1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Cari Jasa Penjual Domain dan Website

Discussion in 'Hosting & Domain' started by papamiko, Sep 19, 2012.

1. papamiko

papamiko Newbie

Adakah dari para jagoan di Adsense-Id ini yang menyediakan jasa/broker/lapak untuk menjualkan domain website orang lain? Jika ada saya akan menggunakan jasanya.

Note:
    Sebelum saya posting ini saya udah search dengan variasi keyword seputar topik jasa menjualkan website/domain ini, menggunakan kotak search di pojok-kanan-atas itu.. dan belum nemu. Jadi maaf kalau ternyata memang sudah ada, tapi saya tidak tau...

Favorite Quote:

"Ngumpul ora ngumpul, mangaaan..."

Last edited: Sep 20, 2012
  2. narutosecret

narutosecret Super Hero

adsense-id.com/forums/showthread.php/126046-JASA-WebDijual-com-Website-Brokerage-and-Consultations?p=1773501#post1773501

adsense-id.com/forums/showthread.php/118496-(SUPER-HOT-)-Jasa-Listing-Site-DI-Flippa-Harga-Paling-Makyuss

3. itssika

itssika Super Hero

Baca forum rules aja bro, biar ga waswas mulu. Terus kunjungi link atas ane ni, jamin maknyus

4. atpaz

atpaz Ads.id Fan

weeleh... entu momod bangzenk kan buka jasa jualin website :D

PM aja, jangan lupa bilang dapet info dari ane ya, kali ane dapat komisi... wkwkwkwk
    *ditamparmaling* :tampar:

5. papamiko

papamiko Newbie

Wuih..makasih banyak gan...semoga nambah rejekinya n panjang jodohnya...langsung meluncur...

---------- Post added at 02:26 PM ---------- Previous post was at 02:21 PM ----------

Makasih agan-agan semua..., semuanya sangat mencerahkan... @atpaz..oke bro nanti kalo laku ane kasih diskon hosting/domain ditempat ane (bukan promosi) hihihi

6. Oby_One

Oby_One Banned

cek signature ane,...

Share This Page