: siapa sih yg ga tau tools keyword research ini :D

Ultimate Niche Finder : ni tools research keyword jg,, untuk cari longtail, ane si lebih suka ini dari pada market samurai,lebih cepet aja :D

GSA : tools ini jg lagi hot2 nya nih di forum bule, tools seo gampang banget plus powerful menurut ane,, tinggal submit2 aja,,:D

Facebook Friend Adder Pro: nah kalo ini utk keperluan facebook, :D ane kasih bonus beberapa akun2 fb bule, bberapa PVA dan uda ada foto2,likes dll NB: license nya cuma setahun,krena emg FFAP ga sediain lifetime, ini ane beli desember akhir, masi lumayan lama lah utk explore2 fb :D

Captcha Snipper: ni tools utk keperluan captcha, jadi ga usa repot2 beli balance death by captcha dll, success rate lumayan lah :D

Bonus:
    Keyword Spyglass
    Niche Money
    Lintas n infogue bot

Kekurangannya, agan harus langganan VPS di hostamus dot com nya jg sebesar 40usd per bulan dg spec

2.66ghz 1024mb 60gb 6TB

di jamin kuat vps nya dan ga pernah down selama ane make,,,running 2-3 tools sekaligus masi kuat gan :D

Kalo di tanya jual ketengan ga?

Ane ga jual ketengan gan.soalnya ribet,mending jual skalian sama VPS2 nya..:cerutu::cerutu:

tar kalo ada masalah update2 ya tinggal update aja gan langsung dari tools nya..lisence kok..

Biar Seru ane buat sistem BID aja ya :D

OB: 450 usd
    include : 10
    BIN: 600 usd

batas lelang sampe 24 February 2013
    Bonus lagi buat yg bin biaya vps bulan depan ane yg nanggung + squid proxy 10 biji private :D sebulan doank :jatuhcinta:

payment bisa via paypal atau BCA rate 10rb

kalo mau nanya2 bisa PM ane atau YM : andre_joe2 atau sms: 081977274488
    kalo yg di jakarta mau ketemuan jg boleh kita nongkrong2 :D

mau janjian liat2 dulu isi daleman vps plus coba2 dikit. monggo kita team viewer an :D

kalo ga laku ya ane terpaksa masukin kandang lagi atau nanti dipikirkan lagi gimana2 nya..

ada kepikiran jg utk di pake bareng2 pas acara ini

htxx://www.ads-id.com/forums/showthread.php/150413-Undangan-Terbuka-untuk-Para-MASTAH-amp-SENIOR-Ads-Id

Kalo mau urunan atau patungan sesama member untuk jualan ane ini, ya monggo aja..
    40usd emg lumayan sih..
    cuma kan bisa dibuat jualan di forum ini atau di forum bule..di fiveer jg bisa :D

kalo ada 4 orang urunan make nih vps ganti2an kan lumayan 1 orang 10usd doank per bulan bisa pake banyak tools utk di jual lagi service nya..
    sekedar saran aja mastah2..hehe..

ya uda gitu aja..monggo di tawar2 :D

Last edited: Feb 22, 2013
  2. ardians

ardians (4) Banned New Trader

Re: Lincorne,GSA,ScrapeboX,Market Samurai,Captcha Snipper di jual dalam 1 vps plus bo

Mayan nech. mojok dl ya mastah. pngn tau detailnya. :)

3. freshmem

Re: Lincorne,GSA,ScrapeboX,Market Samurai,Captcha Snipper di jual dalam 1 vps plus bo

siapp mastahh :D
    ym yak :D

4. Hemster

Hemster (54) Hero Trusted Trader

Cek PM ya gan.
    Minat sama license nya aja :D

5. freshmem

uda di bales by sms td ya gan :D

6. WiroWaas

WiroWaas (630) Working Harder Trusted Trader

Berarti email juga dikasih ya ?

7. freshmem

email pribadi ane bro..
    cuma kalo mau update ga minta email kok dia..
    langsung update aja bro..
    monggo kalo minat :D

Share This Page