1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] TRULY FREE-Proyek 888 Hosting-888 Kebaikan-ONLY on ADS-ID

Discussion in 'Freebies' started by engkoh, Dec 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Javakidz

Javakidz Ads.id Fan

2012 adalah awal ane kenal ads-id dan belajar tentang IM, sebenarnya sih sampai skrg juga masih belajar :D, tapi beberapa hari lalu ane menjalin kerja sama dengan member sini untuk berjualan online, dan akan menekuninya. 2013 berharap apa yang ane rintis skrg ini akan menuai hasil, sukur2 bisa menjadi besar,hehe ane yakin akan hal itu. Terima kasih agan ngkoh semoga rejekinya semakin lancar amiiiin. Your Order Number is: 9805729584

2. zoura

zoura Ads.id Pro

Alhamdulillah ada jalan buat saya memulai kembali...mas engkoh emang super gebrakannya. semoga kebaikan demi kebaikan terus mengalir juga buat mas engkoh dan keluarga serta kwn2 ads-id...

2012: ane baru kenal blogging, belajar nge-blog, belum ngasilin apa2 dari blog, rugi dari segi materi ada, tapi gpp namanya belajar. harapan ane tahun 2012 ini bisa melunasi hutang. alhamdulillah sebagian besar terlunasi. semoga tidak lama lagi akan terlunasi semua.

2013: banyak sekali harapan ane di tahun 2013 nanti. 1) ane dan keluarga selalu dikaruniai kesehatan. semoga adik ane segera lepas dari sakitnya, bisa berdiri dan beraktivitas seperti sedia kala. 2) pengeeen banget 17 agustus 2013 nanti kasih hadiah terindah buat ibu: berangkatin haji! doain yaaa temen2...gk ada yang gk mungkin, insya Allah! 3) Mengaqiqahkan anak. 4) Lunas semua hutang. 5) punya kendaraan yang lebih baik. 6) punya blog yang isinya bermanfaat buat orang lain dan hasilnya bermanfaat buat keluarga... :)

semoga semua harapan kita dapat tercapai...aamiin..gk ada yang lebih menggetarkan hati selain kebaikan demi kebaikan teman2 di ads-id...

Your Order Number is: 7634585844

makasih mas engkoh...

jawsplanet and engkoh like this.
  3. ql.lp

ql.lp Hero

2012 : Saya terlalu banyak ngurusin blog, jadinya malah gak fokus -,-
    2013 : Bareng temen ngembangin web portal berita, semoga bisa tetep fokus (karena tinggal ini blog ane, yang lainnya uda tak jual :D) dan semoga bisa sebesar detik, kapanlagi, dll. Dan juga Saya, keluarga dan rekan2 di ads-id ini selalu diberi kesehatan, rejeki yang berlimpah di tahun 2013 nanti..amin :)

Your Order Number is: 1544334213

Thanks om :)

4. gueadi

gueadi Banned

To all
    Udah diaktifkan ya yg kebetulan emailnya g ada di inbox coba cek di spam
    Kalau g ada jg silahkan submit tiket di client area biar di resend

Agus dave likes this.
  5. im-januardi

im-januardi Hero

wow,..super mastah, ane cuma bisa mendoakan aja supaya pryek share ya nggak di salah gunakan, n semoga yang mendapatkanya adalah orang yang tepat. berhubung ane udah punya hosting sendiri ya,..hanya ikut bergembira melihat kesempatah ini. sukses...

6. arista

arista Hero

2012 - Ane udah mulai daftar Adsense, alhamdulillah diterima,, Alhamdulillah udah pecah telur pula, tapi belum gajian dari GA. Ndak pa2 lah ane yakin suatu saat pasti gajian dari GA,, sambil belajar di forum tercinta pentelengin tips2 dari mastah. Sambil belajar, ane coba dropshipping, lumayanlah bisa ditabung juga bisa upgrade kompie n koneksi internet,,

2013 - Harapan ane, 1) bisa gajian dari simbah, semoga. 2) punya toko online sendiri n omzetnya bisa bertambah banyak,, Amiin,, 3) built blog tentang kesehatan, motivasi, religi, tujuan bisa bermanfaat bagi teman2. 4) Menyisihkan penghasilan dari gajian simbah untuk disedekahkan ke masjid,, :). 5) dan yang penting juga teman2 di forum ini diberikan kesehatan, rohmat, sehingga bisa tetep berbagi, sharing ilmu yang bermanfaat terutama bermanfaat bagi nubie seperti saya,, :)

Thanks gan,,
    semoga harapan kita bisa tercapai dan semua amal kebaikan teman2 di forum tercinta ini bisa mendapatkan balasan pahala n berkah dari Tuhan YME, Amiin

Your Order Number is: 4865853629

Last edited: Dec 30, 2012
  7. nengkancil

nengkancil Hero

2012 - Almdulilah diberikan jalan rizki lewat IM ini,walaupun masih konsen ke PTR
    2013 - Bismillah semoga tetep diberikan jalan rizki melalui IM dan bisa lebih fokus lagi.

