1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Kena suspend PeerFly

Discussion in 'Online Earning' started by tirto92, Jun 24, 2012.

1. tirto92

tirto92 Newbie

Halo mastah semua selamat soree semoga hari ini jadi hari yang menyenangkan yaa buat mastah" semuanya :senyum: ane mau sharing ni, sekalian curhat sih sebenernya.. jadi kalo thread ane ini salah alamat atau banyak salahnya mohon dikasih tau yaa mastah soalnya ane baru belajar ni masatah, maklum ane masih nubitol jadi banyak banget salahnya dan masih butuh bimbingan dari mastah-mastah :manja:

jadi gini mastah belom lama ini kan ane coba" daftar ke CPA PeerFly setelah nunggu beberapa hari eh lagsung keterima :gembira: yey seneng banget mastah soalnya banyak yang katanya ga diapprove-approve sama PeerFly.. udah deh senengnya cuma sesaat karena ane gatau harus ngapain lagi :hmm2: setelah melewati proses googling yang melelahkan akhirnya ane nemu forum ini :silau: seneeeng banget hehe trus ane mulai banyak belajar deh kesana kemari ngalor ngidul buka buka thread (jadi gak fokus karna gak ada yang ngarahin) trus ane belajar tuh gimana caranya promote blog amazon di twitter pake yahoo pipes dan twitterfeed, ane pikir waah bisa dong untuk promote offer PeerFly tanpa harus buat minisite atau semacamnya. emang dasarnya ane nubitol yaa mastah yauda jadi ane langsung hantam aja deh.. langsung praktekin jurusnya tanpa mikirin TOS nya PeerFly sama Twitter..

alhasil baru aja jalanin twitterfeed langsung kena peringatan dari twitter !! trus ane urus sampe bisa dipake lagi akunnya, dan dengan begonya (emang dasar nubitol) ane lanjutin tuh twitterfeednya.. yauda deh kena liburan dari twitter :swt2: . trus ane pikir udah lah cuma gitu aja masih ada cara lain buat main CPA, dan selama beberapa hari kedepan PeerFly ane masih sehat-sehat aja tuh gan, sambil belajar" yang lain. trus beberapa hari ini baru deh ane dapet ide :ting: ane mau buat blog untuk amazon sekalian bisa buat ikut adsense sama dipasangin tuh offer dari PeerFly. akhirnya ane baca-baca deh thread yang bersangkutan sama sekalian ane take action, walau masih bego bikin blog belon lancar, mau nulis apa bingung ane gak patah semangat ane mulai bikin satu dua thread, thread pertama langsung copas dari wikipedia, thread kedua bikin sendiri (ngandelin google translate) hehe trus udah ane otak atik tuh blognya buat sedian tempat untuk taro offer dari peerfly. abis itu langsung deh ane buka PeerFly, pas ane klik bagian publishers ane langsung terkejut :omg: ternyata ane disuspend mastah :nangis2:pas ane tanya di live helpnya kata doi ane udah promosi offernya di twitter (nyampah). trus ane lobi kan gimana supaya ane bisa dapetin aku ane yang kemarin, pertama dia bilang ga bisa, trus akhirnya dia bilang "bla..bla..bla..yaudah hapus dulu gan tweetnya" (pake bahasa inggris) yauda deh ane hapus tuh semua tweetnya trus langsung lapor ke doi, trus dia cek lagi dan gak lama di bales gini "yah tetep gak bisa, ada yang ngeretweet tweet lo tuh gan" (pake bahasa inggris) trus ane tanya lagi kan bisa gak ane ngajuin akun ane lagi pake email itu atau pake email yang beda? kata dia tetep gak bisa, soalnya kita cuma approve satu orang tuh sekali aja..
    ane sedih banget mastah padahal disaat ane mulai dikit-dikit ngerti eh malah kena suspend "nangis2" tapi dari kejadian ini ane dapet banyak pelajaran mastah..
    1. dalam bermain apapun pahami TOS atau peraturan yang ada, bahkan dulu pas masih kecil aja main petak umpet ada peraturannya dan harus dipatuhi, kalo ga ntar dimusuhin sama temen-temen..
    2. jangan nyampah/spamming
    3. jangan patah semangat walau kena suspend, apalagi special suspend (suspend untuk yang pertamakali).. cari cari lagi peluang yang lain, masih banyak ternyata asal mau belajar, take action dan gak asal-asalan hehe
    4. ane mulai terbiasa dan seneng bikin postingan pake bahasa inggris :jatuhcinta:

oh iya mastah sekalian ane mau tanya nih CPA yang bagus dan terpercaya selain PeerFly apa ya? ane mau ngikut lagi nih hehe atau gimana ya caranya biar bisa dapet akun di PeerFly lagi?
    mohon pencerahannya yaa mastah :malaikat: biar tetep :semangat!: hehe yauda segitu dulu yaa mastah curhatnya, mudah-mudahan bisa berguna juga buat nubitol-nubitol lain biar gak kaya ane hehehe ..

