1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[AKS] profit clicking

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by vieaiu, Oct 23, 2012.

1. vieaiu

vieaiu Ads.id Fan

semantara ini ada di kediri rumah di malang
    selamat pagi saudara2 adsense-id

tolong di review dong bisnis ikutan _www.profitclicking.com kira2 bisa di buat alternative adsense bagus apa g ya?..

mungkin kalo ada mastah2 yang udah ikutan boleh dong mintak testinya,, hehehehe

kalo inpo dari temen ane sih ada rekannya yang udah menghsilkan ribuan $$$$$
    :mataduitan:

2. xtier

xtier Hero

Napa nggak tanya aja temennya temen agan?? kan dah kelihatan hasilnya..

Ntar share dimari kalo dah yakin.../:)

3. fikrionline

fikrionline PASTI SUKSES

Terlepas dari scam atau tidaknya program tersebut, kalau saya pribadi saya lebih tertarik untuk menjalankan usaha saya sendiri. Dengan begitu saya akan banyak belajar bagaimana cara melihat peluang, bagaimana cara mengelola modal, bagaimana cara memanage SDM, bagaimana cara marketing dan bagaimana-bagaimana yang lain. Dengan begitu pegalaman saya akan bertambah dan terasah untuk menyongsong masa depan.

Kalau ikut program seperti itu, saya pikir kita tidak akan banyak belajar karena setiap hari kita hanya berkutat melihat profit yang upto 2% perhari, sambil deg-degan berharap tidak ada hal-hal negatif pada program tersebut.

Saya masih muda, waktu yang tepat untuk bekerja keras membangun usaha sendiri, bukan hanya tidur-tiduran dan melihat profit tiba-tiba naik.

Semua kembali ke diri sendiri, usaha/investasi apa saja pasti ada resikonya baik itu adsense, amazon, profitclicking dan lain-lain. Semoga kita semua bisa SUKSES di jalan masing-masing. CMIIW :)

bowox likes this.
  4. vieaiu

vieaiu Ads.id Fan

Om _Xtier.. gini om temen ane sih dia masih belum tahu secara dengan detail tentang bisnis dia man ngikut omongan temannya yang ngikut bisnis di profit clicking tu dan anak yang ngikut itu mulai mencari nasabah lewat referal nya. mungkin nantik temen q mo ngajak q ketemu ma temen nya yang ngajak dia. kalo menurut agan2 semua kira2 bisnis ini termasuk bisnis apa ya.. apa sama kayak PPC kah..
    om _fikrionline iya om tul. tapi masalahnya gni om bagaimana saya jelasin ma temen2 ane om. temenq yang udah ikutan mulai mencari teman untuk ikutan masuk referal dia om.. lha dari situ banyak yang tertarik untuk masuk tanpa lum tau gamblangnnya. mohon pencerahan untuk mastah adsense-id sekalian..

5. nashrullah

nashrullah Hero

Setau saya sih ini HYIP.. Dulunya JSS triple, mungkin udah kolaps sekarang jadi ganti baju :D

Ujung-ujungnya ya scam...

Sorry, no offence buat yg udah join..

Buat yang udah gabung mau gak mau biar cepet balik modal ya cari refferal. Tinggal tunggu waktu aja lenyap atau ganti baju lagi itu program.

Kalo nulis pendapat begini di porum sebelah mungkin udah kena bata saya. Tapi di adsense-id justru kebalikan, member-member sini banyak yang menghindari program2 seperti ini. Paling kalo ikut juga cuma buat iseng..

6. Oby_One

Oby_One Banned

mantap opininya mas bro,.. kalo dasar TS bilang,.. kayaknya enak tuh buat cari refferal banyak banyak dengan mengandalkan teman teman yang masih blank,.. :lol:, pokok nya refferal dapet lah...

7. g10ck

g10ck Ads.id Starter

itu profitclicking sampingan saya..
    dan :sttt: banyak juga para suhu disini yang diem2 ikut :peace:
    JSS tripler bukan kolaps pindah ke PC
    semua yang ada di jss tripler datannya di pindah ke PC dan saham / posisi masih tetep di bayar klo scam khan g di bayar :cilukba:
    langsung ja yang mau ikut ke www. profitclicking .com jadi Reff si admin dah males cr reff " Single Fighter Only " :melet: tetep aja ada reff datang hihi....

8. vieaiu

vieaiu Ads.id Fan

oh... gt ya om. ru tau nich sejarahnya. kasihan jg tuh om temen ane dia dah masukin BBKB motor buat ikutan tuh program dan lebih parahnya dia g mau WD tuh depositnya di Profitclicking katanya biar banyak dllu $$$ nya :mataduitan::mataduitan::mataduitan::mataduitan:. susah juga kalo dah kena omonga broker kawakan apa yang brokernya omongin temen q keknya dah pengen nurutin aja..

tul jg bro.. dia masuknya ke anak yang lum tau bisnis online tuh seperti apa..

kl boleh tau nich gan. ente dapet profit lebih banyak dari mana?.. dari refferal ato click iklannya.. terusterang nich q butuh informasi yang lebih detail buat ngsihin pendapat ke temen q. cz temenq yang dah inves dia maksa banget suruh ikutan tuh program.

oh iya om sekalian dong kl misalkan terpaksa ngikut kasih tips dong biar dia yakin kalo profit clicking mang bukan SCAM..