Thanks untuk gan / TS, semoga selalu diberikan berkah di tahun depan,Amin.

Your Order Number is: 3306843798

8. newbieinadsense

newbieinadsense Super Hero

- Resolusi 2012 saya adalah punya kendaraan baru, dan bisa memaintain bisnis online lebih rapi lagi, punya usaha barang real yang dijual secara real, sekarang sedang fokus membangun usaha jualan segala hal tentang Bola, semoga bisa lancarr..

- Resolusi 2013 saya adalah membesarkan usaha bola yang baru dirintis, semoga bisa membesar dan bisa menghidupi keluarga ane, dan bisa rutin berbagi kepada yang membutuhkan.

- Your Order Number is:5741453437

dan kebeneran ada hosting gratis dan rencananya buat website usaha baru ane yang tentang bola itu..

thanks mas bro engkoh, semoga segala kebaikan segera terbalas.. dan sekeluarga diberi kesehatan dan ketentraman.. serta usaha masbro berjalan lancar semua..

Last edited: Dec 31, 2012
  9. gueadi

gueadi Banned

invoice numbernya brp y mas ? :)

to all semua order yang udah kasih invoice number disini sudah diaktifkan
    trims

10. ayead

ayead Super Hero

semoga proyek ini selalu eksis dan makin banyak blogger yg bs belajar dan merasakan bgmn bisnis ol.

Jujur selama ini belum pernah pakai hosting... dan resolusi 2013 ingin punya blog yang make self host.

Mau bgt dafter kalo udah ol di pc.

terimakasiiiih

11. Schwarzkophf

Schwarzkophf Super Hero

1. Resolusi 2012 tidak ada sama sekali dan saya sangat menyesalinya. Saya merasa terbang di tahun 2012, tidak ada yg saya dapatkan. Akun amazon di banned karena hal kecil padahal akan mendapatkan penghasilan yg cukup untuk makan.
    2. Resolusi 2013 saya akan membuat toko retail yang cukup besar dan mudah2an terkenal, saya akan fokus disitu walaupun tetap main amazon. Selain itu saya akan membuat sebuah perusahaan dan juga akan memasarkan jasa via online. Lalu saya akan mencoba mencapai beasiswa di salah satu universitas, dan mengambil 2 major utk kuliah saya. Dan saya ingin sekali keluar negeri, mudah2an tahun ini bisa tercapai 2 kali keluar negeri.
    3. Your Order Number is: 1683444898

12. engkoh

engkoh Super Hero

Yupz, thx doanya om.
    Semoga berguna buat semuanya dan tujuannya positif.

13. omtimo

omtimo Ads.id Fan

wah program baru dari engkoh,semoga lantjar koh sampai penghabisan

engkoh likes this.
  14. lamidi

lamidi Newbie

tahun 2012 sudah berhasil mempelajari dasar-dasar bloging..
    ditahun 2013 ingin mempunyai penghasilan yang bisa diandalkan dari bisnis online
    Your Order Number is: 9848557603

15. its.me.see

its.me.see Newbie

Di tahun 2012 ini baru percaya sama yang namanya usaha lewat iklan adsense, itu juga gara2 ditunjukin pembayaran sama temen, dapet sekitar 2-3 jt -.-, di tahun 2012 ini bisa merasain manis pahitnya kerja jadi kuli koding, bisa merasakan enaknya dapet duit sendiri dan nggak lagi bergantung ke orang tua. Itu yang paling berarti di tahun ini.

Di tahun 2013 yang satu hari lagi akan tiba, mau usaha diluar kuli koding, bisnis makanan atau barang seperti sepatu, tas, dan mau buat projek opensource yang sedang dirancang saat ini. Untuk hostingnya akan digunakan sebagai web download apk yang legal-legal saja.

thanks mas bro engkoh,
    semoga segala kebaikan segera terbalas dengan yang lebih besar :)

Nomer Order nya : 7201111785

terimakasih :)

Last edited: Jan 1, 2013
  16. ayead

ayead Super Hero

Resolusi 2012 : Jujur di tahun 2011 lalu aku hampir tidak ada resolusi yg ingat :p
    Alhamdulillah di 2012 Aku banyak banget mendapatkan dan juga banyak banget kehilangan :

1. Dpat earning 8 Digit dari blog (jual blog di Ads Id)
    2. Kerja di salah satu Perusahaan IM terbesar di Indonesia di JKT
    3. Menikah ^_^

Namun juga banyak kehilangan di tahun 2012 -_- yang tak bisa diutarakan disini.
    Salah satu yang batal dilakukan di 2012 kemarin ialah bikin blog berbasis self host (WP.org) namun hingga sekarang sama sekali tidak jalan2 sampai domain dan host habis jangka waktunya.

