1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ ASK ] Hosting Offshore

Discussion in 'Hosting & Domain' started by mbahjo, Dec 27, 2012.

1. mbahjo

mbahjo Ads.id Pro

Ceritanya Ane mau coba belajar vbulletin karena belum mampu beli licensi asli rencana mau install versi nullednya dan butuh Hosting Offshore biar rada aman,
    Kira2 di mana ya buat sewa hosting Offshore yang berkualitas tapi murah,kalo bisa reseller di indo biar mudah supportnya:D

*buat momod kalo treads ane melanggar Rules tolong di delete aje tapi jangan di banned ya:hmm:

2. kentank

kentank Ads.id Pro

ngga mau ke solusi free forum aja, phpbb dan smf sudah cukup, mau yg persis ya mybb, ga perlu vbull yg mnrt saya terlalu mahal kl anda ga berniat ngetweaknya atau mengembangkan sampe jd bnr2 besar, kl belajar mungkin pake localhost saja:). Kl msh kemahalan cari license second dari seller yg bereputasi, mungkin kurang lbh sama ma modal yg dikeluarin buat hosting offshore.
    Utk offshore, saya masih megang Rusia. reseller indo..ndak tau saya..sy lebih pilih hosting offshore yg supportnya bisa bhs linggis.

note: vbull bener2 galak lo supportnya utk masalah bajakan:), biar offfshore jg msh dikejar...kl ketauan..

3. rajafacebook

rajafacebook Newbie

kalo offshore kebanyakan lokasi german.. cari aja banyak kok

Share This Page