1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tips buat dongkrak income

Discussion in 'Adsense Tips' started by hans80, Sep 5, 2006.

1. hans80

hans80 Guest

Mo bagi tips ah... pernah baca (lupa dimana) kalo ga salah ebooknya joel, bahwa kita harus remove GA dari site2 yang incomenya kecil karena akan pengaruhi income keseluruhan.

Nah dalam 2 bulan ini gue udah perhatiin baik2, ternyata memang betul, saat gue pasang GA di site2 yg relatif sepi dan iklannya murah2 (juga karena ga sempat filter), maka earning keseluruhan jadi ikut kebawa relatif rendah walau jumlah klik tetap, & saat GA diremove dari site2 yg sepi & incomenya kecil2, earning total betul naek!

kesimpulan, pertama2 sih coba aja pasang di site2 yg ada, tapi seudah 2-3 minggu coba analisis site yg ga menguntungkan, cabut GA dari site tsb (juga remove channelnya) so semoga earning total bisa naek..

ps: ini dengan kondisi impression & click rate punya situs gue ya, ga tau kalo jumlah impressionnya beda (klik harian masih di bawah 100) smoga berguna...

2. mewmewmew

mewmewmew Newbie

cara tau iklan yang menguntungkan dan tidak gimana ya? sebab kan yang kita tau cuma jumlah pengunjung dan total klik mas?

3. Siswanto

Siswanto Hero

wah tips yang ini..kayaknya agak susah tuh untuk dilakukan, ada yang sudah melakukanya??? share disini dong...

4. hakim

hakim Newbie

Mungkin bisa di cek dr keyword dari situs kita masing2.kl keywordnya mahal berarti situs itu iklannya mahal jg.tp HPK msh jd misteri.....

5. garitempe

garitempe Newbie

kalo ikutan trafiic exchanger gitu bagus gak ???
    traffic exchanger yang bagus di mana sih ?

Share This Page