1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

IDsurvei , Bisa Jadi Alternative cari Recehan

Discussion in 'Online Earning' started by googell, Jan 12, 2013.

1. googell

googell Newbie

Minum Kopi sambil Online, Enak Banget...
    Apalagi suasana nya Hujan , weh weh weh Perfect banget.
    Di Malem Malem Gini, Ane mau tulis sedikit "ketikan" tentang Online Earning selain adsense. Program ini nama nya IDsurvei , mungkin sebagian temen-temen sudah ada yg tahu.

Ya banyak sekali pendapat yang lalu lalang mengenai Alternative Earning ini.
    sebagian bilang ada yang scam sebagian lagi ada yang benar membayar. Kalo menurut saya pribadi, saat ini IDsurvei masih membayar. Saya sudah 8 Kali Payout. Walah hasil nya ga seberapa tapi ya lumayan lah buat bayar Domain dan Hosting Bulanan bisa... xixixi

Kalo punya blog bahasa indonesia dengan trafik tinggi, jangan lewatkan kesempatan ini #menurutku sih... Kalo 1 survei yang di approve dibayar 2000 rupiah.. kan lumayan kalo punya trafik sehari 10.000 dan yang isi survey 1 persennya, silahkan di bayangin.

Makanya saya bilang, hasilnya memang ga seberapa, namanya juga alternative, dari pada Waktu di lewatkan percuma hehehe.... dan ini merupakan kesempatan buat kita juga... Pendaftaran disini Rp100.000 sih... tapi insyallah kalo trafik temen temen banyak, bulan depannya bisa balik...

semua Terserah agan agan, ane kan cuma sharing informasi :D
    semoga bermanfaat!!! Kalo mau join isi survei ane dulu ya gan :

_http://www.idsurvei.com/survei/gosurvei/ (Ga Di paksa kok) :)

SS nya :
    Maaf earningnya ane tutup ^_^ ane malu hehehe
    View attachment 26115
    Thread Ane Lainnya Buat Yang merasa Kena Banned Google : http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/146801-Kembali-Main-Adsense-Walau-sudah-Banned?p=1915424#post1915424

Salam Hangat
    Blogger Newbie
    Sandi Prayoga
    @gajahkreatif
    _http://www.sandiprayoga.com

2. Kelewer

Kelewer Super Hero

bayar jg toeh gan.. ane td ga liat,,whwhwhhw

3. googell

googell Newbie

Iya sob,,, Registrasi 100.000 ,, tapi balik kalo punya blog trafik banyak

4. andrisetiawan

andrisetiawan Banned

jiaahaha, hari gini masih promosi link referral? sebelum bikin thread, baca dulu rulesnya. buruan edit gan. :senyum:

5. googell

googell Newbie

Ane Ga Ada Maksud Cari Link Referal kok,, Toh Linknya ga ane redirect dan live link.... Silahkan Di Edit / Copy terus Browsing kalo memang ingin lihat webnya.... Cuma Share earning alternative other.... ^_^

6. yujinha

yujinha Super Hero

good luck deh, cuman klo disuruh bayar masih disuruh kerja juga biasanya publiser indonesia agak sakit perut :D

7. googell

googell Newbie

Sakit perut langsung minum obat mas.... hehehe
    Ya Namanya juga Coba Coba.... Toh Trafik blog banyak, kenapa bilang kerja... Cuma tempel aja pake kata2 yg menarik, visitor nyantol juga hehehehe...

Share This Page