1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] web download for earning & survey online

Discussion in 'Online Earning' started by kalunggaezy, Oct 12, 2012.

1. kalunggaezy

kalunggaezy Ads.id Starter

Siang all :) ..

langsung aja ya, tapi sorry kalau repost pertanyaannya :) ..

seperti judul, kalau ga salah yang gw tau ada semacam web untuk download, kalau ga salah sih kalau dulu2 itu zid*u, tapi ga tau juga sih kalau sekarang masih, soalnya ga terlalu ngikutin perkembangannya juga :D ..

yang kita bisa mendapatkan earning kalau ada yang download file kita cmiiw :) ..

nah mungkin di sini ada yang bisa share untuk program2 seperti itu, yang sudah terbukti membayar :) ..

dan juga, untuk web survey online yang dapat membayar kita, jika kita melakukan survey dan mungkin juga sekalian dengan trik2nya, soalnya kemarin2 sempat coba, tapi ternyata tidak memenuhi syarat untuk survey tersebut :D :p ..

2. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

web survey yang terbukti membayar ipanelonline gan, ane dah po hampir 70$, tp dah lama berenti, ga telaten

3. kalunggaezy

yang ini bukan gan, alamat webnya itu:

hxxp://www.ipanelonline.com/index.php

atau yang ini gan: hxxp://id.ipanelonline.com/

soalnya barusan coba jalan2 sama om google sepertinya 2 itu yang paling mendekati gan :D ..

oh iya, ngomong2 kan kalau yang di luar gitu, biasanya untuk pendaftaranya mereka minta alamat us biasanya ya gan, mungkin bisa tolong di share sekalian untuk cara daftarnya juga gan :) ..

ngomong2 keren euy udah dapet $70n gan :D ..

dalam waktu berapa lama tuh gan kalau boleh tau untuk dapet earning segitu :) ..

4. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

iya bener gan, ane daftar di semua country gan, triknya pas daftar harus pake proxy, misald aftar yang us.ipanelonline.com, pake proxy us, klo registnya dah berhasil, loginya ga harus pake proxy lg juga gpp. ane dapet penghasilan segitu, seminggu doang kok gan.

5. kalunggaezy

caranya gimana itu gan, daftar di tiap country, jadi harus daftar satu2 gitu ya gan di tiap negara :) ..

& untuk earningnya agan itu dari beda country atau hanya satu country aja gan :) ..

kalau yang gw coba barusan sih daftar yang di id, sepertinya ga tiap saat ada survey ya gan cmiiw :) ..

6. sumarlen82

sumarlen82 Newbie

ane ikutan survey idpanelonline gak pernah dapat poin besar gan... always gagal

7. esatrio

esatrio Hero

Pay Per Download:
    - FileIce.net
    - FileFire.org
    - CleanFiles.net
    - Uploadchief.com

Share This Page