1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Innity Sangat Telat Membayar Publisher

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by ayead, May 31, 2012.

Tags:
  1. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

cuma GA saja yang bisa di percaya saat ini yang lain tanya kenapa ? semoga hasil kerja keras para sobat bisa terbayar .

2. ovalez

ovalez Newbie

emang betul gan ane 6 bulan belum dibayar, dan earning bulan kemarin tiba" penghasilan nya hilang 25% , kaget gila...
    apa kita aduin aja ke YLKI ya ??

---------- Post added at 01:36 PM ---------- Previous post was at 01:33 PM ----------

jangan sampe gan.. innity ma harus nya pasang payment net-1 year jgn net-90 days

3. anugerah201

anugerah201 Newbie

ingat innity bukan Scam.! saya aja sering kontak ma adminnya klo ndak salah namanya yuritna, gw aja ampe konsul 3 kali ma adminnya.! nanti ntar saya tanya2 dah soal pembayarannya.! denger sih pembayarannya emank aga terlambat bisa ampe 2 atau 3 bulan.! jdi sabar aja bro yg pastinya innity bayar kok.! klo ngak percaya coba aja cri threadnya di Om google.!:semangat!:

jujur gw juga baru masang iklan Innity tetapi adminnya cepat banget naggapin klo kita banyak punya masalah dengan account innity kita.! saran saya punya masalah langsung kontak e-mail adminnya aja

4. pemulung

pemulung Newbie

permisi ikut komentar:
    balance punya saya di innity sejak mei 2011 juga belum dibayar sampai sekarang, padahal sdh lewat minimum utk payout waktu itu, apalagi ditambah akumulasi sampai sekarang.
    kemarin pas lihat report bulan lalu, earning dipotong hampir setengahnya, mungkin kena audit traffic ya? mau diturunin iklannya saya banget, lagi banyak iklan cpm yg bagus2, lumayan buat hiasan blog..
    mudah2an kelak dibayar, dulu2 lancar tiap bulan.

5. HelloveKitty

HelloveKitty Ads.id Pro

parah emang innity, :pusing:

6. ayead

ayead Super Hero

Iya om.. cuman rawan banned aja ya, trus kalo di banned PO kita jadi punya Google seutuhnya ya

---------- Post added at 03:17 PM ---------- Previous post was at 03:13 PM ----------

xixixi Salam Tergaptek gan,, iya gan,, kalau blog manual tulisan berdasarkan tulisan sndiri / pengalaman bloggernya itu lebih disuka IBN

---------- Post added at 03:18 PM ---------- Previous post was at 03:17 PM ----------

Wah,, semoga gak gitu,, tiap 1 Bulan aja deh IBN :)

7. Brainload

Brainload Ads.id Fan

Sama gan saya juga pernah hilang 500 rebu bulan mei kemaren .... mana belum diambil dah numpuk gajinya ... mudah2an bukan scam

8. pipuk

pipuk Newbie

makasih info nya mas

9. goblog

goblog Ads.id Starter

sama gan nasib ane juga gitu, awas ajah kalau gak bayar

10. VICKIE_ROSES

VICKIE_ROSES Super Hero

punya ane 5 jt juga ga di bayar2 parah ni innity

11. naym_yg

naym_yg Ads.id Fan

maaf melenceng dr topik tp disini jg banyak yg bhs IBN soalnya..
    kok akun IBN ane kaga pernah ada iklannya yee, selain PPA yg survey IBN hehhe

12. Brainload

Brainload Ads.id Fan

Kirain cuma sy aja yang ngalamin :D, kadang iklan muncul tp pasng setengah hari langsung ngilang, ga suka ama blognya kali yah :D

13. mamaveve

mamaveve Newbie

kenapa thread komplain innity dijadiin promosi Idblognetwork terus, ga cuma satu dua kali liat di adsense id, black campaign kah?

innity sepertinya lagi pembenahan, jadi belakangan parah banget telat bayar nya, cuma karena ane dah 2 tahun jadi publisher innity dan selalu mendapat pembayaran jadi ane pasrah saja..., mau gimana lagi cuma innity yg bisa gantiin adsense (dari segi earning karena iklan nya premium semua)...

kalau soal idblognetwork..., waduh iklan nya jarang, sekali ada campaign jarang kebagian jg, denger2 sih pilih2 kasih campagin ke blogger..., terutama yang sering berinteraksi dengan staf2 nya...., walau per klik nya lumayan tapi kalau gak kebagian campaign sama aja boong.., tapi tetap berharap sih sama idblognetwork bisa lebih baik :)

14. xtmxady

xtmxady Super Hero

nah di bagian ini ane setuju banget, setuju banget ane ;) semanghard aje dah . . . smoga innity tetap membayar ;)

15. yuzz3n

yuzz3n Newbie

harus bilang itu kpad para advertising supaya jgn iklan lgi di innit**. krna akan merugikan advertising sendri..

16. goblog

goblog Ads.id Starter

parah banget ini mah

17. fly luv ve

fly luv ve Ads.id Fan

Ane masih dibayar separo gan..februari kemaren..

18. HelloveKitty

HelloveKitty Ads.id Pro

ah belum ada kabar dari support nya innity, kemana mereka selama ini... :pusing:

19. mupet

mupet Newbie

BOIKOT INNITY!!, ayo bikin gerakan boikot innity, karena sudah terlalu parah, tidak memegang janji.

20. darmadi

darmadi Ads.id Pro

waduh bulan ini payout pertama saya dari innity moga gak telat ya...soalnya uangnya saya mau pakai bayar hutang...wahai innity saya doain baik2 saja deh...

Share This Page