9. pengaisrejeki

pengaisrejeki Newbie

Prinsip ane model ini 1-10-100

1 orang profit = 10 orang dibawahnya belum dapet apa-apa
    ketika 10 orang sudah profit = 100 orang dibawahnya belum balik modal

ketika 100 orang balik modal 1000 orang gigit jari, karena webnya menghilang, down, gak bayar dll. :peace:

saran saya sih, jangan nawarin ini ke temen om.. begitu temen yang om TS reffer invest gede, om TS langsung balik modal.. Tapi seandainya saat setelah om TS balik modal dan temennya baru mulai ternyata modal temennya gak balik?

Hasilnya:
    -TS disalahin temen, TS gak dipercaya temen, TS dijauhi temen (Uang gak ada sodaranya)
    -Pandangan orang terhadap online bisnis menjadi negatif.

10. vieaiu

vieaiu Ads.id Fan

kira2 mekanisme bisnis ini gimana sih om?.. kok membingungkan rules nya. saya investor dan dapet teman dan teman saya ikut refferal saya.
    saya dapet cas back 10%dari modal temen ane. tapi misalkan temen ane g dapet refferal dia pa bisa balik modalnya dari 2% dia click iklan tuh ya..
    kalo ada mastah yang bersedia postingin bisnis profit clicking boleh dong biar newbi bisa dapat pencerahan bisnis di profit clicking.
    oh iya om kira2 bisnis ginian termasuk kategori apa ya?.. MLM, CPA ato PPC kah?..

11. g10ck

g10ck Ads.id Starter

ane banyak reff cuma kebanyakan g aktiv
    ane hanya konsen ke invest ane nyampai target yaitu balik modal
    modal ane dulu $500 profit perhari $10 langsung ane belikan posisi lagi selama 45 hari setelah 45 hari ane wd sampai balik modal setelah itu ane nyatai sambil blajar themes gagal terus
    saran ane coba aja yang pinjaman $10 pahami system mereka dan sambil gabung di grup fb tp ya gitu banyak isyu... isyu.... miring ttg PC
    sebelum ikut atau invest agan dah tau benar Resikonya ...

12. narutobux

narutobux Super Hero

Mau jawab satu2 aja...
    1. Jss ndak kolaps cuma ganti donain ma sistim.
    2. Gak sedikit member jss yg single fighter.
    3. Member ads id juga banyak yg gbung kok.
    4. Maaf kalo dbilang iseng sya gak terima gan, coz meskipun dikit ane udah ngasilin $7/days dari bisnis iseng nie....... (gak pernah deposit, cuma dpet dri 2 ref ane yg udah beli 300++ Posisi and ane gak ngajak ntuh referral dia kebetulan daftar pake username ane sebagai ref klopun ngajak pling ane cuma nulis di blog and ane kasi wanti2 berkali2 di posting tsb bahwa investasi merupakan hal yg rawan)

13. Exodus

Exodus Ads.id Fan

14. gojeck

gojeck Newbie

profitclicking itu bisnis berkelanjutan brooowww:D

15. mifta-nurdin

mifta-nurdin Banned

Invest $10 dapet profit 2% tiap senin-jum'at, kalo weekend 1,5%. Ini bisnis investasi, jadi butuh modal n ga perlu SEO. Program semacam ini banyak, salah satunya avo.

16. ANARYA

ANARYA Hero

Bisnis investasi resikonya lebih besar ya klo ga ngerti...pahami bener-bener baru masuk ke dalam...

17. saycob

saycob Hero

smpe saat ini belum ad kbra scamp... di coba aja buat sampingan.. coz ane jg jg invest dsno.. :mataduitan:

18. B3dj0

B3dj0 Ads.id Fan

Menurut ane, ga sepenuhnya benar hehe..

Soalnya ada master ads-id main PC, 1600 dollar sehari tuh :v

Dia anteng2 aja...kl dia ane tanya, dia cuma bilang : Ane ga maksa

Nah loh?
    Gimana tuh?

19. nashrullah

nashrullah Hero

Silahkan ditunggu 1-3 tahun kedepan :)

Buat saya:
    Pertama: menurut keyakinan saya ini termasuk riba.
    Kedua: forum rule adsense-id melarang money game (kalo saya salah menterjemahkannya tolong diingatkan)
    Ketiga: kalo anda berani silahkan gadaikan rumah, mobil atau aset anda kan dalam setahun bisa jadi 3 kali lipat bahkan lebih.. Belum lagi kalo di compound.

Kalo gadai 1 rumah, tahun depan rumahnya jadi tiga :D

Mungkin pendapat saya hari ini masih belum dianggap, coba buka komen(pendapat) saya 1-3 tahun lagi....

Yang untung juga pasti ada (yang duluan)....

20. mifta-nurdin

mifta-nurdin Banned

Ini kan jenis bisnisnya investasi, jadi, kalo tahun-tahun mendatang perusahaan bangkrut, itu sudah risiko. Kalo di kehidupan real, kita investasi di suatu perusahaan, kemudian kita dapet untung dari perusahaan tsb tanpa kita ikut campur tangan.

Kalo PC, sebelumnya jss tripler, sebelum jss tripler ada justbeen paid, cuma ganti-ganti nama. Pemiliknya Frederick Mann yg udah bertahun-tahun di dunia bisnis online.

Kalo yg money game itu invest yg bohong-bohongan, spti yg ada di banyak situs Indonesia. Misalkan kita disuruh invest sekian, kemudian disuruh mengajak orang lain untuk bergabung, ini yg disebut money game.

Share This Page