1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Share)Buat yang maenan fiverr biar cepet dagangan laris + cara menambah follower

Discussion in 'Online Earning' started by kopralzz, Jun 27, 2012.

1. kopralzz

kopralzz Ads.id Starter

Permisi semuanya
    Buat momod klo ga berguna atau repost bisa dihapus (maklum newbie)
    Seekor newbie ingin share buat yang suka mainan di fiverr biar dagangan fiverr bisa laku + cara menambah follower banyak
    langsung aja ya cz ga bisa nulis wkwkwk

1.methode flood fake visitor ke gig kita.
    sering flood gig anda pake fastvisit (cari aja di pojok kanan tulis fastvisit ada threadnya)
    trus banyakin unique IP proxy (proxy tinggal copy paste ke txtnya) cari aja di vipsocks24[dot]com update terus tinggal copy aja
    trus di fastvisitnya link tujuan ke gig kita dan link referrernya isi link search di fiverr menurut keyword gig kita :D kaya ngirim fake visitor ke gig kita lewat searchnya fiverr
    coba aja jika gig anda di search ada dihalaman berapa,klo dah pake ini InsyaAllah naik deh posisinya drastis.
    ane sering makenya buat gig yang baru dan masih ketilep di halaman bawah.

2.methode twitter.
    disini plus cara nambahin real follower lebih dari 500 perhari kurang dari 10 menit tuk increase +500 followers 24x1
    intinya disini kan banyak jasa follower twitter yang makai methode ini di fiverr
    yang make follower exchange seperti

letgetmorefollowers[dot]info
    followback[dot]info
    newfollow[dot]info
    hitfollow[dot]info
    plusfollower[dot]info
    spreadytweets[dot]com
    untuk 2 situs ini bisa diulang"
    bigfollow[dot]net
    maisfollowers[dot]com
    revoke app klo dah selesai atau gunakan password lain klo saat ingin menambah followers.biar ga autotweet autofollow dari situs tersebut.

nah disini kan banyak twitternya entah itu dari buyer/seller fiverr yang kebanyakan nggak menghapus app twitter jadi kita sambil banyakin follower sambil ngejaring buyer yang masih berdiam diri akunnya disitu.
    lah kita buat twitter and rajin ngetweet gig kita dijam" U.S ma europea I-)+ sekalian klo bisa multiple account untuk retweet berurutan wkwkwkwk + bisa juga ditambahin feed autotweet affiliate kita ky amazon,etc biar ga kelihatan nganggur twitternya wkwkwkwk + maenan sponsoredtweet,twtmob,etc jadi sambil menyelam keblebek sekalian wkwkwkwk
    tambahin juga fake followers pake massfollowers atau beli difiverr sekalian biar kelihatan selebrity :D

And jangan lupa manfaatkan full title,deskripsi,and tag penuh dengan keyword gig kita tp jangan sampai ada pengulangan kata ntar palah denied gignya gara" over and over cz pengalaman ane pernah sampe levelnya ilang gara" mengulang" kata,denied gig di gig paling banyak feedbacknya :D untung masih ada penjualan terus jadi salip lagi levelnya

ya itu hanya methode agak ribet dari saya tapi saya Alhamdulillah maenan fiverr di 7 account alhamdulillah laku semua ada 5 diantaranya level 1 2 level 2 tapi ane kesalahan withdrawnya pake pp yang sama akhirnya konangan deh di denied 6 akun tinggal akun utama wkwkwkwkwk
    dan yang ane lucu ane masih punya 2 akun yang still restricted ninggalin gig 3 yang aktif kan ga bisa delete sendiri cz restricted tp masih aja ada yang beli hehehehe ane contact support untuk hapus gignya katanya gak bisa jawabnya wkwkwkwk

ane mainnya di graphic,jualan view youtube,followers,dan yang aneh" sekarang dah ane kurangin ane suspended capek klo jasa view(cz ga pake VPS) ma followers hehehehe
    (curhat) di graphic pelayanan ane selalu mengedepankan kepuasan pembeli jadi ane bisa kerja dulu baru order eh Alhamdulillahnya banyak yang ngordernya multiple tiple.karena pelayanan seperti itu.
    palah ada yang sampe 4 order dalam satu kerjaan yang memakan waktu kurang dari 5menit redraw logo.
    Difiverr memang hasilnya tak sehero yang kita harapkan tapi bagi newbie seperti saya sudah cukup buat beli rokok aja Alhamdulillah banget:))

