1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SEO

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by palembang, Oct 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. azunna

azunna Super Hero

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SE

Pada ngeributin apa sih???? Sdh lah.... mending pada nyari duit sono, teriak2 di sini gak ada gunanya......

Setiap orang punya penilaian, setiap orang punya hak untuk merasakan sesuatu, tetapi tidak ada toleransi jika sudah menghina sana-sini....

2. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SE

mastah di blog lebahendutnya pake iklan apa yaa? menarik iklannya soalnya......sori malah nanya keluar dari topik,,abis udah ancur2 nih treat..

3. lebahndut

lebahndut Hero

AdPlus sama Innity mas.

4. ahmed99

ahmed99 Super Hero

wow, bener2 hot thread, nih, hahaha
    dari awal enak bacanya, akhir2 makin joss, hahaha

ada yang minta video biar ga dibilang hoax, mintanya jangan nyindir dong om :D, emang bukti ss om lebahndut sama om kusanag juga palsu ya, :( zzz,
    lagian demen amat koleksi video, wkwkwk, lah masih inget kah sama mbak ratna yang video-in ss amazonnya langsung kena hack akunnya...
    kasihan yang lain nanti kalau mau share harus repot2 buat video dulu, mana ada yang mau share kalau gitu...
    ada yang bilang mau jual ebook lah, zzzz, emang jikalau beneren jualan ebook ngapa? salah ya ?
    udah lah kita postif aja master-master.. hargai orang yang mau berbagi..
    ada yang bilang sharenya mana? trik jadul lah? emang mau jurus gmana lagi master, jurus tai chi atau jurus tendangan seribu :fight:..
    trik blogspot itu mungkin udah banyak yang tau, tapi trik sederhana itu jarang ada yang manfaatin... bahkan mungkin dilupain...nah ts disini ngingetin kembali... ga selalu yang wah itu perlu jurus yang ribet.. lagian katanya ts belum semuanya dia kasih tau :D...

ane masih ingat ada yang mencerca apm (maaf bukan promosi, ga dibayar juga :D, haha), caci maki lah, apm jelek, nah ada temen ane yang tetep pake itu apm, gak pikirin omongan kiri kanan. yang lain sibuk mencari kekurangan apm, dia tetep build blogspot2 amazon lewat apm, malah diborong sama dia, bahkan badai banned blogspot juga tak luput sama dia, untung yang ngerjain pasukannya, hahaha... sekarang temen ane yang satu ini udah dapat ribuan dollar dari amazon build blognya pake apm..

buat ts, janganlah menyinggung personal om master, ga baik.. bukan pahala yang dapat malah dosa. banyak lah orang mampu yang sederhana... jadi kalau bob sudino pakai celana pendek seksi pakai sendal, kita sebut gembel, tentu enggak nyatanya miliarder.. lagian salah apa mereka kok dibawa-bawa.. share aja cukup kok master :D, ga usah nyinggung yang lain.. dewasa dikit kita :D, walaupun ane masih remaja labil, hahah

diatas langit masih ada langit diatasnya ada langit lagi sampai langit ketujuh, :p

marilah saling menghargai..
    bagaimana mau maju indonesia, kalau sharing aja salah, ditodong-todong lagi,... apalagi ga share :p.. jangan gara2 ini master-master yang mau share mesti mikir2 dulu..

maaf kalau ane salah master-master :shakehands:.. mari masing2 kita saling berkaca dan instropeksi diri..

ayo buat ts share lagi tekniknya ... katanya masih belum dibuka semuanya :D... atau ada suhu lain yang mau gantiin, nubie juga ga apa2 :D ..
    :peace::peace:

fitra68 likes this.
  5. pacefootball

pacefootball Banned

Setuju gan ane...balasen yang kaya gini bikin adem forum..ayo TS lanjutkan...!!!!

6. lebahndut

lebahndut Hero

Hahaha.., maap mas saya gak bermaksud gantiin TS, saya gak kenal TS, saya juga gak dibayar TS, saya cuma menghargai saja thread orang lain. Dari dulu petuah untuk saling respek dan saling menghormati sudah sering digembar-gemborkan oleh para senior di forum ini, sayang sekali gak banyak yang mau mendengarkannya.

Jangan kan TS yang "bukan siapa2", "gak terkenal sama sekali" , lah USA saja beritanya telah berhasil ngirim orang ke bulan sampai hari ini masih kontrroversi, banyak yang percaya, banyak juga yang menganggap HOAX.

NO SS = dibilang HOAX
    dikasih SS = aaah.., sotosop mah gampang bikinnya
    dikasih video = ... jaman sekarang apa sih yang gak bisa direkayasa?
    dikasih username sama password akun, apa kita baru percaya?! Hmm..

