1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[HELP] Paypal Ane kena limit, Ane ga tau mesti Ngapain

Discussion in 'Chit Chat' started by darmagtg, Jul 2, 2012.

1. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

3 hari yang lalu paypal ane kena limit mastah, mana permintaan resolvenya aneh aneh lagi.

View attachment 21580

Disitu keteranganya ane mesti ngeresolve dengan 3 cara.

1.Confirm your credit=ane ga bisa pake cara ini, ane cuma punya 1 cc dan itu pun udah di pake buat verivikasi pp, jadi ga bisa di gunain lg

2.Provide proof of delivery= ane ga tau ini apa. dan kayanya ane ga punya. maklum newbie:|
    3.Provide Invoices = Ane makin ga mudeng ini apa:pusing:

Kalo ada yg ngalamin masalah yg sama persis kaya ane. ane minta petunjuknya.

emang sih balance pp di account ini ga banyak. cuma 23$, tapi bagi ane itu udah banyak bagt, dan sayang banget kalo ga diurus. trus ini satu satunya account ane yg udah di verivikasi"nangis2"

2. konthet

konthet Ads.id Fan

ane pernah nih dulu kyk gini, mungkin karena dapet dollar pertama terus jumlah agak gedhe dan yg ngirim gak verified di paypal.. (itu pengalaman ane)
    yg no. 1 itu bisa pake vcc katanya, tapi pas ane beli vcc baru buat pp baru itu kata seller vcc klo limit yg kyk no.1 itu bisa ilang sendiri, bner jg, gak diapa apain bisa bener sendiri..

yg no. 2 bukti pengiriman barang, pp minta bukti klo barang udah nyampe ke yg ngirim ballance. entah barang apa, ane dulu jg cuman affiliate produk kok.. :p

yg no. 3 ane lupa apa itu.. hehe

akhirnya pp ane appeal denied. :p ( mending bikin baru terus dijaga dan top up dikit dikit kyk yg dibilang seller vcc itu)

3. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

iyamas, yang nomor 2 sama 3 yang ane bingung itu, nomor 2 meminta bukti pengiriman barang. sedangkan ane ga ngejual barang. jadi apa yang mau di buktikan, bingung ane mas. kalo dibiarian aja sayang. soalnya udah 3 kali kaya begini. kalo yg ini dibiarin trus buat account pp yg baru, berarti total udah 80$ uangku ilang di paypal gara2 limited

4. konthet

konthet Ads.id Fan

sabar aja, semua ada hikmahnya, belajar dari pengalaman.. hehe
    mungkin contact CS nya paypal aja mas..

5. cahyogja

cahyogja Ads.id Fan

sebelum limit uang masuk dari mana ? (kemungkinan ini penyebabnya)

maka dari itu paypal minta poin 2 &3 (bukti pengiriman barang & invoice pembelian barang )

klo dana masuk dari jual-beli balance (klo gak salah ini ilegal di pp) berarti ya harus ngakalin bikin bukti untuk poin 2 & 3

6. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Paypal istri ane juga dimintain data cc, nah itu bisa namun saya pending. minta data invoice itu yang agak repot

7. cahyogja

cahyogja Ads.id Fan

kalo invoice masih bisa kita akalin mas bro ...

kita bikin aja invoice sendiri :D

8. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    palsu?

9. cahyogja

cahyogja Ads.id Fan

yup ... :D

karena kemungkinan limit terjadi setelah kita terima balance PP, apalagi akun baru. Kalo kita dapat balance pp dari hasil jual beli barang sih gak masalah (walo kena limit kita kasih data2 yg diminta pasti beres).
    Masalahnya kalo dana PP dari jual beli balance maka kita tidak punya invoice dan jalan satu2 nya ya buat invoice palsu. (kalo gak salah jual beli balance PP itu ilegal)

10. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

bikin invoice palsunya gimana mastah? ajarin dong:komunis:

11. edoziedo

edoziedo Ads.id Fan

mau diajarin juga donk.... :D

12. gilarcamar

gilarcamar Newbie

ane udah hampir 10x lebih di limit2 ama paypal, biasa ada unussually traffic dari akun paypal si pengirim saldo, jadi si paypal meriksa setiap rincian transaction dari si pengirim, emang aga2 kobe gitu ga dispute transaction juga, kadang saldonya malah ditahan,.sekarang nerima saldo paypal harus hati2, karena banyak aktivitas money laundring, dan kadang yang bukan pelaku disangka pelaku,.kalo udah pake satu cc buat verifikasi, dan si cc masih aktif dan belum expire, paypal ga akan nyuruh nge-link cc baru lagi kecuali saldo yang dibuat untuk verifikasi paypal sebesar $1.95 juta dari ccnya di charges back, itu jadi menilai kalo si pemegang akses paypal itu bukan si pemilik credit card yang terotorisasi, membuat invoice sendiri ataupun emang ada invoicenya ga membantu untuk mengembalikan akun paypalnya ke semula,mungkin smua yang pernah verifikasi manual paypal dengan buku bank akan disuruh link credit card, bhubung paypal sudah tidak menerima manual verifikasi lagi, paypal lebih mementingkan orang2 amerika, (JANGAN MENERIMA SEMBARANGAN UANG DENGAN PAYPAL KALO ANDA TIDAK TAHU SIAPA PENGIRIMNYA(TIDAK JELAS), KARENA QTA TIDAK TAHU DARIMANA SI PENGIRIM MENDAPATKAN DANA TERSEBUT, DAN SECARA TIDAK LANGSUNG MENGANCAM AKUN PAYPAL QTA KARENA QTA AKAN DIANGGAP MELAKUKAN MONEYLaUNDRING bila si dana itu ternyata hasil ***** yang dikirim ke akun paypal qta) mantaffffffffff, pecaya dehhhhhhh...:D

13. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

^Ane verivikasinya pake cc mastah, tapi disuruh ngelink cc lagi. gimana tuh? ada saran mastah?

14. sathreea

sathreea Super Hero

kalo ane lbh susah masbroo...

pake photo id sama proff id

padahal gak pake cc .. pake nya vcc

jadi ane ikhlasin deh :hmm:

Share This Page