1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

tolong review web saya

Discussion in 'Review Situs' started by orchad2511, Jun 17, 2009.

1. orchad2511

orchad2511 Newbie

mas..tolong review web saya donk..kok trafficnya ga naik2....udah 4 bulan naiknya cuma dikit...tolong donk pencerahannya..sampe stress saya...Trus melanggar TOS Google adsense ga ? mohon review para senior

www.kotakasu.com:hmm:

Last edited: Jun 17, 2009
  2. Chrishiella

Chrishiella Hero

jangan pake live link loh....
    nanti di marahin momod
    :senyum:

3. orchad2511

orchad2511 Newbie

maaf bro..live link itu apa?maklum newbie

4. irawan_ary

irawan_ary Super Hero

tuch nama web nya......
    kalo di klik maka akan terbuka web nya..... bahasa jermannya "tautan"....:lol::lol:
    Jangan dibikin tautan yach, ketik biasa aja..... Ntar momod nya marah loch....

5. irawan_ary

irawan_ary Super Hero

Ada beberapa saran nich:
    1. jangan pake blogger lah, itu kan domain udah pake sndiri, jadi hostingnya jangan yang gratisan, pake yang berbayar aja trus pake cms wordpress. kalau pake wordpress lebih mudah teroptimasinya, karena banyak plugin yang membuat blog kita lebih SEO banget... dan Very search engine friendly.
    2. kalau masih tetep keukeuh pake blogger ya desain templatenya itu sebaiknya dirubah... gak nyambung sama temanya...lagian juga pasaran banget templatenya..
    3. dapet artikel dari mana, hasil copas atau bikin sendiri... Mudah mudahan original bikin sendiri yach.....
    4. ya kurang lebihnya ya segitu aja dech... maklum masih newbie juga....:silau:

orchad2511 likes this.
  6. orchad2511

orchad2511 Newbie

aduh maaf..tadi saya coba edit..kok ga bisa di edit...gmn dunk..momod saya minta maaf...

7. orchad2511

orchad2511 Newbie

terima kasih masukannya

klo masalah banner..itu melanggar TOS ga?

8. karmin

karmin Hero

walopun pake blogspotawebsite kamu bagus koq om....tapi seperti saran irawan_ary, mendingan pake hosting yang berbayar...install pake cms wordpress lebih gampang optimalisasi nya..atau joomla, terserah pilihan masing2...

BTW, index blog mu udah banyak juga. Emang berapa visitor dari Google Search ? :senyum:

orchad2511 likes this.
  9. orchad2511

orchad2511 Newbie

terima kasih atas masukannya.
    saya sebenarnya pengen pke hosting sendiri, tapi artikel2 sebelumnya khan bisa hilang..:(
    index blog lihat dari mana bro dan mengetahui visitor dari google search darimana? Maaf saya bener ga tau cara nya..bener2 newbie...

Share This Page