1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenapa Tiap Saya Membuat Blog di Blogspot Selalu di Hapus oleh Blogger?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by uchiha, May 3, 2012.

1. Examild888

Examild888 Ads.id Fan

Iya barusan ane ngalami lagi 1 blog umur 3 minggu di hapus juga oleh google. Sekarang bener-bener puyeng pakai blogspot, padahal yang ini artikel rewrite manual. Cek Plagiarism pakai smallseotools rata-rata diatas 80% unik. Posting juga paling banyak 2 artikel dalam 1 hari. Definisi spam itu kayak gimana sih ?ini beberapa hal yang ane perhatikan dari 1 bulan terakhir ini karena ane bangun blogspot 15 buah dalam 4 account. Dari jumlah tersebut 6 blogspot di delete google. Semua nya gak pernah lebih dari 2 post dalam sehari. 1.Ane perhatikan kalau dalam 1 akun bila telah ada yang di delete blog nya, kecendrungan untuk blog berikut nya untuk di delete sangat besar.2.Standar spam dari google gak jelas karena, karena ada yang di delete dan ada yang tidak dari semua yang ane buat. Padahal prinsip buat nya sama semua. Sebagian blogspot mengambil posting dari wp robot.3.Biarpun hanya posting 1 x tiap hari, gak berarti aman dari delete nya google.Sekian dan trim's

Last edited: May 26, 2012
  2. uchiha

uchiha Hero

1 akun google 1000 blogspot? bagaimana bisa tuh Om Mastah?

---------- Post added at 01:49 PM ---------- Previous post was at 12:28 AM ----------

Update: Blog ane umur sebulan, manual tiba-tiba aja di delete sama Blogger.
    Ane bener2 gak ngerti...

3. willy4987

willy4987 Super Hero

iya bener ane jg mersakan hal sama

4. yoshiwafa

yoshiwafa Ads.id Fan

Menurut saya yang masih newbie dan baru 4 bulan di blogger ya gan, dan suka asal-asalan... InsyaAllah
    bukan karena IP: kenapa?? karena saya pribadi sering ganti-ganti IP di warnet kanan dan kiri tanpa memperdulikan cookies dan saya hampir ga pernah hapus Cookies akan tetapi aman-aman saja,
    Bukan karena banyak Blog: kenapa? karena dalam 1 ID saya ada lebih dari 100 Blog juga ga masalah...Dalam 10 menit ane bikin 20 blog baru dan kosong semua ga ada isi dan ane biarin ampe 1 bulan juga gak masalah...ane isi Copas Lorem-Ipsum Dolor sit amet ampe 50 Posting 1 blog Perhari juga ga masalah...ane isi acak acak an dan asal-asalah cuman iseng kalau lagi pusing juga ga msalah!!
    Bukan karena 1 browser banyak akun Gmailnya juga saya rasa, karena saya punya 8 akun Gmail dan semua Blogcepotnya gak cepot-cepot dan aman-aman saja gan...!!
    Dan hampir semua pelanggaran yang ada di mana-mana dunia maya maupun nyata baik di google maupun di Blogger yang saya lakukan semua berjalan lancar banget tanpa kendala... menurut saya peraturan ada untuk di langgar....wkwkwkwk... jangan di tiru yah gan... :-B
    jereeeng mungkin inilah sebabnya...????
    mungkin karena ff kali gan??? hehe... peace just kidding :D...salam kenal...

5. cyberhenkz

cyberhenkz Newbie

Jangan Berganti-Ganti Komputer Kalau Login Plus Jangan Bikin Banyak blog di Satu Akun :ok:

6. Anjang

Anjang Ads.id Pro

Ane punya beberapa akun. Kemarin beberapa blogsepot ane pindah ke akun baru. Beberapa blog yg ane pindah pas dibuka, di delete oleh google. tapi setelah ane cek ke dasbor nya. ane klik konfirmasinya. Blog nongol lagi gan. Apa kasusnya sama ya?

(nb:rata2 blogcepot ane masih kosong.)

7. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

unix computer number kali gan..

8. Dudayz

Dudayz Super Hero

Tapi kalau di lihat dari case seperti itu ente pake Internet Provider ape? saran ane klw dah di delete gitu mending buat email baru gmail terus bikin dah blogspot baru. daripada buat blogspot di akun yang udah blogspotna di delete. :senyum:

9. sealkazz

sealkazz Ads.id Fan

pos aja ke google grup di Google products forums>>Blogger

ane baca2x pada dibantu sama Nitecruzr

Share This Page