Sayang sekali, kita masih suka "menilai sebuah buku dari cover-nya", sering kita menilai siapa yang bicara, bukan apa yang dibicarakan.

Semoga kedepannya kita lebih bisa saling menghargai satu sama lain. Forum ini bagi saya adalah salah satu forum making money online yang terbesar dan terbaik di Indonesia, bahkan Asia Tenggara. Jadi mari kita isi dan hiasai forum ini dengan sesuatu yang baik dan bermanfaat.

7. abangboyz

abangboyz Ads.id Fan

^^

Last edited: Oct 17, 2012
  8. xiojin

xiojin Newbie

wkwkwkkk..:D
    iya nih maryoto join sih 2006, tp kelakuannya masih kyk anak2. Klo marwoto merasa lg ikut kursusnya TS, ya boleh2 aja minta video proof sgala biar percaya. Tp ini kursus aja gak bayar dah nuntut macem2, pake acara personal attack sgala, ujung2nya sok menasehati, wkwkwkk :D
    buat momod, banned aja tu maryoto. Join 2006 tp kelakuannya bikin rusuh forum aja

9. asthree

asthree SIBUK, Email Aja Y?

dari replaynya mstah lebah ndut sdh jelas siapa yang anak kecil meski usia tua,kakek kakek malah. :lol:
    yg digembar gemborkan "menganggap org lain anak kecil,ingusan dll." tapi setelah membaca comment nya mastah lebahndut tentu akan tau siapa yg msh Adjective: Of, like, or appropriate to a child. Silly and immature.
    Synonyms: infantile - babyish - puerile - childlike - boyish

10. nais inpo

nais inpo Ads.id Pro

setuju sama om lebah..
    kata2 yg bijak...
    muachhhhhhh~~~

11. xiojin

xiojin Newbie

request : banned maryoto permanent!
    Srigala berbulu domba nih!

12. gonzalesandrean

gonzalesandrean Ads.id Pro

gue komen apa ya? bingung kalo udah ribut gini...

aturan disini kalo share earning cukup pake SS, karena tanpa SS = Hoax. TS sudah ngelakuin. intinya TS ga Hoax..
    tapi pada minta video.. katanya kalo sekedar SS gampang dibikinnya..

ntar aturan dibuat harus pake video, diturutin pake video, kalian pada minta harus pake teamviewer..
    alasannya karena video pun juga gampang dibuat (hare gene gitu loh..)

entar diturutin pake teamviewer, dikasih liat beneran eh akhirnya ntar malah minta "jatah" hahaha..
    capekkk deh..
    cukuplah sampai disini pro kontranya.
    kasian nubie yang betul2 ingin mencari ilmu dan "earning"...

yang minta momod / mimin datang, kagak usah diundang momod sama mimin pasti udah tau... tapi kayanya pada ikutan pake klonengan semua.. :D:D:D
    (muuph kalo ane salah)

13. rensee

rensee Super Hero

mumpung rame, ane ngamen dulu ah.. lumayan dpt 300 perak/user O:-)

Hadapi dengan senyuman
    Semua yang terjadi biar terjadi
    Hadapi dengan tenang jiwa
    Semua kan baik-baik saja

Bila ketetapan Tuhan
    Sudah ditetapkan, tetaplah sudah
    Tak ada yang bisa merubah
    Dan takkan bisa berubah

Relakanlah saja ini
    Bahwa semua yang terbaik
    Terbaik untuk kita semua
    Menyerahlah untuk menang

14. dandyr

dandyr Super Hero

bisa PP ga om?

akhirnya ane komeng juga disini

15. mytelcoit

mytelcoit Ads.id Fan

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $1.109,62 USD,per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SEO

Ayooo gaan terus reply... minimal sampe 100 page nih thread....semangaaattt

Sent from my SPH-D700 using Tapatalk 2

16. rensee

rensee Super Hero

ane nampung semua e-currency online : bank lokal rate $1 = 10rb O:-)
    akhirnya ane jg koment disini :-$

17. pacefootball

pacefootball Banned

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $1.109,62 USD,per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SEO

iyee bener gan....trus sekarang maryoto oncang-oncang kaki ama ketawa lebar.......

18. ximplix

ximplix Ads.id Pro

wuih, dah ane buka om site nya
    keren banget bisa ngakalin adsense smpe kayak begitu
    salut abis sama yg punya tuh blogcepot

19. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

awas komen anda jadi intaian, momod akan membanned komen di bawah ane,,

tapi tenang sob kan no SS=hoakk,monggo dianjut komennya

20. andresuta

andresuta Ads.id Fan

Setuju sama statment yg ini =) niat share hal baik kok ada beberapa org yg bikin ribet :p

Sent from my Lenovo S880 using Tapatalk 2

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page