mmbizol likes this.
  2. ruzdee

ruzdee Super Hero

adalagi cpa yg lagi booming _http://www.ewanetwork.co.id

tirto92 likes this.
  3. anu-eta-tea

anu-eta-tea Super Hero

klo langsung direct ke offernya alias referral traffic source'nya dari twitter emang melanggar TOS, kan ada penjelasannya di tiap offer klo ga boleh social traffic.
    next time pake landing page atau taro website simpel, nah taro deh banner offer peerfly disitu :)
    coba ikut daftar ewa kata mas ruzdee diatas..
    sayangi akun anda :D

tirto92 likes this.
  4. tirto92

tirto92 Newbie

ok mastah coba cek TKP yaa .. makasih hehe

---------- Post added at 06:24 PM ---------- Previous post was at 06:18 PM ----------

iyaa mastah gara-gara kaya gini ane jadi sadar yang gituan, hehe iyaa ini ane lagi coba bangun blog sendiri siapa tau bisa dipasangin offer CPA hehe tetep semangat deh hehe

5. LisaRahmawati

LisaRahmawati Ads.id Fan

masih banyak network yang lain gan, ada neverblue, cpaway, dll.

6. tirto92

tirto92 Newbie

iyaa makasih yaa lagi cari"jua ni hehe mana yang bagus tapi kebanyakan bilang PeerFly yg paling ok huhu -,-

7. fazzri

fazzri Super Hero

kemungkinan mas salah pilih trafik sourch na...

setiap offer khan ada rules nya boleh promosi kaya g mana :D

8. arvin77

arvin77 Newbie

hehehe kiran cuma aen gan yang kena suspend peerfly....ikutan tips nya ah....langsung ke TKP...

9. tirto92

tirto92 Newbie

iyaa gan maklum nubitol hehe:D

---------- Post added at 04:44 PM ---------- Previous post was at 04:41 PM ----------

hehe iya yang penting jangan ngelanggar TOS sama diperhatiin juga yang dibilang sama mastah fazzri, diliat" juga traffic sourcenya..

10. asep2709

asep2709 Ads.id Fan

Peerfly TOS nya cukup ketat ya

juga ada CPA lain yg minimum payout nya mesti > $1000 dan ada yg min. $3K
    katanya CPA tsb skarang lagi terkenal & sedang naik daun, ane gak tau yg mana? :entahlah:
    mungkin mastah2 disini ada yg bisa menjelaskan ?

Last edited: Jun 27, 2012
  11. Jamalhacker

Jamalhacker Super Hero

Sama gan. Ane juga di suspend. Promo di situs-situs traffic exchange. Hahaha...
    Emang kalo mau jalan pintas, pasti ada aja masalahnya :(

12. gusimam

gusimam Ads.id Pro

ane sendiri punya akun peerfly.. kagak ada yg ngeklik penawaran
    akhirnya ane sendiri yg klik.. dapat earning juga
    pake hide ip :lol:

13. dewaz

dewaz Super Hero

wah wah wah ... ajarin peerfly dunk gan ....

14. mudah

mudah Ads.id Fan

lagi dibanned gara2 ngelanggar tos gan

15. tirto92

tirto92 Newbie

iya gan padahal peerfly enak banget tuh, cuma emang ane aja yang nubitol hehe coba cpaway gan gampang juga tuh approve nya, kemarin ane abis approve tapi nunggu 2 hari, tapi belom tau juga tuh masalah minimum PO nya hihihi

---------- Post added at 12:11 AM ---------- Previous post was at 12:08 AM ----------

hehe iya gan, yaa anggap aja sebagai pelajaran.. masih banyak CPA lain musti tetep semangat :semangat!: hehe

---------- Post added at 12:16 AM ---------- Previous post was at 12:11 AM ----------

wah bagus juga tuh gan caranya hehe tapi kalo untuk jangka panjang sedih juga gan ngeklik sendiri.. udah berapa gan earning dari peerfly?

---------- Post added at 12:24 AM ---------- Previous post was at 12:16 AM ----------

wah gan maaf ane nubitol hihi diapprove peerfly aja mungkin hoki tuh :D

---------- Post added at 12:39 AM ---------- Previous post was at 12:24 AM ----------

iyaa gan maklum nubitol hihihi

16. roniwong

roniwong Super Hero

akun ane malah gak di pake.. abis banyakan program jadi bingung :pusing:

17. hans23

hans23 Ads.id Starter

hehe langsung promote lewat twitter (direct link), fb pkknya yang dianggap spam emang gak boleh bro

Klo memang mau promosi yang gratis, banyak yang pake youtube

18. Cashly

Cashly Ads.id Starter

social network emang ga diperbolehkan di peerfly.. semangat lagi cari peluang CPA laennya.. :D

19. ahmad11

ahmad11 Hero

Sy jg pernah pny akun peerfly . Tp g lama , mungkin hy 3 bln sblm kena suspend. Syg skr approval d peerfly sgt ketat. Terakhir sy kontak dg app team ny , mrk cr yg sdh berpengalaman. Earning min 400 dollar per bln

20. hans23

hans23 Ads.id Starter

Boleh gan, asal pake ads ato yang berbayar.. klo lgsng post di fb ato twitter gblh
    Iya gan, masih banyak kok yang mudah diterima.. coba adscendmedia cpalead dsb :)

Iya gan emang ketat katanya sekarang ini, soalnya emang termasuk network favorit ni Peerfly.. tapi masih banyak kok network lain yang mudah tuk diterima tanpa phone verifikasi

Share This Page