Maklumi ya newbie mencoba ngthread jadi berantakan :-Bapabila ada salah kata yang meninggung perasaan anda sekalian,saya selaku penulis thread mohon maaf sebesar-besarnya
    Terima kasih.

nih link download fastvisit + proxy (proxy yang ingin digunakan rename title txt'nya ke proxy cz ane include proxy lawas:)))banyak yang dah ga work tinggal cari aja di link di atas update and tinggal copy and paste ke txt
    mediafire[dot]com/?f4j8139ba9xvazx

Last edited: Jun 27, 2012
  2. cupu_belagu

cupu_belagu Super Hero

mantab mastah

langsung praktek yang point 1 :kembang:

3. sesaat

sesaat Ads.id Fan

panjang jg...ane cermati dulu,thanks udah share mastah

4. kopralzz

kopralzz Ads.id Starter

sipp mastah semoga besok dagangannya laris.

5. ddr1986

ddr1986 Super Hero

thx 4 share mas...
    buat pondasi saya perdalam ttg fiverr...
    like nya ngutang dulu ya...
    :peace:

6. loadink

loadink Ads.id Pro

FastVisitsnya udah ga ada lagi gan... ane udah donlod sopwernya walau ada virusnya cuma uda ga jalan lagi... :(
    Mo ngefollow2 twit, rada ribet juga kliatannya

Thx udah share mastah :) Like Penceted

7. kopralzz

kopralzz Ads.id Starter

ntar ane upload'in punya ane kan dapatin followernya cuma allow app and login less than 10 minutes 500 follower dah ditangan mastah hehehe unfollownya pake imacros automated banget deh

8. yayat_thea

yayat_thea Hero

akan ane coba mastah... soalnya gig fiverr ane susah dapat buyer, hehehe! thanks

9. agusliem7910

agusliem7910 Banned

muaanntap gan:D

10. javaukigoshi

javaukigoshi Banned

perlu di coba agar dagangan ane laris lagi

11. Guusn

Guusn Banned

Bagus mas sharingnya.

12. hendrafa

hendrafa Ads.id Pro

kayanya fiverr bagus nih buat nambah penghasilan

13. yorkee

yorkee Ads.id Fan

mantap om sharenya. dicoba dulu ah yg point #1 ;)

14. deargodiouz

deargodiouz Super Hero

wow keren.. ane handle 2 akun fiverr ajje ngos2an nih :malu:

ane pernah baca trik pake fastvisit di BHW beberapa bulan lalu. tapi gag tau skrg masih work apa engga :hmm:

kalo ada order yutubeview bisa dilempar ke ane mas om. ane ada credit utube view agak banyak soalnya :komunis:

15. tigis

tigis Super Hero

thanks sharenya,... mengingat selama ini bikin gig jarang yang order :komunis:
    :D

16. kopralzz

kopralzz Ads.id Starter

Masih work kok om statistik nya si dihitung dari user fiverr yang lihat,tp walaupun kita ngirim fake visitor pasti ngedongkrak di search keywordnya.
    apalagi ditambah visitor asli. hehehehehe
    Ane juga kadang Dengan methode ngewall/comment pake facebook abal" ke fan page" popular yang open untuk ngewall hehehehehe
    gig view youtube Ane suspended om cz dah jarang jualan view,cz udah banyak yang nawarinnya gila"an hehehehehe ane sih credit masih punya persediaan tp mau buat video sendiri wkwkwkwkwk

17. Sapats

Sapats Ads.id Fan

udah ga jalan yah

18. yusrijon

yusrijon Super Hero

pake site service apa buat utube viewsnya mastah?

19. zizcha

zizcha Newbie

mantap mastah...lagi bingung mau buat gig apa...ijin ke TKP....
    Like Penceted :)

20. flipitup

flipitup New Comer

nice share... waktu itu sempet coba bikin gig, males promosiin, ga laku2, haha

Share This Page