1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Murid sedang cari guru SEO....!!!!adakah ....!!!??? ANGKAT AKU SEBAGAI MURIDMU

Discussion in 'SEO' started by wahyublogs, Dec 14, 2012.

Tags:
  1. wahyublogs

wahyublogs Ads.id Starter

Pagi para mastah semua salam dari saya penghuni baru di forum ini Saya selalu kesulitan melakukan dan memperaktekan Jurus-jurus seo,dan saya bukan orang yang berpunya untuk kursus seo atau bahkan sewa jasa seo saya di sini mau belajar gi mana sich seo yang baik dan benar ...????saya harap di sini ada mastah seo yang mau dan sudi mengangkat saya sebagai muridnya,saya sudah memperaktekan puluhan trik dan tips seo tapi selalu gagal,saya berharap jika ada guru mungkin belajar seo lebih tersusun dan tertata rapi dalam hal belajar...??? Mudah mudahan ada yang sudi mengangkat saya jadi Muridnya........... amin.......amin........

2. shireishou

shireishou Super Hero

kk,harusnya kl.mempraktekkan tutoriial yg tersebar di forum ini bakalan sukses lho...
    mank knapa sampe bilang gagal? targetnya brp sampe blg ggl?

masadi likes this.
  3. domainindo

domainindo Ads.id Pro

Gagal Adalah Pijakan Untuk Sukses

by: Tung Desem Waringin

maaf tidak mencari murid tp kl mau tanya-tanya SEO bisa add fanspage ane di facebook[dot]com/domainindo nanti ane jawab sepengetahuan ane.

sukses

4. Sandi Hasan

Sandi Hasan Banned

Kegagalan awal yang baik koq Gan memulai bisnis... bisnis tanpa gagal is nothing...

Belajar seo klo ane mah berawal dari action...usaha kita mencari informasi yang sedetil2 nya..baru mulai dipraktekin...saran aja jangan sampai ilmu yang baru setengah2 dipraktekin langsung karena yang pasti yang ada gagal terus:senyum:

5. wahyublogs

wahyublogs Ads.id Starter

Saya gag tau harus di mulai dari mana gan,setiap praktekin tutorial saya lihat beberapa minggu kemudian posisi web saya di SE masih tetap,untuk info websaya mengunakan full HTML dan CSS gag pakek cms,.............!!!!,kira2 untuk optimasinya gi mana ya gan....??

Makasih gan,saya sudah like fans page nya,jagan bosan menjawab ya kalau saya tanya maklum newbie gan :)

yang ini gan kira-kira harus mulai dari mana ya...???? untuk step by stepnya....!!!!!,maksih gan :)

6. gustu290990

gustu290990 Hero

kegagalan adalah kesuksesan yg tertunda.............

7. shireishou

shireishou Super Hero

hoooo klo ga pke cms emank lbh berat kk. coba mainin meta tag nya,keyword seo on page nya,backlink sama rajin2 nge ping kk.

dns.kardian likes this.
  8. pencari

pencari Bypass Marketer

kalau memang serius cari guru SEO ya lebih santunnya dicari diam-diam, ga usah dibuka di thread macam gini. :)

di forum ini udah banyak yg share tentang SEO, coba baca-baca dulu. belum kenapa2 kok udah mencak2 kesannya nantang guru SEO. :)

lagipula banyak banget master SEO di sini, di antaranya Khalid Blend, yasirli, syalala. cari deh. :)

kalau belum kenapa2 udah buka trit gini, saya jawab aja, "kayak iya iya-o wae....."

gorokndasmu and dennycagur like this.
  9. aleydoank

aleydoank Super Hero

belajar tuh enak otodidak masbro, gurunya banyak, jangan dari satu guru aja, nanti sama sesatnya sama buru ybs, wakakaka
    :komunis:

banyak ilmu diluar sana yang bisa di pelajari, tiru modifikasi terapkan, buat sesuatu yang baru, compare ilmu satu dengan yang lainnya, ciptakan ilmu kamu sendiri, ciptakan produkmu sendiri, buat kamu adalah kamu, orang lain yang harus jadi murid & mengikuti kamu, (y)

10. danrob

danrob Super Hero

Disini banyak kho Guru, secara tidak langsung kita tidak merasakannya.....

