1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask)tentang domain yahoooooo

Discussion in 'Hosting & Domain' started by gondart, Jun 12, 2012.

1. gondart

gondart Newbie

salam hormat buat mastah semua.

ane cuma mau tanya nih tentang yahoo domain.

jadi critanya ane mau bikin web pke domain yahoo buat usaha kira2 bagus ga ya ?soalnya yahoo domain lagi promo.bikin domain cuma $1.99 jdi ane tertarik gtu buat bikin tp sebelumnya ane tanya2 dlu dsni biar usha ane ga sia2.

trus klo buat hostingan yg murah dan bagus dmn?

sekian pertanyaan ane semoga ada suhu2 yg memberi informasi mengenai pertanyaan ane.

salam hormat dari nubi.

2. KaoRi

KaoRi IGSeven

mo ambil domain dimana aja bisa bro, di yahoo juga bisa, gak masalah. yang jadi masalah itu adalah biaya untuk memperpanjang umur domain di tahun ke-2 menjadi lebih mahal dari harga perpanjangan domain pada umum-nya.

untuk hosting, sesuaikan saja dengan target market dari usaha ente bro, kalo target market orang indonesia, cobalah cari hosting IIX artinya akses untuk semua user indonesia lebih cepat. sedangkan untuk target market orang luar, bisa mengunakan hosting US, untuk harga itu relatif. tergantung kantong ente.

coba juga cari promo, misal beli hosting dapat gratis domain, itung-itung lebih irit. silahkan dulu keliling dan tambahin jumlah posting ente, inget rules. kalo udah baru deh cari promo hostingan disini:

hxxp://www.adsense-id.com/forums/forumdisplay.php/147-Hosting

3. gondart

gondart Newbie

trimakasih suhu pencerahannya.yaa nnti ane keliling2 dlu buat cari informasi selengkapnya.trimakasih atas bantuannya.

4. jemblink21

jemblink21 Ads.id Pro

coba di forum trade hosting banyak yg nawarin..

5. Ravina

Ravina Newbie

Betul gan ...
    Banyak sekarang yg nawarin hosting gratis domain atau beli domain gratis hosting

Share This Page