1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jangan beli wikiwaka poster - produk sampah.........

Discussion in 'Chit Chat' started by jeehan, Aug 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jeehan

jeehan Super Hero

Lagi lagi saya dikecewain sama produk lokal.. setelah OBP (yg pernah beli, tau kepanjangannya), sekarang wiki waka poster..
    produk edoziedo dan satya16.net..saya beli produk wikiwaka setelah baca salespagenya, page one is easy...
    saya pikir, lumayanlah untuk mengurangi biaya nyepam di wiki site..saya pikir produk ini untuk membantu meringankan pekerjaan bisnis online saya,
    tapi kenyataannya :
    1. saya posting pake bot ini, bukannya link saya yang nancep malah links nya si pembuat BOT yang ditancepin di footprint..
    2. kalopun saya bisa nacepin links 1 atau 2 biji, tapi tyt links titipannya kurang lebih 60 biji..
    3. akhirnya mana mungkin ngefeks ke SERP blog saya, kalo setiap kali saya ngebacklink ke blog saya, tyt saya jg ngebacklink untuk blog saingan saya...
    ================================

untuk penjual..tolong dong yang profesionall...
    kami itu "beli" bukan dapet "gratisan"...
    kalo kayak gitu caranya sama aja anda merampok kami...
    uang diambil, masih juga disuruh kerja untuk ngebacklink blognya...it's really sucks....
    ini surat protes saya disini
    : http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/131591-Wiki-Waka-Poster-Page-1-Google-Is-Easy/page6

tomobni, xtmxady, Lana94 and 5 others like this.
  2. rainforest

rainforest Super Hero

nyubi mau beli barang/service jadi takut
    moga selesai masalahnya :malaikat:

3. lanjar

lanjar Super Hero

Coba mas konfirmasi dulu ke TS dan juga developernya biar lebih enak.

Sent from my BlackBerry 8520 using Tapatalk

4. jimlv

jimlv Ads.id Fan

ane juga uda beli gan
    kemarin rutin pakai tiap hari (sesuai anjuran seller)
    tapi setelah ane liat2 ga ada perubahan di web ane
    cek2 report nya juga 80% ga ada yg nancep
    kalo masalah footprint ane newbie jadi kurang ngerti
    akhirnya sekarang ane ga pakai lagi itu program

5. satya17

satya17 Banned

Halo agan jeehan :)

sebelumnya apakah ente sudah konfirmasi ke edo tentang problem di bot ini ? atau setidaknya saya ? dan kemudian tidak kami tanggapi ?
    jika belum saya rasa anda membuat thread ini salah karena thread ini seakan2 developer tidak perduli akan semua keluhan dari customer.

baik saya akan jelaskan disini.
    1. Link di footer dari wiki wakka adalah salah 1 kelemahan wiki jenis ini yang bisa langsung di pasang link footer TANPA kita harus memiliki hak akses admin.
    2. Link di footer dari wiki di atas TIDAK sepenuhnya milik salah satu dari kami, karena ada beberapa user wiki wakka pun yang memakai footer wiki itu sebagai ladang backlink karena semenjak bot ini di launching sudah banyak perubahan dari situs wiki tersebut.
    3. Kami sudah mencoba menghapus jika ada link yang tertancap di footer wiki wakka setiap kami melihatnya tetapi kami hanya manusia yang punya 2 tangan jadi TIDAK MUNGKIN bisa mengkontrol semua list wiki yang kami sediakan
    4. Jika ada bugs di BOT yang anda dapatkan, anda bisa menghubungi EDO atau Saya sebagai developer, BUKAN Menulis thread yang seakan2 anda sudah melapor tetapi developer tidak respond.
    5. list wiki yang kami berikan adalah list yang biasa kami gunakan untuk SEO jika list tersebut anda anggap tidak berguna silahkan anda mencari sendiri dengan footprint spt yang sudah tersedia di ebook panduan :)

Jika ada keluhan lain bisa langsung di sampaikan.

Regard,

Wiki Wakka Team

Last edited: Aug 15, 2012
  6. wahyutiez

wahyutiez Ads.id Starter

ane jg udah beli sih..! tp udah ga ane pake lg ! soal'a ga ada perubahan apa2, lagian jg report'a kebanyakan yg ga nancepnya !:nangis2::nangis2:

KEEP SMILE

7. sathreea

sathreea Super Hero

Walah kok jadi kaya gini. Malah banyak rate minusnya. Coba rundingkan bersama developer dengan buyer. Agar mendapatkan jalan keluar :semangat!:

8. geblek

geblek Super Hero

yeah akhirnya :)
    semoga lekas kelar deh

9. goehxad

goehxad Ads.id Fan

Mestinya Ente nggak jual kalo' masih punya kelemahan kek gitu, apalagi jelas-jelas ente tahu kelemahan nya yang bakal merugikan user nya. :jahat:

Sekarang ane merasa dibohongi... karena Seller menjual produk yang cacat dan merugikan.

Tapi ya sudahlah...:bosan:

xtmxady likes this.
  10. w_jhe

w_jhe Ads.id Starter

ente blom verified n donatur dah songgong banget yah!!!
    nyuruh orang paya nggak usah beli product

ane pake wiki wakka berhasil kok buat SEO blog ane
    ente nya aja kurang cerdas dan berkreatifitas

ente perlu lebih banyak baca disini buat tambah pinter sebelum mencoret nama orang :)

dah akh mudah2an cepet kelar
    dari kemaren di adsense-id yang komen2 pasti nggak VD aka kloningan..

