1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Web hosting unlimited dengan harga terjangkau

Discussion in 'Hosting' started by Idhostinger, Oct 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BlezinkCupid

BlezinkCupid (26) Hero Known Trader

pengennya sih jadi silent reader, cm gatel juga...kayanya flame attacknya dah keterlaluan nih bro
    apa salahnya sih kalau penyedia jasa hostingnya adalah satu managemen dengan yang lain?
    yg penting dia bisa memberikan support yang maximal, gak kaya lapak sebelah yg ngakunya murah tapi supportnya acak2an....sorry kl ada salah kate

hari natal gak boleh marah2an....met natal semuanya :D

2. mp3online

mp3online (1) Super Hero New Trader

aku pake telkomsel yg tentu saja IP nya IP Indonesia. aku akses error404 tersebut pake hp jg hasilnya sama.
    karena masih penasaran akhirnya tadi siang aku mendaftar ke idhostinger kemudian memarkir domain saya yg udah terparkir di youhosting karena setauku domain yg udah diparkir di youhosting gak akan bisa diparkir lagi meski ndaftar lewat reseller yg berbeda. dan hasilnya keluar pesan seperti ini:
    Domain blablabla is already hosted, try with different domain (#0088).
    sama persis kayak kalau diparkir di reseller youhosting yg lain.
    kenapa domainku blm pernah aku parkir di idhostinger kok dianggap already hosted?
    kenapa kalau beda server n beda konfigurasi kok domain yg udah terparkir di youhosting gak bisa diparkir di idhostinger?

@wayan aku bukan pesaingnya krn aku gak punya layanan hosting, mendaftar di idhostinger jg baru tadi siang. kalau dari pertama jawabannya gak berbelit2 mungkin gak akan berbuntut panjang seperti ini.

3. CyberSat

CyberSat (5) Ads.id Pro Known Trader

Klo menurut ane seh gk ada salahnya gan.
    slama ini ane merasakan bnyk manfaat dr layanan gratis yg diberikan idhostinger.
    ane mn peduli idhostinger ikutan ke management mana?
    mau gabung ke management ahmad dhani pun gk mslh,
    yg penting gk merugikan ane, dan ane cuma pake layanan gratisnya buat latihan /nyoba2 script baru. :))

intinya ane salut sama TS idhostinger yg buat trit ini,
    sabar dlm menjawab, ramah, tdk terpancing emosi, biarpun dikatain macem2.
    :peace:

4. CIVILIAN

CIVILIAN (252) Super Hero Trusted Trader

kayak ny iya pesaing, klo emg msh 1 managemen apa masalahny? emg ada yg dirugikan? kcuali youhost penipu, scam. udah plis sante aja damai, bahas yg penting, orang gk ganggu hidup kita ngapain kita ganggu hidpu orang :kembang:

5. aminelhan

aminelhan (67) DigitalOcean Fan Trusted Trader

Lebih baik kita saling memaafkan :salaman:

Selama idhostinger memberikan pelayanan yang baik, saya senang memakainya :D Apalagi gratis.
    Jika idhostinger management dengan siapapun tapi pelayanan hostingnya bagus, ya sah sah saja.
    Kalau idhostinger meminta anda menghubungi melalui "Pusat Bantuan" ya tidak apa apa. Karena pertanyaan blakblakan bakal dijawab juga disitu.
    Menurut saya pelayanan hosting di idhostinger lumayan. Dan supportnya juga bagus.
    Mau youhost, 000webhost atau hostgator juga nggapapa toh

6. CyberSat

CyberSat (5) Ads.id Pro Known Trader

Lama kelamaan, ane mlh jd ngakak ngikutin trit ini,
    kok mlh jd pd bersimpati sama TS,
    mlh pd ngasih testi sama TS.
    awalnya nemu trit ini, ane jg cuma jd silent reader,
    tp lama2 tangan ane gatel jg pengen ikutan comment disini. :))
    ane seh ttp berdoa, smoga layanan gratisnya panjang umur dan sehat slalu. I-)
    jgn ampe deh layanan gratisnya di tiadakan,
    bs2 ane jd ikutan mendukung mastah mp3online (jd ikutan mempermslhkan letak server / managementnya). :))
    :salaman:

