1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[help] yang pengalaman dengan avs tolong masuk ya kak

Discussion in 'Payment Processor' started by cimcim, Jun 19, 2012.

1. cimcim

cimcim Ads.id Starter

selamat siang kakak ..saya mau nanya ke kakak kakak adsense...yang pengalaman beli avs...saya baru saja membuat account paypal 2 hari lalu...data sama persis dengan ktp saya...nah umpama saya sekarang atau besok verifikasi dengan beli avs..yang verifikasinya instant..terus saya isi balance dan digunakan buat transaksi secara langsung gmn? apakah nantinya account paypal saya aman dari limit...saya tanya begini karena saya takut kena limit soalnya saya blm punya penghasilan dan masih minta orangtua...makasih ...:nangis:

2. suwastana

suwastana Ads.id Pro

kalo paypal yang baru di verifikasi jangan di buat transaksi yang gede2 dulu gan..
    kalo mau top-up juga jangan gede2..
    kasi umur dulu PP-nya..
    mending agan nyari avs ama agan2 di forum ini, banyak kok.
    nanti tinggal tanya2 dah tu ama sellernya..
    sukses ya bro.

cimcim likes this.
  3. smile1714

smile1714 Super Hero

Jangan percaya sama yang namanya tahan LIMIT, semua vcc, mau avs atau biasa, atau Credit card sekalipun bisa terkena Limit. Setelah terverifikasi harus tunggu dulu, kasih umur PP untuk siap transaksi, kalo masih baru 1-10 usd aja transaksinya, nanti sesuai umur baru bisa bertambah

cimcim likes this.
  4. selamet

selamet Ads.id Pro

VCC AVS hanya untuk verifikasi akun paypal saja supaya bisa digunakan untuk transaksi. Masalah limit sebenarnya tidak terkait dengan cara verifikasi akun, mau pakai CC beneran atau VCC semua punya potensi dilimit. Hanya saja ketika suatu saat nanti akun kita dilimit, akan lebih mudah untuk diresolve jika kita menggunakan real CC. Untuk akun baru sebaiknya berhati-hati dalam bertransaksi, tunggulah sampai akun berusia 1 bulan atau lebih

Sent from my ST18i using Tapatalk 2

5. im-januardi

im-januardi Hero

ok,..nampaknya kita dalam sikon yang sama ni sob,..jadi gini,...AVS( Address Verification System) aman dan tentunya lebih tahan limit utk Veryfikasi PP, meskipun nggak menutup kemungkinan dilimit kalau-kalau kita nakal, saran ane kalu udah beli dan udah di input tu nomer biarin aj dulu 2/3 hari baru isi balance n selanjutnya pakai utk transaksi kecil-kecilan aja dulu,...

Eh boleh tahu beli di mana AVS nya??? N Udah ngerti belum AVS yang asli tu gimana????

Info tambahan sesama newbie:
    Utk paypal ,..kalau kita beli yang AVS...expose kode dari paypal akan muncul INSTANT, TANPA PERLU NUNGGU 3/4 HARI..
    (maaf ,ane caplock supaya serem..he..)
    nah yang nunggu 3/4 hari tu..VCC biasa,

Jujur ane kemaren beli VCC yang "katanya" AVS tapi nunggu 3/4 hari utk nunggu kode PP, tapi setelah ane tanya n browsing kesana kemari akhirnya ane tahu AVS tu nggak mesti nunggu 3/4 hari.

Nah yang nunggu 3/4 hari tu..aman nggak,..???

Menurut ane aman sih,...tapi ane agax nggak puas n agak was2 . N saran ane beli VCC dari penjual terpercaya. recomended ane utk VCC dr ind hxxp://www[dot]jualvccmurah[dot]com

He..maaf kepanjangan......

---------- Post added at 11:40 AM ---------- Previous post was at 11:34 AM ----------

Setuju,..yang penting jangn nakal, n beri umur dulu tu akun,....

