1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SEO

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by palembang, Oct 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ahamidz

ahamidz Super Hero

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SE

Justru karena ane baca dari page ke page, makanya ane tetep berprasangka baik, kita nunggu perkembangan yg baik (+ Share dari TS) aja gak usah merusuh.
    Terbukti berprasangka baik dan bersabar itu susah daripada hanya sekedar nyuruh2 orang lain untuk ini itu. :D

andita likes this.
  2. virgoboy

virgoboy Ads.id Fan

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SE

Kok malah jadi pada ribut :lol:

@TS thank u, tehnik nya udah ane buktiin, web ane naik posisi padahal baru semalem ternak blogcepot :))

Menurut ane, tehnik ini udah cukup bisa di cerna, biarpun banyak yg yg bilang masih ada yg di sembunyikan ama TS... Tergantung tingkat kecerdasan dlm mengembangkan & menjalankan nya :D

bln kemarin ane baru tembus 10digit, mudah2an dg tehnik ini bisa meningkat earning ane bln2 depan...amin [-O<

@TS ..thank you so muchh

3. ddr1986

ddr1986 Super Hero

[​IMG]ahamidz
    [​IMG] Super Hero[​IMG]
    VS

[​IMG]BigHarry
    [​IMG]Hero

Seng Akur Mbah Karo Putune... (Yang Rukun Simbah Sama Cucunya ) :D
    Closed aja Mod, Hawa2nya dah gak enak ini...

4. lavistayk

lavistayk Ads.id Pro

maryoto maryoto ente tukang rusak thread orang alias provokator... kalo ente jago photoshop sini screenshot editan ente kasih juga tar ane bandingin sama screenshot ts...

momod harusnya orang yang seperti maryoto perlu dibanned karena sudah melanggar forum rules point 8 ayo mod dibanned aja nih orang... dengan adanya orang ini akan hancur thread2 yang bagus.

exzant, degungJagung and ahamidz like this.
  5. BigHarry

BigHarry Little Fighter

dik.. welkom tu de world, :sttt:
    orang beda2.. sikapi dengan datar aja.. ada yang prasangka atau nggak itu urusan dia.
    Masalah buat kamu dik ?
    yang dipinta ama om Maryoto kan TS, bukan situ dik..
    ga usah pake bilang orang berprasangka buruk, malah jadi jelas bahwa situ yang prasangkanya buruk ama om Maryoto
    menurut saya om Maryoto minta kok ke TS, masalah cara, orang bisa beda beda cara mintanya..
    sampe sini paham ?

diskusi boleh, insult dan flaming coba dihindari :)

6. youthanesia

youthanesia Ads.id Starter

Bijaksana sekali :D

7. ahamidz

ahamidz Super Hero

Setuju ama mas yg satu ini !!!!
    Jangan sampe para perusuh membuat Forum ini Sepi dg thread2 yg bermanfaat dan gratis !!! : D
    Kalo ada yg nanya atau meminta dg baik, mari kita dukung, tapi kalo udah dg bahasa perusuh dan merusak thread orang lain, mari kita bersihkan forum ini dari orang2 seperti ini !!!

8. Ahmads

Ahmads Super Hero

udah pada gede2 masih seneng ribut aja neh.. mbok ya damai aja toh napa?

9. fandhi76

fandhi76 Hamba Allah

Knpa jadi pada ribut seh...
    Udah 3 hari lebih ane ikutin thread ini, cuma gara2 satu provokator aja eh yg laen pada terprovokasi...:D
    Ternyata emang mudah memprovokasi kan orang Indonesia ya
    :lol::lol:

10. ryono

ryono Newbie

biar Gonjang ganjing ane mah tetap gelar tiker... ngumpulin sesuatu yang bisa di praktekin...:D

11. maryoto

maryoto Ads.id Starter

Ojo sok rumongso paling bener, ojo rumungso biso tp biso'o ngrumansani. Sampean2 pikiran cekak .. omongan kek gitu aja kebakar emosi. bocah kabeh

dudemjk likes this.
  12. ahamidz

ahamidz Super Hero

Monggo mbah kita jaga forum ini dengan baik. mari mulai dari diri kita berbicara dengan baik dan sopan.

Semua berhak untuk saling mengingatkan !!! tidak memandang pangkat, umur atau join date !!!

