1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask]Diterima atau ngga

Discussion in 'Adsense Basics' started by borokokox, May 14, 2012.

1. borokokox

borokokox Newbie

Salam knal master2 smua..
    Sblm nya maaf klo slh tmpat..

Mohon pencerahannya.. Hari sabtu kmarin sy dafta GA. Riview 1 sy lolos dan masuk k riview 2. Account GA sy jg ada tulisan yg diwarnai merah yg mnetangkan bhwa akun sy msh di riview. Iklan di blog sy jg masih belum muncul. Tiba2 tadi siang jam 12 iklan di blog saya muncul. Dan ketika saya cek akun GA saya, tulisan yg mnerangkan bahwa akun sy sdang di riview pun hilang. Apakah itu artinya GA saya sudah diterima? Jija jawabannya iya, tetapi tiba2 jam 6 sore tadi sy mndapatkan email dr GA bahwa permohonan GA saya ditolak dgn alasan situs belum mematuhi kebijakan google. Stelah sy cek blog saya iklannya pun menjadi hilang.

Yg ingin saya tanyakan, abetulnya apa yg terjadi? Apakah GA sy sbelumnya (siang jam 12) itu memang sudah diterima? Jika sudah knp bisa sampai terjadi datang surat penolakan?
    Mohon pencerahannya master.. Terimakasih :)

2. gustu290990

gustu290990 Hero

harusnya sih udw approve thu gan....

bawah ane kali aj tahu.....

3. Catfish

Catfish Newbie

Jangan menyerah......Jangan menyerah.......:D
    Banyakin aja postingannya....tiap postingan min 450 kata + gambar ( recommended )

4. borokokox

borokokox Newbie

Makasih udh merespon dan ngasih smangat :)Kmaren sy mngajukan lg dan pagi ini pas sy liat di blog sy udh ada iklan dari google nya lagi.. Sama kyk kjadian sbelumnya, tulisan yg mnrangkan bahwa blog sy sdang diriview yg dikasih warna merah jg ga ada. Untuk mastiin dah diterima blumnya gmn ya? Takutnya kayak kjadian kmaren lagi..

5. gustu290990

gustu290990 Hero

ane malah jarang banget gan pke gambar di postingan..... seringan lupa, keburu capek bikin artikel... hahhaha

---------- Post added at 02:16 PM ---------- Previous post was at 02:14 PM ----------

daftarnya pke data baru ya gan? klo udw ad diterima review 1 bukannya harus dipasang y gan kode iklannya untuk dapetin persetujuan.... klo udw full approve mustinya iklannya muncul thu setiap hari....

6. borokokox

borokokox Newbie

Ngga gan, saya daftar masig pake data yang lama (data yg kmarin). Saya dah skitar 4x an lah di tolaknya.. Begitu review 1 juga saya langsung pasang kode iklannya gan, dari kmaren2 juga gitu.. Kondisinya skarang iklan udah muncul dan tulisan merah yg di dashboard akun GA juga udah ilang.. Cuma kalo yang kmaren baru 6 jam muncul iklan dari google tiba2 ada email penolakan. Nah mudah2an yang skarang bner2 full diterima gan.. Saya liat di akun GA juga udah ada penghasilan 0.09 dari satu klik.

7. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Data lama boleh. tapi di kreasikan.. Misalnya
    kalau kemaren Borokokok yang baru jadi Borokokoks atau Bapak Borokokok atau Mr. Borokokoks

Alamat juga bedain

Jalan Anyelir Cluster Chicago Cibubur Permai No.3
    diganti jadi
    Jl. Bunga ANyelir Klaster Chicago Cibubur Permai Nomor 3.

Dsb dsb...

8. borokokox

borokokox Newbie

makasih gan info nya.. mudah2an kali ini bnr2 di terima gan.. tp kalo ditolak sy ikutin saran agan..

9. richies

richies Newbie

nubie ijin menyimak trit ini, lumayan buat pembelajaran.

10. takhlisalqulubi

takhlisalqulubi Newbie

salm kenal wat master2 smua...
    heemmm.. ane anak baru nie, baru kmren ane daftar wat akun nie, taunya ja dari iklan google. jadi ane nie buta 100% wat ngejalanin diforum nie...
    jadi wat para maaster mohon bimbingannya dong.. smoga ilmu kalian semua tambah bertambah dech...
    hal pertama kali yang harus ane lakuin tu apa sich??t
    thanks...

11. pillocious

pillocious Newbie

saya udah beberapa kali daftar dan ditolak,,, tapi intinya jangan menyerah aja :D

semangat,,, apalagi kan sekarang menerima content yg bhs indoinasia

12. dyan yulianto

dyan yulianto Newbie

alhamdulillah akun ane diaprove dalam kurun waktu 3 mingguan. padahal visitor masih sedikit :lol: tapi tetep semangat
    sekarang tinggal nyari visitor :senyum:

13. c_poet

c_poet Ads.id Pro

selamat gan ... akun ane juga baru aja diapprove ... sekarang udah hold on nungguin PIN...
    semoga sukses

Share This Page