7. arie0902

arie0902 (64) Hero Trusted Trader

ko di browserku kalau akses hxxp://error404.000webhost.com langsung redirect ke hxxp://www.idhostinger.com/error_404

bener ko apa kata TS

View attachment 25690

8. hasyim123

hasyim123 Newbie

Niat cuman lewat aja.... (ehh ga' tau nemu thread ini ^^)

Sekedar share untuk agan2 di ads-id :)

Ane dah makai paket member premium dari id hostingger selama 3 bulan (masih baru), layanannya bagus kok di member premium juga telah disediakan general support nya. Meskipun bisa dibilang harga perbulannya 56.500 (jika dibayar perbulan), 28.000 (jika bayarnya 4-5 tahun sekaligus kalau tidak salah ^^).

Tapi ane gak keberatan, walau harus membayar 56.500/per-month (kalau di hostgator $4.99 ^^)
    Selama web ane mengalami masalah di sana, ticket general support ane dibalas dalam waktu kurang dari 5 menit.
    Yang terpenting bagi ane, pelayanannya, kemudian kualitas hostingnya itu udah lebih dari cukup + (harganya standar jugalah ^^")

Mohon maaf ane tidak bermaksud menyudutkan salah satu pihak.
    Awal tahun baru 2013 akan segera dimulai ^^
    Setidaknya kita member ads-id bisa meraih profit besar di tahun 2013 mendatang ^^ (amiin)

Paling tidak Ane akan share di forum ini, jika idhostinger scam / penipuan yang membuat client nya merugi ^^

Utk layanan lokal belum ada yg sebagus idhostinger (khusus yg permiumnya, menurut ane)
    Tapi jika dibandingkan dengan layanan di luar negeri jujur idhostinger masih perlu berbenah diri (jika ingin go internasional)

Kalau bisa kedepannya idhostingger menambah layanan chat khusus bagi member premiumnya (cuman saran saja)

dah itu aja deh, utk masalah idhostinger mau dari youhosting atau bukan itu terserah dah...
    Asalkan jangan membuat client kecewa aja, jika ada masalah mohon diberi tau awal2 melalui email tiap2 klient :)

Sepertinya sampai disini dulu. Ane tidak bermaksud memberikan testi berlebihan, dan ane juga tidak bermaksud menyudutkan salah satu pihak. Seperti yg ane katakan sebelumnya, ane cuman lewat dan comment bentar..... Wassalam... (permisi, masih banyak thread yg belum ane baca ^^)

9. bosspulsa

bosspulsa (73) WWW.WARMACHINE.IM Trusted Trader

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Ini pakai cpanel kagak mas? Terus bisa dipakai berapa domain?

:semangat!: selalu!

10. nekaters

nekaters (22) Hero Known Trader

hahaha seru nih, udah lama tau nih provider, awalnya sih ane jg mikir nih anaknya youhosting cuma lihat dari register pagenya(chapca khas YH).
    sempet dijawab ama TS di salah satu thread di forum sebelah kalo bukan dari YH. (walau ane gak percaya jg :D)
    tapi ane gak terlalu mikirin, toh ane belum pernah pake hostingnya :swt2:

eh baca2 ni thread kayaknya mau dikupas tuntas ama agan mp3online. dan akhirnya terpancing jg buat coba, (maksudnya coba reply thread + mantau)

11. wayan02

wayan02 (35) Super Hero Known Trader

* Ane udah cb akses kok gan n emang error tersebut (hxxp://error404.000webhost.com) ter-redirect ke halaman hostinger dari kompie ane (ane pakek speedy paket load). Makanya itu disaranin dicba di kompie lain. bru nyoba di satu komputer ajaudah nuduh kemana2...
    lihat testi agan ini kalau error tersebut emang diarahin ke layanan mereka:

dari awal thread ini emg ane lihat ente nyolot gan jd ane ga simpati sama ente..lihat ni komen agan:

Ane rasa ente sudah superhero, tp ga tau tata krama berada di forum

Untg aje ane bukan momod sini, kalau ane momod ane kasih liburan dah ente :cerutu::cerutu:

*
    Itu urusan mereka gan..mereka udah ngejelasin kalau youhost itu termasuk layanan mereka di wxx.hostinger.com, masak kayak gitu direpotkan. Masalah detail konfigurasi beda, mereka yg tahu gan. Emangnya ente ngerasa dirugikan? Tp menurut ane disini ente yang ga paham2 and ga suka sama mereka. walau udah dijelasin detail kayak gitu masih dibilang berbelit2 n nuduh pembohong.....:swt::swt:

* Ane ga ngerti maksud ente berbelit2..tp yang jelas dari thread ini yang ane lihat, ente emang ga paham. Kan udah dijelasin kenapa mereka menyruh tanya di pusat bantuan dan kenapa mereka bilang berbeda dan bukan reseller youhost. tp dasar ente aja yang ga paham gan.

