1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gushad ada yang udah cicipin?

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by kukuku, Jan 21, 2013.

1. kukuku

kukuku Super Hero

Ada perusahaan iklan baru lagi kayanya nih, dapet email penawarannya 2x, gencar juga, aku belum nyobain, baru nanya udah ada yang cicipin belum? masih bingung dengan halaman depannya dan jika dibandingkan dengan iklan lain bagaimana ya

2. suriemie

suriemie Ads.id Pro

dapet e-mail gara2 jadi publisher adplus juga ya? hari ini dapet e-mail yg kedua dari csnya.. nanya mau gabung ga..
    saya juga blom pasang, nunggu review dari yg laen :D
    tapi kalo liat2 demonya sih kayaknya ga bakal pasang soalnya widget iklannya kalo di klik jadi gede nutupin websitenya.. menurut saya sih ganggu iklan yg lain dan content website itu sendiri..
    tapi ya sekali lagi tergantung review dari yg laen.. kalo emang positif, mungkin bakal nyoba..

maksudnya bingung sama halaman depannya gimana ya? udah pernah liat contoh iklannya blom? bisa liat di jalanasik.com , widget yg floating di sebelah kiri

3. muradmaulana

muradmaulana Ads.id Fan

baru tahu bos. nyimak dulu

4. kohkono

kohkono Super Hero

aku juga dapet email dr situ. Awalnya aku cuekin, tapi lama-lama penasaran dan aku coba bales emailnya. ternyata hasil/earning yg kita dapat lom bisa dibuat P.O. Alias kudu mesti dibelanjakan disitu. CMIIW.

5. kukuku

kukuku Super Hero

hmm belum ada yang coba juga ya, yang udah coba share dong hasilnya gimana

6. Anak Pinggrisan Sekali

Anak Pinggrisan Sekali Newbie

Wah.. banyak yang dapet juga ya adv adplus disini.. Klo Earningnya kagak bisa jadi duit mah, percuma.. huft..

7. suriemie

suriemie Ads.id Pro

kayaknya bukan ga bisa dijadiin duit, tapi masih blom kelar integrasi sama paypalnya.. ini bbrp pertanyaan saya & jawaban dr cs lewat e-mail:

1. saya sudah melihat-lihat widget gushad yang ada di jalanasik.com beberapa kali dan melihat iklannya berasal dari malaysia. apakah untuk saat ini sudah banyak campaign untuk wilayah Indonesia?
    jawaban: Kemungkinan minggu depan akan optimal lagi campaign Indonesia nya, kita saat ini telah menyelesaikan beberapa campaign dari brand Indonesia seperti Frestea, Kratingdaeng dan Permata Bank.

2. apakah tipe iklan yang ditawarkan hanya seperti widget yang ada di jalanasik.com atau ada tipe iklan biasa seperti banner 728x90, 300x250 dll?
    jawaban: Hanya seperti di jalanasik, karena kita tidak advertise.

3. apa payment options yang ditawarkan? (paypal, transfer ke bank lokal dll)
    jawaban: point yang didapat setelah completing a task akan bisa ditukar dengan beberapa barang di redemption store, untuk cash out akan bisa dilakukan melalui paypal (masih dalam tahap pengembangan)

4. berapa lama yang diperlukan sampai saya mendapatkan pembayaran, dan berapa minimum payout nya?
    jawaban: Minimum pay out adalah Rp. 200.000 :)

8. dopese

dopese Banned

belum nyoba gan, emang bagus yahh

9. cefiku

cefiku Ads.id Starter

Ane malah baru tau sekarang Gan :D

Semoga aja enih bisa jadi alternatif :)

10. bangone

bangone Newbie

bagaimana sistemnya ni y

11. myusername

myusername Ads.id Pro

kemarin pada dpt email scriptnya ya, sudah coba dipasang blm & hasilnya gmn? apakah ada iklannya atau nggak

12. GushAd Media

GushAd Media Newbie

Jl. Kemang Timur no.90 Jakarta Selatan 12730
    Hi all,

Greetings from GushAd Indonesia,

untuk yang mau tahu info lebih lanjut, bisa langsung kontak kami via email atau via PM.

13. Jago Hp

Jago Hp Ads.id Pro

weleh, ane kx baru tau yaw,xixi

14. Jago Hp

Jago Hp Ads.id Pro

oh yaw nerima blog indo gak?

15. GushAd Media

GushAd Media Newbie

Jl. Kemang Timur no.90 Jakarta Selatan 12730
    Yep, Kita menerima blog indo juga kok :)

16. dakomi

dakomi Newbie

Ga mesti belanjaain disitu bos, bisa ente cairin kalo udah nyampe 300,000 (sebagai publishers) atau 150,000 (sebagai users). Tinggal minta mereka aja kalo dah sampe segitu dicairin, temen ane dah di approve cairin sekitar 500,000an lebih ya, ktanya 30 hari lagi ditranfer. Ane sih percaya krn nih kan masih segrup ama Adplus. Jajal aja bos ga ada salahnya bukan...

17. nimora

nimora Newbie

secara sisi users sih aku udah nyobain dan uangku sekarang 157.000an kira2.. ini sih nguntungin banget menurut aku, tapi emg hrs tricky lah cari kliknya. saran aku sih coba mainin dulu sebagai user hehe..

Share This Page