6. cimcim

cimcim Ads.id Starter

saya belum beli sob..maknya tanya dulu sob takut kena limit...jadi kesimpulannya semua harus di beri jarak ya buat transaksi

7. belajarlagi

belajarlagi Super Hero

Assalamualaikum.Wr.Wb

kalau boleh berpendapat Limit Paypal itu bukanlah sebuah ketakutan. karena menurut pendapat saya itu semacam PROTEKSI DARI PAYPAL. Beneran apa tidak IDENTITAS SANG PEMILIK AKUN,ALIRAN DANANYA HAsil dari apa (Apa dari berjualankah atau dari cara menipu orang lain. Jadi bukan karena apa Paypal Melimit Akun kita.

disini juga ada Moderator yang pernah berjualan seingat saya adalah jual Balance Paypal. Kemudian tanpa diminta pun, Tiba-Tiba Pihak Paypal menelepon Moderator itu, dan menanyakan bahwa yang pada intinya . Apa Sang Moderator itu memang melakukan Transaksi seperti itu atau bukan ? Nah itu semacam PROTEKSI DARI PAYPAL SENDIRI AGAR KITA SENDIRI TIDAK RUGI.

Coba Kalau Paypal Diam saja bila ada aktifitas yang tidak wajart dari Akun kita.

MALAH Paypal akan ditinggalkan Penggunanya karena tidak Aman (CMIIW)

hanya sekedar berpendapat ,mohon maf bila ada salah apapun.

Wassalamualaikum.Wr.Wb

Last edited: Jun 19, 2012
  8. blacklizt

blacklizt Ads.id Pro

idem dengan atas gan, ane transaksi $5 aja kena limit. Apalagi kalo 3 digit...

9. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Ane sendiri jujur msh bingung apa bedanya AVS sama VCC biasa.. Tapi katanya kalo AVS jauh lebih recommended. Tapi keknya sama aja, kan tujuannya utk verifikasi juga

10. masgaus

masgaus Newbie

sekedar tambahan aja, memang untuk VCC AVS expuse code instant tapi untuk vcc paypal ada juga yang instant tapi lebih banyak yang 2-3 hari. ini berdasarkan pengalaman ane

bedanya gan, kalo avs ketika di verifikasi Paypal maka yang didapat adalah vcc dengan nama dan data yang kita masukkan. sedang vcc paypal (vcc biasa) atas nama anonymous.. makanya ada beberapa vcc biasa yang ngga bisa buat verifikasi paypal. itu sependek pengetahuan ane gan.

11. L-man

L-man Ads.id Fan

kmren ane kena limit. Habis verified lgsung transaksi 3 digit. Hehe... Jgn ditiru ya para newbie kayak ane

12. zebo.zebo

zebo.zebo Newbie

gan mau nanya recomended seller untuk verified acount paypal vcc maklum gan nubie masih takut2 gitu, makasih..

13. abduljamil

abduljamil Hero

Waduh maaf gan gak bsa bntu, ane ae gak tw apa tuh avs

dikirim dari hape android ICS ane :D

---------- Post added at 11:27 PM ---------- Previous post was at 11:26 PM ----------

Klo da dpat orgnya, ksih tw ane ya gan

dikirim dari hape android ICS ane :D

14. zebo.zebo

zebo.zebo Newbie

walah saya nanya malah balik nitip.. hihihi... :D

15. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Setau ane gak ada akun paypal yg gak pernah dilimit :D serius.

ane udah 5 taon akun paypal, dilimit udah 2 ato 3 kali.. yg penting jangan aneh2,
    kalo serius bisnis so usahakan dapet CreditCard, jgn pake vcc.

16. SKIZOID

SKIZOID Newbie Abadi

Maksudnya apa nih masgan? Nyari yang jual akun paypal verified atau nyari yang jual vcc?

17. zebo.zebo

zebo.zebo Newbie

kamsud saya yang jual vcc mas gan , yang recomended gitu, saya punya acount paypol tapi dah lama belum di verified , dulu2 mungkin ga tau kegunaanya sekarang baru ngeh mas gan, saya nubi yang terlambat belajar.. :-B kalau mas gan tau dan pernah nyoba bisa di recomend ke saya..

Share This Page