1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

DISKUS: Beda jauh klik antara iklan produk cewek n cowok, kenapa?

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by Supernoze, Jan 26, 2013.

1. Supernoze

Supernoze Ads.id Starter

Misi mastah mastah n suhu suhu ....

Saya benernya masih piyik nih soal dunia PPC meski ane udah 13 tahun di dunia internet.
    Setelah selama setahun ini jalanin ppc .... dari adsense, innity, adplus, dll dll ..... ane perhatiin ada yang rada ajaib nih ...
    jadi gini, ane ada 2 situs lokal bhs indo, keduanya traffic samalah skitar 7.000 UV sehari masing2 .... tampilan theme wp sama ..... widget sama.....plugin sama.... 2 situs ini sengaja ane bedain .... bedain kelaminnya doang gan :p lainnya sama.... satu situs dunia cowo .... satu lagi situs dunia cewe ......

Baaaaahhh ... eh salah ... naaaahhh disini nih anehnya, ane sekalian mau nanya master master PPC disini nih .... jumlah klik iklan di situs dunia cewe, jumlahnya .....juaaaaaauuuuuuhhhh lebih gedhe dari situs berkelamin cowo!!! bedanya itu bisa sampe 10x lipat! padahal nongol iklannya sama tuh, sekitar 40.000x sehari (rata rata yah, ngikutin jumlah PV)

sedangkan situs cowo nih, meski trafik sama en masih + fan page 200.000 di FB ..... tetepppp aja ga ngangkat :(

apa iyah betul situs cewek iklannya lebih banyak kliknya? ato anomali punya ane aja nih?
    pencerahan dong suhu :)

2. Akbarz

Akbarz Super Hero

Cewek biasanya sering penasaran gan :lol: Apalagi kalau iklannya DISKON DISKON, pasti langsung di klik :lol:
    Jadi pengen bangun blog cewek juga nih.

3. mermanarts

mermanarts Super Hero

iklannya jenis apa? cewe lebih laper mata kali gan. :D
    btw mantap tuh jumlah UV nya ajarin dong. :D

4. spesifikasi

spesifikasi Ads.id Starter

banyak cewek kurang tau kalo itu iklan PPC

5. Supernoze

Supernoze Ads.id Starter

ane cuman pake WP kok gan plus plugin plugin yang disaranin di forum ini :"> nda lebih nda kurang, kan blajar ama agan agan
    kalo ane plajarin ya makin banyak artikel per hari ya makin banyak trafik yah, itu aja (plus keyword yg pas doang)

tapi ya itu, gimana cara angkat situs kelamin cowo ini nihhhh??? pusying .... kalo kelamaan berasa kerja bakti nih masa pendapatan situs cowo cuman buat nutup biaya hosting doang :(

6. rainforest

rainforest Super Hero

misal iklan running di indo…iklan model lazada, zalora pasti diserbu cewek
    kalo cowok??
    iklan lendir kan gak boleh ama gugel..mungkin itu bedanya gan hahaha
    seandainya iklan perpanjang p*nis, kuat di ran**ng dan sepertinya boleh di adsense..mungkin mantab juga kliknya :silau:

7. TheNext

TheNext Super Hero

karena dunia pikiran dan dunia perasaan memang berbeda :D

Share This Page