Kasih tahu donk...tutorial ya terbesar

11. prasetyawan

prasetyawan Ads.id Fan

jangan patah semangat brader...mmg perlu kesabaran. Di sini buanyak banget trik SEO yang bisa diterapkan. yang penting konsisten aja prakteknya...

12. kentooz.com

kentooz.com Themes seller

Banyak sekali mastah tutorial dari master SEO seluruh indonesia yang di share dimari asal mau belajar aja... Otodidak pun bisa, kalau gak ngerti tinggal tanya2 di forum pasti banyak jawab...

13. jakweb

jakweb Ads.id Fan

kalau sudah belajar sendiri masih gagal terus, coba cari mentor untuk membimbing

14. penulislepas

penulislepas Banned

Kegagalan adalah awal dari kegagalan berikutnya, ups salah, awal dari keberhasilan :D

Tips SEO sbnarnya sderhana, yg susah mungkin prakteknya.

(konten + backlink) berkualitas = visitor = :mataduitan:

15. aquila10

aquila10 Hero

ikut nimbrung kk... kali aja kecipratan ilmunya :D

16. Faddas

Faddas Super Hero

Apanya yang perlu dipelajari kk, setauku SEO cuma ada dua, backlink (off page) dan konten (on page). Cuma munggkin tiap2 master SEO mempunyai cara dan sudut metode sendiri, justru disitulah letak "seninya"...

17. aminsetyo

aminsetyo Ads.id Pro

trial and error bro... teruslah mencoba jangan takut gagal O:-) , di dunia ini gak ada yg namanya gagal , optimis pasti bisa ! :)
    Dulu pernah bayi kan ? dari merangkak ampe dewasa ini karena apa ? semua butuh proses :D

belajar mulai dari dasar dulu... jgn muluk2 :D Seo dasar : onpage perbaiki konten dulu, lalu merambah dikit demi dikit mengenal offpage , searching di ads-id semua lengkap kalo kurang lengkap buka guugle rumusnya dah banyak yg share.

18. khalimandor

khalimandor Ads.id Pro

bro, kamu bukan ID kloningan kan? kalo bener-bener newbie saya ajarin lewat teman saya...

tapi kita pengenalan teori dasar dulu ya :)

SEO adalah usaha yang kita lakukan supaya artikel kita masuk 10 besar di halaman Google. Dengan kata kunci yang kita pilih tentunya

SEBELUM, belajar SEO saya buatin DAFTAR DAFTAR YANG HARUS DILAKUKAN buat kamu:

1. HARUS PUNYA Blog (entah itu www,wordpress,org atau www,blogger,com)

Sudah Punya?

2. Memilih template, saya sarankan yang "SEO Friendly". Artinya Google suka dengan desain blog kita.

Sudah Punya? Saya sarankan cari di google, ketik aja kata kunci

"template seo friendly blogspot" (kalo pilihan 1. kamu milihnya www,blogger,com)

ato ketik

"template seo friendly wordpress" (kalo pilihan 1. kamu milih www,wordpress,org

3. BARULAH BELAJAR BISNIS ONLINE dengan SEO Marketing di sini :

bit.ly/Belajar-SEO-Untuk-Pemula

(Blok semua huruf diatas yang saya kasih warna biru ke browser kamu... terus copy paste... atau kamu ketik manual sama persis di URL mozilla firefox ato google chrome kamu)

semoga kamu paham :)

ini saya sudah make bahasa indonesia tingkat SD loh ya... supaya mudah dimengerti :D

19. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Kalo ane belajarnya sejak beberapa tahun lalu om google yg ajarin gan... :D bener2 dah om google baek banget semua ane tanya dikasih tau jawabannya lho :D

20. dennycagur

dennycagur Ads.id Pro

map mastah..ane setujuh g setujuh...
    tp klo mastah ksih arahanya..itu lbh baik
    brbagi itu indah :D
    map loh mastah atas kelancangannya

Share This Page