1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[HELP] Masalah Fileserve dan Paypal!

Discussion in 'Hosting & Domain' started by Im.Bussy.Im, Sep 5, 2012.

1. Im.Bussy.Im

Im.Bussy.Im Newbie

Permisi om2 sekalian, gak tau nih gue salah forum atau apa!

Gue cuman mau nanya jadi gini gue gk tau kenapa pas gue iseng2 cek email tiba2 ada email masuk dari paypal yg isinya kalau gue itu ada hutang sebanyak 100 dollar sama Fileserve.com, padahal setahun yg lalu gue beli paket premium hanya untuk 1 bulan pemakaian. Tapi kenapa paket premium itu masih jalan sampai bulan2 berikutnya, alhasil gue jadi dikira nunggak padahal gue emang gk ada niat untuk beli paket premium untuk bulan2 selanjutnya. Gue takutnya nanti ada Debt Collector nyamperin rumah gue!!

Ad yg punya solusinya ?

Mohon maaf kalau gue salah forum ataupun salah kamar...

2. ideku

ideku Newbie

kayaknya klo debt collector PP sih kagak bakalan datang gan...cuma hati2 saja, hal seperti itu kadang bisa bikin PP kita kena limit, kayak punya ane bulan lalu gara2 ada tagihan dr suatu forum berbayar, sementara PP nya gak ada isinya....akhirnya kena limit deh...

3. Im.Bussy.Im

Im.Bussy.Im Newbie

tapi kan gara2 kejadian itu kan PP gue udah gue tutup. Apakah masih ada tagihan teruss...

4. satsuke

satsuke Hero

Tagihan seperti itu hanya bill aja, klo ga bayar ya gpp nanti service yg digunakan akan diterminate saja, Ga bakalan dituntut gan. Kecuali klo hutang credit card nah itu baru..

5. rakabitor

rakabitor Hero

baru tau ane gan ada istilah debt collector peipol :komunis:
    sssttt... jangan-jangan ntar PP nyewa jasanya jon kei :tinju:

6. Im.Bussy.Im

Im.Bussy.Im Newbie

oh itu ya gan, thanks yah

---------- Post added at 05:13 AM ---------- Previous post was at 05:11 AM ----------

wakaka siapa tau gan jon kei datang ke rumah ane buat nagih utang!! ue gk bayar dibunuh dah..hehe.

7. khafi

khafi Super Hero

coba deh cek di reapproved paymentnya.. kalau punya ane yg gk perlu ane dicancel semua yang pembayaran subcribenya model gituan..
    soalnya kalo pas waktunya bayar trus saldo di ppnya gk cukup bakal ditagih2 kek gitu..

8. kentank

kentank Ads.id Pro

kebanyakan jasa yg penagihannya berjangka, pasti nempel di preapproved/subscribe payment...
    langsung dicek aja, n didel yg ga perlu2 amat...
    sbg contoh: punya saya ada dr register.com dan domain.com.

9. Im.Bussy.Im

Im.Bussy.Im Newbie

udah didel sih subscribe paymentnya, dan paypal gue juga udah gue tutup rekeningnya

udahh gue cancel subscribe paymentnya, tapi yg jadi masalah bakal ada debt collector gk dateng ke rumah gue..

10. flipitup

flipitup New Comer

kalo cuma sejumlah itu kayanya ngga mungkin sampe pake debt collector lah, santai aja bos

Share This Page