1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

( ask ) warning google adsense

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by Omaru, Aug 17, 2012.

1. Omaru

Omaru Banned

Malam mas mas,

Saya mau tanya nih soal " warning " dari google. Selengkapnya di scrensut dibawah ini yaa

View attachment 22999

Yang menjadi pertanyaan saya adalah :

1. Maksud dari Laman Anda menampilkan unit iklan kosong karena Anda belum memverifikasi PIN dan/atau nomor telepon Anda. Lihat laman Riwayat Pembayaran untuk mengetahui detail selengkapnya. itu apa mas ?
    2. Apakah jika iklan masih tetap muncul , Per KLIK nya tetap dihitung ?
    3. Apakah hal ini adalah suatu pertanda " BANNED si mbah ? "

Saya mengajukan PIN pertama kira2 2 bulan yang lalu , tapi tidak nyampe alamat tujuan. Setelah itu tanggal 16 Juli 2012 saya mengajukan PIN ke dua dan sampai hari ini pin belum nyampe juga. Betapa kagetnya setelah melihat notice itu ( dag dig dug ). Untuk Alamat, sesuai KTP dan valid ( sering dapet kiriman dari jne ). Kenapa bisa yah pin ga nyampe nyampe ? padahal udah kebelet mau payout dari akun itu. Xixixiixixi mayan udah nembus 150an :D.

Mohon penjelasannya ya mas mas, soal adsense masih oneng saya. Baru main ginian awal tahun ini. Oia saya punya 2 akun. Yang 1 atas nama saya dan satunya atas nama ibu. Yang atas nama ibu udah payout , tapi yang atas nama saya PIN Verifikasi malah belum nyampe2. :hmm:

2. isnuN3

isnuN3 Super Hero

kalau yang ke2 sih suruh masukin pin.
    Kalau pertama kurang tau :entahlah:

mungkin lebaran pak posnya lg mudik jadi belum sampai

3. febrilatif

febrilatif Super Hero

4. ORANG

ORANG Banned

berarti akun yg 1 dan 2 beda alamatnya ya gan? mungkin itu sebabnya ga nyampe

5. Omaru

Omaru Banned

Makasih mas atas infonya, abis lebaran kalau ga nyampe juga langsung scan identitas aja. Mau mudik soalnya ini .. Hehehee

Sama semua alamatnya mas. Makanya heran aja yang satu lancar ( atas nama ibu ) dan yang satu ( atas nama saya ) nyasar sampe skrg. Hehehe

Oia mumpung masih ketemu, Saya mau sekalian ngucapin Met idul Fitri 1433 H yaa. Mohon maaf lahir dan batin

6. febrilatif

febrilatif Super Hero

nitip oleh" mas bro :D btw Met idul Fitri 1433 H yaa. Mohon maaf lahir dan batin juga

7. Omaru

Omaru Banned

Hehehe.. Oia mas apa iklan dari adsense saya tidak akan muncul setelah adanya notice itu atau bejimane ? :hmm:

8. syntaxerror

syntaxerror Newbie

kalo udah 2 kali request pin ga dateng2 juga, mending kontek cs nya aja gan... request manual verification,

Share This Page