Resolusi 2013 :
    1. Bahagiakan Keluarga (Mama+Istri)
    2. Bikin Blog WP
    3. Dapat Trafik 100k/day
    4. Penghasilan Rutin

My Order Number is: 5519675102

17. mas.tomix

mas.tomix Super Hero

Resolusi 2012 : Membuat usaha martabak bangka, sebenarnya saya sudah belajar praktek dan menyisihkan duit untuk modal, tapi sampai saat ini masig belum tercapai karena duit udah dipakai untuk kebutuhan lain yg mendesak dan masih belummenemukan resep yang fix, tapi ingin mencoba lagi usaha yg lain, saya bersyukur sudah bisa praktek membuat usaha walau belum berhasil. Dan juda Banned Adsense, Blog kena garuk pinguin plus panda..

Resolusi 2012 yang sukses : PO Adsense 1jt lebih dikit, PO Amazon dan blogspot dg trepik 2.5K UV/day. :D

Resolusi 2013 : Membuat toko online jualan batik, sebenarnya sudah pengen dari dulu, tapi baru sekarang realisasinya, dan menyelesaikan hutang di bank.

Semoga cita-cita saya dan teman-teman tercapai dan di tahun ini kita menjadi lebih baik dari pada tahun lalu. Aamiin :)

Your Order Number is: 5022877299

18. Wahyou

Wahyou Hero

Mantab nih gan, sukses selalu buat proyek 888 hostingnya :)

19. Q-loy

Q-loy Newbie

- Resolusi 2012 saya adalah bisa dapat penghasilan rutin dari internet, ane memulai perjalanan dunia IM dengan terjun di amajon aliran autoblogcepot dengan memakai tool anak negri, tapi memang meraih kesuksesan tidaklah mudah, butuh perjuangan dan konsistensi, karena sempat di banned akun azon saat mau cair plus bersamaan dengan badai cepot beruntun, mental ane jd naik turun juga, tapi Alhamdulillah masih bisa ngrasain 2jt(selama thn 2012), mungkin masih jauh bangeeet dari mastah2 disini, saya bersyukur sudah bisa ngrasain pahit manisnya jadi IM, membuat saya lebih tekun belajar cara yang lebih baik dari mastah2 disini.
    - Resolusi 2013 saya adalah mewujudkan resolusi 2012 yg belum tercapai, bisa mendapatkan penghasilan rutin untuk HIDUP LAYAK dari internet. karena itu hasil tahun kemarin ane buat modal beli domain, pingin coba nulis content manual, biar lebih awet dan tahan lama, serta otomatis bisa mempraktekkan ilmu SEO di forum ini. selain amzon, ane juga pingin coba jualan online pakaian dengan buat website. ane mohon bantuan doanya dan semoga bisa tercapai. Semoga dengan hosting yang ane dapet ini bisa mewujudkan impian saya.Semoga niat baik engkoh dan rekan2 tugu host dibalas berkali-kali lipat.

Your Order Number is: 6487138309

terima kasih

Last edited: Jan 1, 2013
  20. monomonoz

monomonoz Ads.id Pro

- Resolusi 2012 saya adalah mendapat penghasilan dari adsense. Saya belajar dari berbagai ebook. membaca tutorial sana sini. Membeli produk sana sini. Tapi tidak kunjung menghasilkan juga, sampai tiba pada suatu titik akhirnya saya sadar bahwa saya terlalu banyak belajar tapi kurang dalam action atau tindakaannya. Saya terlalu terobsesi mendapatkan penghasilkan cepat, yang mana sebenarnya semua itu butuh usaha dan kesabaran. Tapi walaupun begitu, saya bersyukur di awal tahun 2012 ini saya sudah diterima sebagai publisher adsense walaupun akun pertama saya sempat dibanned dan hanya bertahan beberapa minggu. Akhirnya saya coba lagi step demi step, dan di akhir oktober ini saya diterima lagi sebagai publisher adsense. Dan pertengahan november saya sudah menerima pin verifikasinya. Dan walalupun samapi akhir desember ini saya belum bisa payout (PO) dan baru bisa awal januari nanti. Saya bersyukur akun saya sampai sekarang masih aman dan berharap nanti ketika PO ga da masalah. :D

- Resolusi 2013 saya adalah meningkatkan penghasilan saya di program adsense. Dan nanti jika sudah bisa terhandle, akan mencoba beberapa program lainnya. Tapi saya tidak akan berpindah sampai saya benar-benar siap untuk program itu. Dan harapan saya yang lainnya di tahun 2013 ini saya bisa menjadikan bisnis online saya menjadi sebuah bisnis offline juga. Karena selain adsense, saya ada bisnis lain juga dibidang Wisata. semoga bisnis yang masih dihandle 90% secara online ini dapat menjadi realita dan bukan hanya di dunia online saja tapi offline juga. Dan tentunya harus dibarengin sama earning adsense yang terus meningkat. hehe, :D semoga bisa tercapai semua. :)

- Your Order Number is: 4861204519

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page