Pendapat ane, kalau orang udah ga suka, walaupun udah dijelaskan sedetail apapun tetep aja bilang salah. karena dari awal emang ente ga suka, jd walaupun udah clear, tetap aja dibilang blum clear and nuduh kemana2. Saran ane, jangan ikutin itu para politikus kita yang ga mau kalah kalau ngomong.

Terus terang ane bng sm ente gan, ente ga dirugikan, idhostinger ga merugikan ente, banyak klien sini yg pakek idhostinger, tp kenapa ente mempermasalahkan layanan mereka...tdnya ane cm jd silent reader aja, tp lihat komen2 agan jd kesulut jg ane. Jangan mentang2 udah superhero terus bisa seenaknya gitu gan

Last edited: Dec 26, 2012
    CyberSat likes this.
  12. mp3online

sebelum bikin skrinsut itu aku udah akses dari 2 device yg berbeda boss, hasilnya sama.
    aku nyolot jg cuma ama dia doang.
    aku melanggar tata krama forum jg karena dia doang.
    dikasih liburan jg no problem, sekali2 liburan jg gpp soalnya dr pertama gabung di sini blm pernah liburan :)

13. wayan02

* Ente emang aneh gan...orang ane baca semua balasan pihak idhostinger and balasan pihak idhostinger ramah kok tp ente nyolot :cerutu::cerutu: . Apalgi melihat reply ente yang terakhir ini namapk skali kalau ente emang dari awal ga suka ama idhostinger jadi nyerang terus meski udah dijawab dengan ramah.

* Masalah redirect, mungkin bekerja pada koneksi tertentu atau browser tertentu dan tidak pada browser lain, tp mereka juga udah jelasin inti permasalhannya n seharusnya ente paham..bukan malah kayak gitu jawaban ente. :swt::swt:

Kalu udah kayak gini, kita jd tau mana yang benar n mana yg nyerang ngawur dari jawaban terakhir ente gan.

14. mp3online

baca thread yg lain yg berhubungan dengan idhostinger deh, biar kamu tau jawaban dia awalnya berbelit2

15. wayan02

Udah ane baca gan...tp emang ente yang ga paham2!! lagian ente ngapain ngurusin usaha orang lain kalau ente sendiri ga pakek apalagi dirugikan!!

Udahlah ga usah sirik gitu...mereka udah jelasin berkali2 masalah itu n ente disuruh ke forum kas*us buat kasus itu, karena udah dibahas di sana..tp emang ente yg bandel. Malah memfitnah idhostinger pembohong, robot and macem2..padahal ente sendiri ga tau alias ga paham!!

16. Idhostinger

Idhostinger Ads.id Fan

Benar dan hal tersebut adalah alasan kami menyarankan klien kami untuk menghubungi support ticket / pusat bantuan. Perlu diketahui bahwa umumnya, sebuah layanan web hosting (termasuk kami) akan membutuhkan detail login klien (minimal email) untuk mengecek permasalahannya secara mendetail dan tentu akan berdampak fatal jika hal tersebut diungkapkan di forum terbuka. Namun, tampaknya ada yang salah paham dengan maksud kami dan menganggap kami berbelit-belit

:senyum::senyum::senyum:

Terimakasih atas dukungan Anda :lovekiss::lovekiss:

Terimakasih udah memberikan testi untuk masalah ini

:kembang::kembang:

Terimakasih atas dukungan Anda dan kami akan mengumumkan informasi permasalahan pada layanan kami di Facebook kami, forum kami dan cpanel pada klien kami.

:kembang::kembang:

Kami menggunakan cpanel yang kami desain dan kembangkan sendiri. cPanel kami sedikit berbeda dengan cpanel umumnya, namun secara umum memiliki fungsi yang sama. Kami menggunakan cpanel kami sendiri karena kami rasa lebih ringan untuk digunakan dan mudah untuk kami kembangkan.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page