13. Oby_One

Oby_One Banned

bukan nya dalam rules udah di bilang,.. NO PERSONAL ATTACK,... nggak tau ane kalo Di ATAS ANE INI ORANG NYA UDAH TERMASUK KATEGORI ITU ATAU BELUM

PS: di ATAS nya lagi maksudnya --udah ada yang post duluan-- :lol:

14. maswaone

maswaone Ads.id Fan

ko jadi gini. Hmm . . sebaiknya ga usah lagi ada yg ngeshare biar pada pake caranya sendiri2. Sekarang udah ada peraturan baru no video=hoax=hampir semua trit disini ga ada videonya jadi, apakah semua trit disini cuman hoax?? yg mau share teruskan, yg ga percaya ya udah.

Kalo ada yg mau ngeshare pasti ujung2nya bakalan ditodong, caranya gimana masta, kalo udah gini gimana masta, buktinya mana masta, masta hoax ya ko kayaknya wah bgt ane minta bukti realnya donk . YANG NGESHARE SEAKAN DIPERES HABIS. Pasti yg ngeshare bakalan ditodong dengan pertanyaan2 "nyebelin". Jadi buat apa repot2 ngeshare kalo ujung2nya cuman ngerepotin yg ngeshare doang. Mending fokus ngurus bisnis daripada buang2 waktu doank.

Beda garis tangan beda nasib gan meskipun metode yg digunakan sama. Jadi jika trik ts yg WAH kagak ngefek diagan ya jangan salahkan ts. Dia cuman ngeshare, yg minta bukti ya tinggal buktiin aja metode TS. Lho kok hasilnya ga sama?? ane yakin hasilnya ga akan sama karena ane yakin TS masih punya banyak senjata rahasia.

Kenapa guru2 sekolah sd, smp, smA kebanyakan lu2san perguruan tinggi dan bergelar sarjana? Karena kalo sarjana ngajarin sarjana percuma mereka malah bakalan hebat2an Siapa ilmunya yg paling wah. Buat master2 disini maaf jika kata2 saya salah.

15. selamet

selamet Ads.id Pro

hmm jadi curiga, apa sengaja trit ini dikacaukan supaya rahasia2 SEO yang dipakai mastah2 ngga semakin terbongkar ya? :kacapembesar:
    dengan kata lain untuk menghindari banyaknya persaingan karena bocornya trik SEO ini. :tutupmulut:

Ups! kayaknya ane nglantur deh :ha?:

rindek and Ibn Ahmad like this.
  16. youthanesia

youthanesia Ads.id Starter

walah dalaaaaaaaaah...opo neh iki? :lol:
    kasihanilah newbie seperti saya, jadi tambah bingung "nangis2"
    Seharian mantengin thread ini, berharap ada masukan ilmu...yang didapat malahan candaan yang bagi saya adalah harapan...

17. lavistayk

lavistayk Ads.id Pro

dengan kejadian seperti ini... dapat dijamin tidak akan ada yang share turorial bagus lagi... karena ujung2nya mereka akan dianggap HOAX...

jangan share ilmu yang bagus karena niat baik anda akan dibilang HOAX
    jual ilmu bagus berupa ebook meskipun kenyataannya tidak bagus/sampah anda akan tetap dibilang super hebat

18. PenjualBayaran

PenjualBayaran Ads.id Pro

Mungkinkah ini konspirasi? :D

19. BigHarry

BigHarry Little Fighter

kalau ente mau disikapi dengan baik, bersikaplah baik.
    kalau awalnya situ udah nuduh saya berprasangka buruk dan macem-macem, apa itu baik ?
    ingin baik tapi mulainya dengan ungkapan buruk.

mau share ya monggo, tapi harus siap dengan konsekuensi sibuk ditodong sana-sini. itu biasa kok mas.
    kalau ga mau ditanya2 ya jangan share, simpel tho ?
    kalo emang ga mau jawab ya sudah, bilang saja ndak mau, atau maaf belum bisa kasih bukti. elegan tho' ?

maryoto likes this.
  20. serampangan

serampangan Super Hero

gini lho mbah maryoto
    kan rules udah ada bahwa boleh sharing dengan nunjukin screen shot penghasilan tp di sertai tips trik dr ilmu yg mau ngeshare
    nah, yg jadi masalah situ minta bukti video sambil teriak2 hoax, nyepelein orang kesannya
    kl saya pribadi liat niat TS ini baik, terbukti banyak yg masih belum tau manfaat blogspot yg dimodel seperti itu
    ini kan berarti ilmu baru buat kita2 yg masih lom tau, termasuk saya ini
    lalu anda membalas dengan yg saya bilang bisa menyinggung orang yg buat thread ini
    yg buat thread ini mungkin merasa gk dihargai, di sepelekan dan mungkin di anggep berbohong
    jadi saya harap buat om maryoto, yg sudah jelas2 sesepuh disini
    sikapnya yg dewasa

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page