11. munafsi

munafsi Ads.id Pro

sabar gan, bulan puasa. semoga masalahnya cpat clear..

12. edoziedo

edoziedo Ads.id Fan

OK OK.. biar ane perjelas.. untuk masalah bot, yang pertama ini adalah bot backlink yang nitip di situs wikinya orang, bisa dibilang spamming... ane tahu ente jago IM atau SEO, tp disini pasti tahu lah gimana reaksinya klo blog/web ente di spam.... nah trus ane liat liat ada kejadian IP indo di blacklist nggak bisa create sama edit. banyak juga yang tanya ke ane.. nggak langsung marah2, ane pun jawab dg sopan pula..

botnya belum update karena dari ubotnya sendiri baru update dan katanya masih banyak bugsnya.. jadi belum bisa update fitur proxy.

untuk masalah report akan diperbaharui setelah ubot normal kembali.

oya untuk footprint itu sendiri uda lama sekitar 3 bulan yang lalu ane nancepin... sebagian uda ane hapus, mgkin ada yg ketinggalan karena ane nggak pernah nyatet, dan semua link itu BUKAN HANYA punya ane. ada yg ngikutin BL ane.

coba ente jelasin kata yg ini.. pemahaman SEO ente berbeda sama ane...

sementara itu aja.... klo ada yang pengen ditanyain lebih baik melalui YM atau PM ane..
    menurut ane ini permasalah kecil, cuman ente belum pernah konfirmasi apapun lewat YM atau PM tp uda koar2 gini..

masalah efek di google itu ane nggak mau bahas lah... karena SEO bukan ilmu pasti tapi proses (kata om scarface)
    semua buyer yang tanya efek SEOnya gimna uda ane jawab gamblang untuk memakai backlink yang bervariasi agar hasilnya maksimal....

Thanks

---------- Post added at 04:12 PM ---------- Previous post was at 04:09 PM ----------

klo ente merasa dibohongi bisa chatting sama ane via YM or PM juga bisa...

mungkin ane bukan orang sempurna kayak ente tapi ane berusaha jadi orang sempurna.....

======

thanks atas semua yang reply mendoakan agar masalah selesai.. cuman alangkah lebih baiknya tidak ikut campur apalagi yang tidak ada sangkut pautnya dengan masalah ini, agar forum ini tidak dianggap forum OOT..

13. xavierix

xavierix Super Hero

sabar om jeehan, ada baiknya antara customer dan developer bot ini duduk bersama dulu, membahas komplain dari thread ini.

14. doremi

doremi Super Hero

maaf gan..bukan recokin dagangan/lapak, tapi judul lapak agan aja bombastis banget http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/131591-Wiki-Waka-Poster-Page-1-Google-Is-Easy
    jadi gak sinkron dengan pernyataan agan yang ane quote diatas
    makasih mastah kalo dijawab :senyum:

15. edoziedo

edoziedo Ads.id Fan

OK gan... memang itu bener page 1 itu gampang... tapi ane kan nggak ada jaminan semuanya bisa page 1... banyak faktor untuk menuju page 1.. bot saya HANYA sebagai salah satu senjata bukan senjata utama...

Thanks

16. goehxad

goehxad Ads.id Fan

Terus apa untungnya ane YM/PM ente ? Ane nggak minta refund kok. Di bo'ongin lebih dari harga bot ente juga pernah ane ikhlasin... lagi pula ane udah punya beberapa software wiki yg menurut ane lebih bagus.

Ane cuma menyayangkan kenapa ente jual barang yg jelas-jelas secara nyata bakal merugikan pembeli dan Ente tahu akan hal itu.... ente tahu bahwa Wiki platform yg ente pake' juga punya banyak kelemahan. Dihapusin juga percuma, Dan ente tetep menjualnya.

Sama kek orang jual buah, udah tahu buahnya hampir busuk tapi tetep dijual juga.

So, nggak heran kalo' customer ente teriak-teriak kek gini...

Kalo' boleh ngasih saran, ganti wiki platform nya

Last edited: Aug 15, 2012
  17. mastajudin

mastajudin Hero

sama sebenarnya ane juga kecewa dengan produk ini, si TS Penjual nitipin link buanyak banget, jadi males mau makenya

18. edoziedo

edoziedo Ads.id Fan

lhoh emg siapa yang mau ngasih refund mastah.... ane aja nggak ngrasa salah...

ane itu cuman pengen diskusi baik2 biar ente sama ane nggak ada perselisihan...

emg ruginya dari segi mananya gan.... bot setiap ada keluhan juga bakal di update.. jadi bingung...

oh iya boleh minta email ente atas pembelian bot ane nggak?? ane cuman mastiin klo ente benar2 buyer ane...

19. ORANG

ORANG Banned

20. edoziedo

edoziedo Ads.id Fan

coba cek klarifikasi diatas mastah.... ente belum baca kali..

---------- Post added at 05:02 PM ---------- Previous post was at 04:57 PM ----------

coba ente baca trit ane beserta koment2nya.... ane uda jelasin efek dari bot ini...biar nggak dikira OOT gan...

satu lagi.. apakah ada rules forum yang melarang branding produk gan??

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page